19 июня
Nissan X-Trail 2.0 MT
Ничего подобного за разумные деньги сейчас не выпускают.
4.2
18 июня
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT
автомобиль вполне нормальный, если бы не одно но, отвратительное отношение компании SUZUKI в лице импортера в России, отказываются признавать ЗАВОДСКОЙ БРАК (трещины блока ДВС), в лучшем случае...
2.5
Все отзывы
Правила форума

скрытые камеры видео-фото фиксации

Правомерно или нет устанавливать на дорогах камеры видео-фото фиксации скрытого наблюдения то есть без знаков без разметки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
AndreyVA
Правомерно.
Но вопрос поставлен неправильно. Правильно:-правомерно ли нарушать закон (ПДД)? А нарушил, будь мужиком ...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Правомерно. Нет требования об обязательной установке знаков, есть лишь - "могут устанавливаться". К тому же не редко можно видеть щиты, где указано, что на данной дороге ведется фото-видео фиксация. А дорога начинается, к примеру, от МКАД, а заканчивается за несколько тысяч км от нее.
СсылкаПожаловаться
Ирина Хватова
А может антирадар установить?
СсылкаПожаловаться
Ирина Хватова
А может антирадар установить?
СсылкаПожаловаться
все же, лучше на нарушать (тем более, что не только спидкамы есть, но и видеокамеры, надзирающие за выделенными полосами или правильностью проезда светофоров, переездов, а они радар-детекторами не обнаруживаются).
СсылкаПожаловаться
igor koptev
Все дело в том что мне пришло "письмо счастья"на котором я как бы нарушил ПДД на привышение но почему то знак за моей машиной стоит совсем в другом направлении Вот как так я и не пойму при чем тут я
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru