Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

скрытие с места дтп

Добрый вечер!подскажите, что делать? приехал домой два часа назад, все в порядке, через час звонит знакомый, говорит сидел в гаи по своим делам и услышал, что я поцарапал машину и скрылся с места дтп. Я сразу обошел машину, нашел царапину на переднем бампере, понять не могу где и как поцарапал! позвонил 02, сказали никаких заявлений о дтп в период времени, когда я ездил не поступало, в гаи дежурных нет!!!!возможно со стоянки отъезжал, может притерся, но честно ничего не заметил!Меня никто не звал, не кричал, не бибикал,что делать, понятия не имею!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
олег
забить.
СсылкаПожаловаться
антон егоров
Да город небольшой у нас, плюс номер выдающийся, номер и сообщили!если объяснение брать будут хрен знает что говорить, что-то в поисковиках почитал, все печально!или год лишения или 15 суток!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
знакомый разводит.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru