3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скука какая... пойти что ли вятского кваску хряпнуть.))

ОРИГИНАЛ




РЕМИКС


Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Даша Дубровская
Я смотрю, Петров, Вам совсем похорошело..)) Очень рада за Вас..А я, честно говоря думала, что Вы не пьющий..))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я смотрю, Петров, Вам совсем похорошело..)) Очень рада за Вас..А я, честно говоря думала, что Вы не пьющий..))
СсылкаПожаловаться
А я чё. Я ни чё. Только квас. И то только вятский.)) Вам Даша могу кофе предложить. Вам нравится lavazza с Baileys? Хотя помнится Вы обещали мне его готовить.))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
А я чё. Я ни чё. Только квас. И то только вятский.)) Вам Даша могу кофе предложить. Вам нравится lavazza с Baileys? Хотя помнится Вы обещали мне его готовить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Вашей кухне в Вашей рубашке? Помню конечно иии..не отказываюсь..)) Но в субботу Ваша очередь, как же Вы могли это забыть? Мой коротенький прозрачный халатик Вам ооочень пойдёт..)) И мне нравится всё, что бы Вы не делали..
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
На Вашей кухне в Вашей рубашке? Помню конечно иии..не отказываюсь..)) Но в субботу Ваша очередь, как же Вы могли это забыть? Мой коротенький прозрачный халатик Вам ооочень пойдёт..)) И мне нравится всё, что бы Вы не делали..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы прелесть.)) Угощайтесь.))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Вы прелесть.)) Угощайтесь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ммм, красиво..и очень..)) А бабочку можете?
СсылкаПожаловаться
ЕгорийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ммм, красиво..и очень..)) А бабочку можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А бабочку можете?


СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Егорий
Егорий
А бабочку можете?


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное, чтобы эти тараканы между собой подружились..Говорят, что это самый важный секрет семейного счастья..))


СсылкаПожаловаться
ЕгорийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Главное, чтобы эти тараканы между собой подружились..Говорят, что это самый важный секрет семейного счастья..))


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во наплодила! Санэпидемстанция в помощь!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Егорий
Егорий
Во наплодила! Санэпидемстанция в помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Низачто..Они мне все очень дороги..))) Вот кто полюбит моих тараканов также, как люблю их я, за того и замуж пойду..Это что-то вроде проверки..на вшивость..))) Вооот..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ой..А танцуют то как, ну прямо народные артисты..))) Только следите за ними, Ванечка, чтобы не разбежались..Будет ооочень жаль..я к ним уже привыкла..)))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Главное, чтобы эти тараканы между собой подружились..Говорят, что это самый важный секрет семейного счастья..))


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Симпатяшки какие.))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Симпатяшки какие.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дааа..Они такие..)) Особенно вот тот, что в розовых очках с сердечками..Мой самый любимый..)) А Вам какой больше всех понравился?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Дааа..Они такие..)) Особенно вот тот, что в розовых очках с сердечками..Мой самый любимый..)) А Вам какой больше всех понравился?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даша, я каждый раз поражаюсь, на сколько наши мысли совпадают!)) Мне тоже этот Ваш таракашка больше всех приглянулся.))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Даша, я каждый раз поражаюсь, на сколько наши мысли совпадают!)) Мне тоже этот Ваш таракашка больше всех приглянулся.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Серьёзно? Ой, мы с ним обычно, как соберёмся, да как глупостей всяких понаделаем..)) И неизвестно чем бы всё у нас заканчивалось, если бы не Мистер эгоцентризмус и Мистер гордость..Они нас в строгости держат и сердитости..Мы оба их здорово побаиваемся..)) Ну а Ваши таракашки, Петров, наверное какие-нибудь супер брутальные, да?))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Серьёзно? Ой, мы с ним обычно, как соберёмся, да как глупостей всяких понаделаем..)) И неизвестно чем бы всё у нас заканчивалось, если бы не Мистер эгоцентризмус и Мистер гордость..Они нас в строгости держат и сердитости..Мы оба их здорово побаиваемся..)) Ну а Ваши таракашки, Петров, наверное какие-нибудь супер брутальные, да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну не знаю... Влюбляшкин обычно проблемы создает.)) Хорошо, что работяшкин ему времени почти не оставляет, а то может быть пустился бы во все тяжкие.)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ну не знаю... Влюбляшкин обычно проблемы создает.)) Хорошо, что работяшкин ему времени почти не оставляет, а то может быть пустился бы во все тяжкие.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А мне нравится, когда Вы пускаетесь во все тяжкие..Вы становитесь таким романтичным..))) Этот Влюбляшкин, он похоже брат-близнец моего Идеализмуса..У него наверное и очки такие есть..розовенькие сердечками..точно-точно..Вы там поищите как следует и найдёте..)) А вот мне интересно..Обидки и Ахи-страхи у мужчин бывают?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А мне нравится, когда Вы пускаетесь во все тяжкие..Вы становитесь таким романтичным..))) Этот Влюбляшкин, он похоже брат-близнец моего Идеализмуса..У него наверное и очки такие есть..розовенькие сердечками..точно-точно..Вы там поищите как следует и найдёте..)) А вот мне интересно..Обидки и Ахи-страхи у мужчин бывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И Обидки, и Ахи-страхи бывают, конечно.)) Но мы же мужики, нам вроде не к лицу с ними дружбу водить, вот и гоняем их чем не попадя. Загоняем куда подальше. )) А Влюбляшкин, точно сэтими очками не расстается. Если бы Рассудяшкин иногда у него их не отнимал, последствия могли бы быть не предсказуемыми.))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
И Обидки, и Ахи-страхи бывают, конечно.)) Но мы же мужики, нам вроде не к лицу с ними дружбу водить, вот и гоняем их чем не попадя. Загоняем куда подальше. )) А Влюбляшкин, точно сэтими очками не расстается. Если бы Рассудяшкин иногда у него их не отнимал, последствия могли бы быть не предсказуемыми.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Рассудяшкин..это наверное вроде моего Самокопуса? Страшное дело..как начнёт всё по полочкам расставлять..будет ходить повсюду за мной и зудеть-зудеть-зудеть.. Ужас ужасный..никого страшнее нет..Если только Мухаха с Бугагой..))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Рассудяшкин..это наверное вроде моего Самокопуса? Страшное дело..как начнёт всё по полочкам расставлять..будет ходить повсюду за мной и зудеть-зудеть-зудеть.. Ужас ужасный..никого страшнее нет..Если только Мухаха с Бугагой..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Самокопус, немного другой тараканище. Ко мне тоже иногда заглядывает. Скверный тип, надо признать.)) А с этими последними я мало знаком. Расскажете потом, что за звери такие. А сейчас меня Сплюшкин терраризирует. То глаза мне закрывает, то на боковую тянет. Даша, мне пора, а то я уже по клавишам не попадаю.)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария