3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучно!

Все валяются... а мне веселья хочется уже! Ведь есть у меня балалайка, двухсторонний африканский барабан и литавры здоровые...
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Юрий Жиров
Африканский барабан.Я думаю родные будут в восторге,и соседи,если есть.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Африканский барабан.Я думаю родные будут в восторге,и соседи,если есть.
СсылкаПожаловаться
Я редко шум издаю... потерпят. Противятся все конечно, но ведь должен разум возобладать над леностью!
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...С Новым Годом , тёзка ! Я думаю если с утра начать шуметь девки могут поколотить , в тихаря остаканится ...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...С Новым Годом , тёзка ! Я думаю если с утра начать шуметь девки могут поколотить , в тихаря остаканится ...
СсылкаПожаловаться
Вот последнее изречение актуальноправильное... уже сделано, 2 раза... жизнь налаживается! )))
СсылкаПожаловаться
Псарёв ЮрийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот последнее изречение актуальноправильное... уже сделано, 2 раза... жизнь налаживается! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Привет Валер , я пока разочик...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...Привет Валер , я пока разочик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт ты молодец Юра... с утра помелье - заряд бодрости на весь день! Мне тож захорошело... меня успокоили, поднесли, но почему-то общаться со мной никто не хочет... живу среди врагов. Спасиб хоть форум есть...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А жизнь кажется налаживается.
СсылкаПожаловаться
Псарёв ЮрийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А жизнь кажется налаживается.
СсылкаПожаловаться
...так Это хорошо , в "мартышкин" год ежели так пойдёт и желать лучшего не надо ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если встал недавно,голова не болит,ночью не переел-жизнь прекрасна.Небольшая передышка и можно продолжить.Ведь жизнь-это вечный праздник!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если встал недавно,голова не болит,ночью не переел-жизнь прекрасна.Небольшая передышка и можно продолжить.Ведь жизнь-это вечный праздник!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша! Вечного ничего нет.
Привет горячий Земле Обетованной! С Новым Годом!
Уповаю, что встретил ты его по - российски, с разнузданным застольем и утренним похмельем.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Саша! Вечного ничего нет.
Привет горячий Земле Обетованной! С Новым Годом!
Уповаю, что встретил ты его по - российски, с разнузданным застольем и утренним похмельем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Новым годом!Праздновали у родственников.Застолье было огромным!Приехали среди ночи.За рулем много не пил
.Только что встали,есть не хочется.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
С Новым годом!Праздновали у родственников.Застолье было огромным!Приехали среди ночи.За рулем много не пил
.Только что встали,есть не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Демократия в области употребления?
Какова норма?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Демократия в области употребления?
Какова норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Норма 0.5.Так что рюмку другую водки при хорошей закуси за вечер можно себе позволить.Главное не наглеть и потом ехать спокойно.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Норма 0.5.Так что рюмку другую водки при хорошей закуси за вечер можно себе позволить.Главное не наглеть и потом ехать спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Преклоняюсь пред мудростью еврейской... отчего ж мы не переймём его никак... Не, нам нельзя, меры не знаем. )))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Преклоняюсь пред мудростью еврейской... отчего ж мы не переймём его никак... Не, нам нельзя, меры не знаем. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну нет культуры пития.Мы ж всегда начинали пить и гордились,что можно мануфактурой закусить.И это было круто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо Андрей!С Новым годом,здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Научите, кто-нибудь, играть на укулеле!!!
ВСЕХ С НОВЕЙШИМ ГОДОМ!))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Аналогично. У меня есть сотовый и стационарный. Уже час звоню, поздравляю всех друзей с НГ. Не сплю я - не спит никто!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария