Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Datsun on-DO 1.6 MT 87hp
Купил автомобиль в 2014году взял белый цвет
4.5
23 марта
Mitsubishi Pajero 3.2 DI-D 200hp AT
Здравствуйте. Читаю отклики и удивляюсь. Вы когда покупаете автомобиль, понимаете для чего он вам нужен? Мне нужен был настоящий ДЖИП , проходимый, надежный, просторный по адекватной цене.
4.3
Все отзывы
Правила форума

скрытые камеры видео-фото фиксации

Правомерно или нет устанавливать на дорогах камеры видео-фото фиксации скрытого наблюдения то есть без знаков без разметки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
AndreyVA
Правомерно.
Но вопрос поставлен неправильно. Правильно:-правомерно ли нарушать закон (ПДД)? А нарушил, будь мужиком ...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Правомерно. Нет требования об обязательной установке знаков, есть лишь - "могут устанавливаться". К тому же не редко можно видеть щиты, где указано, что на данной дороге ведется фото-видео фиксация. А дорога начинается, к примеру, от МКАД, а заканчивается за несколько тысяч км от нее.
СсылкаПожаловаться
Ирина Хватова
А может антирадар установить?
СсылкаПожаловаться
Ирина Хватова
А может антирадар установить?
СсылкаПожаловаться
все же, лучше на нарушать (тем более, что не только спидкамы есть, но и видеокамеры, надзирающие за выделенными полосами или правильностью проезда светофоров, переездов, а они радар-детекторами не обнаруживаются).
СсылкаПожаловаться
igor koptev
Все дело в том что мне пришло "письмо счастья"на котором я как бы нарушил ПДД на привышение но почему то знак за моей машиной стоит совсем в другом направлении Вот как так я и не пойму при чем тут я
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.