Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скучно стало без политики:( Как вы относитесь, или не относитесь к выборам?

... К "Дню выборов 2"...

Пойдем всей семьей точно, хоть и ожидаю не сильное удовольствие по сравнению с первыми "Выборами"...

Нона, конечно зажигает:)

И "Квартет И" ...

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
просто ШИЛОВ
никак...ни к выборам ни к квартету...вырубаю комп и пора баиньки)
СсылкаПожаловаться
это что--djvu
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Чет первые не впечатлили..Думаю вторая тоже шляпа.Скорей-бы "аватар 2" вышел
СсылкаПожаловаться
Не иначе оптимизировали.В час ночи тему может создать только не работающий бездельник.
СсылкаПожаловаться
Не иначе оптимизировали.В час ночи тему может создать только не работающий бездельник.
СсылкаПожаловаться
Не страшно - в баньке жить уютней, чем в большом доме, тем более, что "свой" банк одобрил кредит.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
лунатиков тоже довольно много)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я еще могу понять мужчин им по статусу положено охранять наш сон..
но вот тёток сидящих в нэте до 2-3х часов ночи мне не понятно..)
не иначе одинокие жаждущие общения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
можно и днем..но в общей массе и не признаешь..;)
а ночью как то сразу заметно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не выводы ..я вообщем сказала..и ключевое слово там * одинокие* и будить там особо некого..)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
мы с удовольствием ходим на все выборы..они проводятся в школе где учился сын..)
хороший повод поболтать с учителями, которые сидят там в комиссии ..:)
СсылкаПожаловаться
маловато пенки..не иначе растворимое..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а йа вот не могу пить растворимое..))
оно мне кажется какое то жиТкое..))
СсылкаПожаловаться
Растворимый кофе, это как любовь в резинке.
Движенье есть, прогресса нет. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Растворимый кофе, это как любовь в резинке.
Движенье есть, прогресса нет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь в резинке - это сплошное удовольствие без проблем)))
СсылкаПожаловаться
любовь в резинке - это сплошное удовольствие без проблем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..семеро детей спрашивают папу..
- пап, а ты кого больше хотел.. девочек или мальчиков?
- да я просто маму хотел.. (с) ))
СсылкаПожаловаться
Сергей М
помнится году эдак в 88ом. нас солдатиков загнали в клуб. раздали листочки, карандаши. и сказали где крестик поставить. сдавали листочки замполиту полка)))) он посмотрит и в урну сам кидает...
всё просто , без затей
СсылкаПожаловаться
Сергей М
помнится году эдак в 88ом. нас солдатиков загнали в клуб. раздали листочки, карандаши. и сказали где крестик поставить. сдавали листочки замполиту полка)))) он посмотрит и в урну сам кидает...
всё просто , без затей
СсылкаПожаловаться
а если не там то дембель 31 декабря в 23.50 ))
СсылкаПожаловаться
Сергей М
всё просто , без затей
СсылкаПожаловаться
Помнится эдак в 88ом прихожу на выборы в Венесуэле.. А что это меня туда занесло? .А может в 87м на Сейшельских осторовах,,,? И там если и был, то во сне. А может в 89м в СССР...?Нет не подходит, там был всего один какдидат . Значит ...помнится эдак в 92м.... Вот тут кое что может и подойти, кандидатов много. Байки для женщин, а также откосивших и тех, кто забыл, сколько кандидатов было в советских бюллетенях. Мне очень много приходилось ездить по в/частям, не раз бывал и в дни выборов, но с такой системой, о которой говорите, нигде не встречался. Потому что всегда присутствовали контролирующие из политорганов или направленные ими люди. И ни одни замполит не позволил бы себе такую вольность, т.к. это было чревато не только лишением должности, но и партбилета. А тут - целый замполит полка! Не надо об армии чушь писать. О ней можно много прикольного рассказать, но не доходить же до таких вымыслов.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Помнится эдак в 88ом прихожу на выборы в Венесуэле.. А что это меня туда занесло? .А может в 87м на Сейшельских осторовах,,,? И там если и был, то во сне. А может в 89м в СССР...?Нет не подходит, там был всего один какдидат . Значит ...помнится эдак в 92м.... Вот тут кое что может и подойти, кандидатов много. Байки для женщин, а также откосивших и тех, кто забыл, сколько кандидатов было в советских бюллетенях. Мне очень много приходилось ездить по в/частям, не раз бывал и в дни выборов, но с такой системой, о которой говорите, нигде не встречался. Потому что всегда присутствовали контролирующие из политорганов или направленные ими люди. И ни одни замполит не позволил бы себе такую вольность, т.к. это было чревато не только лишением должности, но и партбилета. А тут - целый замполит полка! Не надо об армии чушь писать. О ней можно много прикольного рассказать, но не доходить же до таких вымыслов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитал и вспомнил,как у нас в 86 - 87 гг. проходили выборы в воинской части... Одевали парадки и шли в штаб,там стояла урна и мы сами кидали бюллетени туда... Сейчас уже не вспомню,были ли какие то кабинки или как мы заполняли бумажки,но народу было много при этом... Был выходной всегда в этот день...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Прочитал и вспомнил,как у нас в 86 - 87 гг. проходили выборы в воинской части... Одевали парадки и шли в штаб,там стояла урна и мы сами кидали бюллетени туда... Сейчас уже не вспомню,были ли какие то кабинки или как мы заполняли бумажки,но народу было много при этом... Был выходной всегда в этот день...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Год он неудачный выбрал. Это же "перестройка", всероссийская партконференция со всеми вытекающими. Наоборот, везде старались делать так, чтобы деморатии больше было видно. Может быть и не стал бы ему отвечать, но именно в те выборы казус произошел - солдату в отпуск, поезд после обеда, а он военный билет вместе с бюллетенем в урну бросил. Пролежал там до окончания голосования. А солдатик на радостях уже успел сообщить родным, когда приедет, те из деревни на станцию встречать. И паника - нет отпускника, пропал. Представляете какой переполох пошел, зацепивший военкомат, транспортную милицию, часть, пока дошло, что он еще не доехал и будет через сутки?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Год он неудачный выбрал. Это же "перестройка", всероссийская партконференция со всеми вытекающими. Наоборот, везде старались делать так, чтобы деморатии больше было видно. Может быть и не стал бы ему отвечать, но именно в те выборы казус произошел - солдату в отпуск, поезд после обеда, а он военный билет вместе с бюллетенем в урну бросил. Пролежал там до окончания голосования. А солдатик на радостях уже успел сообщить родным, когда приедет, те из деревни на станцию встречать. И паника - нет отпускника, пропал. Представляете какой переполох пошел, зацепивший военкомат, транспортную милицию, часть, пока дошло, что он еще не доехал и будет через сутки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ни чего не выбирал когда призвали, тогда и пошел.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю в каком ссср жили вы. но в моём это было. пришел какой то толстый дядя. за него говорила тётя, видимо секретарь. потом началось волеизъявление. и не нужно умничать тут. много кто из офицеров устав полностью соблюдал? вы пьяного дежурного по части видели? я много раз. после отбоя уходил и жрал где то с дежурными прапорами. я докладывал по подразделениям. наряд расслаблялся.не придёт значит. а часа в 4 придёт с перегаром и спать до 9 часов утра. в это время командир приезжал. может вы бывали в " коммунистических" частях?.... я служил в болотах костромской области. до ближайшей нормальной деревни 17 км. в воскресенье дежурного офицера в казарме автороты не . там такое творилось!! умник блин.....
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 89 году нашему командующему ПриУрВо Макашову приспичило стать народным депутатом СССР. Собрал нас НачПо в клубе и доходчиво объяснил где надо ставить галочку и что будет если галочку поставить в другом месте. к стати если я скажу,что в наш полк девок на солдатские дискотеки возили Вы поверите?)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
в 89 году нашему командующему ПриУрВо Макашову приспичило стать народным депутатом СССР. Собрал нас НачПо в клубе и доходчиво объяснил где надо ставить галочку и что будет если галочку поставить в другом месте. к стати если я скажу,что в наш полк девок на солдатские дискотеки возили Вы поверите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собрал начПО и объяснил, что Макашова надо избрать. Верю. Он сам за всех голосовал, как в той байке? Про дискотеки - у нас в частях это вообще была традиция, когда в праздники приезжали шефы, в основном это девушки. А мы ездили к ним на субботники, помогали в уборке городского парка.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В вашем полку были солдатские дискотеки?! Однако я все пропустил в жизни...)))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
В вашем полку были солдатские дискотеки?! Однако я все пропустил в жизни...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
целых два раза . за 10 мин всех растаскивали по казармам....короче не прижилась традиция))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
целых два раза . за 10 мин всех растаскивали по казармам....короче не прижилась традиция))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну блин,а я уже завидовать начал! Ну ты и вредина! Значит,все как у всех было...((
))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну блин,а я уже завидовать начал! Ну ты и вредина! Значит,все как у всех было...((
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нинаю..я все два года в ПТОРе провел,в полк ходил только пожрать да наряды подписать
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
нинаю..я все два года в ПТОРе провел,в полк ходил только пожрать да наряды подписать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я где только не служил за два года - по командировкам все мотался... А можно на ушко шепнуть,чтобы никто не слышал,тихонько так дабы не раскрывать военную тайну - что такое ПТОР?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А я где только не служил за два года - по командировкам все мотался... А можно на ушко шепнуть,чтобы никто не слышал,тихонько так дабы не раскрывать военную тайну - что такое ПТОР?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ПунктТехнического Осмотра и Ремонта - СТО по граждански)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
ПунктТехнического Осмотра и Ремонта - СТО по граждански)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну блин,все уже позабыл на гражданке... ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru