Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

скрытые камеры видео-фото фиксации

Правомерно или нет устанавливать на дорогах камеры видео-фото фиксации скрытого наблюдения то есть без знаков без разметки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
AndreyVA
Правомерно.
Но вопрос поставлен неправильно. Правильно:-правомерно ли нарушать закон (ПДД)? А нарушил, будь мужиком ...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Правомерно. Нет требования об обязательной установке знаков, есть лишь - "могут устанавливаться". К тому же не редко можно видеть щиты, где указано, что на данной дороге ведется фото-видео фиксация. А дорога начинается, к примеру, от МКАД, а заканчивается за несколько тысяч км от нее.
СсылкаПожаловаться
Ирина Хватова
А может антирадар установить?
СсылкаПожаловаться
Ирина Хватова
А может антирадар установить?
СсылкаПожаловаться
все же, лучше на нарушать (тем более, что не только спидкамы есть, но и видеокамеры, надзирающие за выделенными полосами или правильностью проезда светофоров, переездов, а они радар-детекторами не обнаруживаются).
СсылкаПожаловаться
igor koptev
Все дело в том что мне пришло "письмо счастья"на котором я как бы нарушил ПДД на привышение но почему то знак за моей машиной стоит совсем в другом направлении Вот как так я и не пойму при чем тут я
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru