Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Subaru Forester 2.0 125hp AT
Очень надежная машина. устойчива на трассе, даже на предельных скоростях. Разгоняется очень быстро, конкретно по времени не засекал, но по моему быстрее заявленных секунд. практически одинаково ведет ...
3.7
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
Все отзывы

скутер глохнет в сырую погоду

подскажите что делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
юрий буланый
Влажность,наверняка ,помогает искре уйти-ищите пробои(крышка трамблера,провода).
СсылкаПожаловаться
kor.kovv@mail.ru
в скутере вобщето нет трамблера.Мне подсказали что проблема в катушке зажигания(трещина или еще какая нибудь фигня)
СсылкаПожаловаться
kor.kovv@mail.ru
в скутере вобщето нет трамблера.Мне подсказали что проблема в катушке зажигания(трещина или еще какая нибудь фигня)
СсылкаПожаловаться
Меня недавно помучила-на катушку штекерки идут-защелки,один лопнутый(вода затекла-поджржавел).Нашел правда.Сделал на гаечки,припаял разьемчики круглые-бегает сейчас.
СсылкаПожаловаться
kor.kovv@mail.ru
короче совет такой-завести в полной темноте,пробои по высокому напряжению будут видны сразу(если где пробивает то будет светится или искрить) сам сегодня проверил.Оказалось что пробивал колпачек свечки а не в катушке дело,вот так.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сокол
Посмотрите тамблер спроводами может там что то не в порядке.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шматков
Попробуй перенеси воздушный фильтр в более сухое место
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.