20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скупщики авто

Мне нужен совет. Продаю машину. Хочу обратиться к скупщикам авто, но сомневаюсь в честности сделки. Может кто-нибудь уже обращался к ним, опишите свои случаи, посоветуйте к кому лучше всего обратиться(киньте телефоны скупщиков). Или может лучше и выгоднее самим разобрать машину и продать частями?
Оксана Ульянкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Любовь Захарова
Оо зачем разбирать? она не на ходу?
СсылкаПожаловаться
Оксана УльянкинаВ ответ на Любовь Захарова
Любовь Захарова
Оо зачем разбирать? она не на ходу?
СсылкаПожаловаться
Не на ходу. Восстановлению подлежит, но легче и дешевле новую купить.
СсылкаПожаловаться
Любовь ЗахароваВ ответ на Оксана Ульянкина
Оксана Ульянкина
Не на ходу. Восстановлению подлежит, но легче и дешевле новую купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не разбирать же.... как пом не продать как есть нечего тут морочиться.
СсылкаПожаловаться
Любовь ЗахароваВ ответ на Оксана Ульянкина
Оксана Ульянкина
Не на ходу. Восстановлению подлежит, но легче и дешевле новую купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а насчет номеров телефона.. блин погугли компании по выкупу бу авто, выбери что ниибудь поизвестней в народе и все
СсылкаПожаловаться
Оксана УльянкинаВ ответ на Любовь Захарова
Любовь Захарова
а насчет номеров телефона.. блин погугли компании по выкупу бу авто, выбери что ниибудь поизвестней в народе и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не доверяю всем этим шарагам. Разведут как нефиг делать. Одно дело если бы были реальные примеры и рекомендации, а так, все о них слышали, но ни кто там не был.
СсылкаПожаловаться
Любовь ЗахароваВ ответ на Оксана Ульянкина
Оксана Ульянкина
Я не доверяю всем этим шарагам. Разведут как нефиг делать. Одно дело если бы были реальные примеры и рекомендации, а так, все о них слышали, но ни кто там не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю, у вас там карпрайс есть? если да попробовать можно. не факт что цена устроит конечно но по крайней мере не нае*ут. в питере много кто к ним ездит
СсылкаПожаловаться
Оксана УльянкинаВ ответ на Любовь Захарова
Любовь Захарова
ну не знаю, у вас там карпрайс есть? если да попробовать можно. не факт что цена устроит конечно но по крайней мере не нае*ут. в питере много кто к ним ездит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю. Рекламу слышала, но это наверное только столичная контора. Да и опять же, не доверяю.
СсылкаПожаловаться
Любовь ЗахароваВ ответ на Оксана Ульянкина
Оксана Ульянкина
Не знаю. Рекламу слышала, но это наверное только столичная контора. Да и опять же, не доверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не, они почти во всей россии. я почему и говорю про них, потому что им доверяю. много знакомых ездили, ни с кем ничего не случилось, даже если не продавали)) ни денег с них ни брали, ничего. федеральным компаниям репутация дороже
СсылкаПожаловаться
Оксана УльянкинаВ ответ на Любовь Захарова
Любовь Захарова
да не, они почти во всей россии. я почему и говорю про них, потому что им доверяю. много знакомых ездили, ни с кем ничего не случилось, даже если не продавали)) ни денег с них ни брали, ничего. федеральным компаниям репутация дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В таком случае надо посмотреть, где они вообще есть и что из себя представляют.
СсылкаПожаловаться
Денис Сергеевич
А на авито не выставляли? Там сейчас только выстави, перекупы тут же и позвонят.
СсылкаПожаловаться
Оксана УльянкинаВ ответ на Денис Сергеевич
Денис Сергеевич
А на авито не выставляли? Там сейчас только выстави, перекупы тут же и позвонят.
СсылкаПожаловаться
Убрали уже объявление, месяц висело, а звонков не было.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Оксана Ульянкина
Оксана Ульянкина
Убрали уже объявление, месяц висело, а звонков не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не будьте такими жадными. стоит появиться авто по нормальной цене и оно в течении 2-3 дней продается. А когда за битое ломят цену нового конечно звонков не будет
СсылкаПожаловаться
Денис СергеевичВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну не будьте такими жадными. стоит появиться авто по нормальной цене и оно в течении 2-3 дней продается. А когда за битое ломят цену нового конечно звонков не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен, сбейте цену
СсылкаПожаловаться
Оксана УльянкинаВ ответ на Денис Сергеевич
Денис Сергеевич
согласен, сбейте цену
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да сбили уже. Ниже только на метал сдать.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Оксана Ульянкина
Оксана Ульянкина
Да сбили уже. Ниже только на метал сдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда на запчасти. Я продавал битое авто утром выставил на следуущее утро уже покупатель с деньгами приехал. и еще с десяток звонков с просьбой если он не купит перезвонить. Он заикнулся сделать цену ниже я ему ты же слышал при тебе 2 звонка было если не продам сразу звонить они купят.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
(киньте телефоны скупщиков). Или может лучше и выгоднее самим разобрать машину и продать частями?
Оксана Ульянкина

А что? Можно дать телефон скупщиков,например в Калининграде или Владивостоке
,какая разница..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
(киньте телефоны скупщиков). Или может лучше и выгоднее самим разобрать машину и продать частями?
Оксана Ульянкина

А что? Можно дать телефон скупщиков,например в Калининграде или Владивостоке
,какая разница..
СсылкаПожаловаться
За МКАДом жизни нет...)))))))))))) Вероятно имеется в виду Москва.
СсылкаПожаловаться
Оксана УльянкинаВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
(киньте телефоны скупщиков). Или может лучше и выгоднее самим разобрать машину и продать частями?
Оксана Ульянкина

А что? Можно дать телефон скупщиков,например в Калининграде или Владивостоке
,какая разница..
СсылкаПожаловаться
Живем в Косулино, рядом с Екатеринбургом.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Друг продавал. Светились все предупреждения на панели,но ездила. Был 4-м владельцем. Выставил на авито,отдал первому позвонившему перекупу. Единственное условие было-деньги все и сразу. Дешево,но без хлопот.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Частями ещё выгоднее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария