29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скрытые таланты. Признавайтесть,колитесь

.90 годы .Комрессионный перелом позвоночника,шахтёр, привозят парнишку, мопед , то же самое. :6 месяцев вытяжка Ему приносят учебники. Просто взял учебник алгебры и геометрии с 5 по 10 класс . Выучил! Теперь просто знаю математику и не только.
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Хотя для меня математика была тёмный лес
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Обожала математику, алгебру, геометрию, мат.анализ. Пошла в физ.мат.школу и всегда решала все задачки в учебнике вперёд. Когда болела тоже всегда любила учебник математики, а в институте сопромат, но из другого ВУЗа - занимало сравнивать нашу специфику и их.
Если в интернете сейчас натыкаюсь на ЕГЭ - то не могу отрваться, тянет решать.
СсылкаПожаловаться
НАТА
))) не в обиду Вам )) просто в тему ...когда мой сын или дочь говорят мне о том, что де успехи у них в математике и пр. предметах в виде 5-к, я всегда им отвечаю : други мои , не забывайте . что вы учитесь в средней школе , которая рассчитана на среднего ученика ))) стыдно не знать предмет на 5 . Это все равно что быть ниже среднего уровня ))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на НАТА
НАТА
))) не в обиду Вам )) просто в тему ...когда мой сын или дочь говорят мне о том, что де успехи у них в математике и пр. предметах в виде 5-к, я всегда им отвечаю : други мои , не забывайте . что вы учитесь в средней школе , которая рассчитана на среднего ученика ))) стыдно не знать предмет на 5 . Это все равно что быть ниже среднего уровня ))
СсылкаПожаловаться
Ната я в школу ходил за 7 км,стыдно не было за тройку
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Ната я в школу ходил за 7 км,стыдно не было за тройку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же заранее извинилась )) как говорила моя мама : не стыдно не знать . стыдно не учиться)) Математику уважаю - царица наук, гимнастика ума . «Математику уже затем учить надо,
что она ум в порядок приводит» (С)
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на НАТА
НАТА
))) не в обиду Вам )) просто в тему ...когда мой сын или дочь говорят мне о том, что де успехи у них в математике и пр. предметах в виде 5-к, я всегда им отвечаю : други мои , не забывайте . что вы учитесь в средней школе , которая рассчитана на среднего ученика ))) стыдно не знать предмет на 5 . Это все равно что быть ниже среднего уровня ))
СсылкаПожаловаться
Вы в корне не правы! Среднее образование в школе идет только до 8 класса, затем 9-10 уже другая программа ориентированная на ВУЗ, по крайней мере так было раньше! Ведь не зря же после 8-ми летки или ПТУ или техникум, в зависимости от успехов, а вот 10 - ти летка априоре ориентирована была на ВУЗ!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вы в корне не правы! Среднее образование в школе идет только до 8 класса, затем 9-10 уже другая программа ориентированная на ВУЗ, по крайней мере так было раньше! Ведь не зря же после 8-ми летки или ПТУ или техникум, в зависимости от успехов, а вот 10 - ти летка априоре ориентирована была на ВУЗ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что нет именно???
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Что нет именно???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет , это то , что после 9 класса получают общее образование , а после 11 класса , среднее . ПУ -начальное . Техникум , колледж -средне-специальное.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вы в корне не правы! Среднее образование в школе идет только до 8 класса, затем 9-10 уже другая программа ориентированная на ВУЗ, по крайней мере так было раньше! Ведь не зря же после 8-ми летки или ПТУ или техникум, в зависимости от успехов, а вот 10 - ти летка априоре ориентирована была на ВУЗ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среднее образование — это уровень между начальным и высшим образованием. В настоящее время среднее общее образование в России дают школы — средняя школа, школа с углублённым изучением предметов, профильная школа, лицей, гимназия, а среднее профессиональное образование получают в колледжах и техникумах
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на НАТА
НАТА
))) не в обиду Вам )) просто в тему ...когда мой сын или дочь говорят мне о том, что де успехи у них в математике и пр. предметах в виде 5-к, я всегда им отвечаю : други мои , не забывайте . что вы учитесь в средней школе , которая рассчитана на среднего ученика ))) стыдно не знать предмет на 5 . Это все равно что быть ниже среднего уровня ))
СсылкаПожаловаться
Ой,да. У моей приятельницы дочка учится в мат.школе при Бауманском -так она в своём 7 классе запросто всем дачным подружкам--11-ти классницам , которые в обычных школах контрольные по телефоны решает.Причём,за 5 минут.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на рита васина
рита васина
Ой,да. У моей приятельницы дочка учится в мат.школе при Бауманском -так она в своём 7 классе запросто всем дачным подружкам--11-ти классницам , которые в обычных школах контрольные по телефоны решает.Причём,за 5 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы , к сожалению, живем не в Москве, поэтому мой на заочных подготовительных курсах при Бауманке занимается. Физику нравится как дают, математику средне весьма.

Рита, тема о талантах , но освоить курс средней школы - не талант . Бауманка дает немного больше и методика преподавания хорошая . Но талант , тем более математический - это не навык. не нарешивание по методике . это иной способ мышления. это способность создать новое. Я встречала таких людей и очень уважаю их. Но ни я , ни мои дети - увы)) талантом не наделены. Просто хорошие добротные знания и умения ими пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
http://isot.bmstu.ru/dovuz/dot/

присылают методички, примеры решения задач с подробным разбором, задачи для самостоятельного решения штук 60 на тему, 2 теста он лайн , контрольная работа. Сканируешь, отправляешь. через месяц подробнейший разбор работы с баллами. У МФТИ тоже есть такая заочная школа.
СсылкаПожаловаться
aleks
в 90-е годы,все знали только одну функцию математического действия-отнять....
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на aleks
aleks
в 90-е годы,все знали только одну функцию математического действия-отнять....
СсылкаПожаловаться
И разделить!!
СсылкаПожаловаться
иван дурак
И разделить!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это уже зависело от наличия "калькулятора" и количества "маслин")))
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на aleks
aleks
ну это уже зависело от наличия "калькулятора" и количества "маслин")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай фото. Задолбали эти тупомыслящие.
Вот нафига я опять сюда вшёл!??
Форум-наркота.Мой рекорд-1,2г.прахом.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Давай фото. Задолбали эти тупомыслящие.
Вот нафига я опять сюда вшёл!??
Форум-наркота.Мой рекорд-1,2г.прахом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас попрошусь в чью то тему...
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на aleks
aleks
сейчас попрошусь в чью то тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Создай свою.
и кента своего припряги,
с фото.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария