29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скрылся водитель

3.11.11 попал в ДТП, пьяный водитель сначала вышел, решили вызвать инспекторов, пока звонил он уехал, номера запомнил, сообщил, в ГАИ решили ждать 2 месяца, пока не придет, ДТП произошло в МО, а а\м с московскими номерами, ссылаются, что мол в Москву письмо отправили, не наша территория, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Алексей Крестьянинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
александр королёв
дрючить дпсников, чтоб шевелились побыстрее,
СсылкаПожаловаться
Алексей Крестьянинов
а есть законы, чтоб зашевелились?
СсылкаПожаловаться
ХХХ ХХХ
Напиши жалобу в главное управление ГАИ...самое действиное средство.
СсылкаПожаловаться
Антон Кособоков
А еще позвони им, и запиши разговор. Затем выложи его на youtub, вот тогда они шевелиться начнут как зоведеные
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Пиши официальное псьмо на имя начальника ГАИ
СсылкаПожаловаться
Мама Тёмы
как создать тему, подскажите срочно!)))
СсылкаПожаловаться
Вить КаВ ответ на Мама Тёмы
Мама Тёмы
как создать тему, подскажите срочно!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сергей
Был точно такой же случай , но я успел его сфотографировать и машину тоже . Нашли сразу , у них в базе все как на ладони , по любому человеку , поэтому тряси их всеми возможными способами . Моего беглеца лишили прав на год
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария