11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скрылся с места дтп. Кто виноват и что делать?

На перекрестке по главной дороги проходят трамвайные рельсы.
Я двигался по второстепенной, заехал на рельсы, хотел повернуть налево.
Навстречу мне тоже по второстепенной ехал другой автомобиль. Я его пропустил и мы оба оказались на рельсах. Затем я повернул налево и вот тут не понятно - то ли я близко проехал и притер его, то ли он на рельсы не забрался и съехал назад.. Притер свой заднее крыло, но т.к. было шумно - звука не услышал и поехал дальше. Второй авто не после столкновения продолжал карабкаться на рельсы и не понятно остановился потом или нет.
Кто виноват и что делать?
Игорь Алешин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
олег
машина по каско застрахована? если он остановился и вызвал гаи то тебе могут вменить оставление места дтп .если и он уехал то ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
поворачивали налево, значит, если правое крыло притерто, то и вина ваша. .
не факт, мы не знаем сколько полоска эта самая второстепенная дорога, с которой оба старались повернуть. А вообще понятная ситуация один уже поворачивает, второй назад покатился. в принципе на месте можно было по повреждениям установить кто в кого въехал замятины это вещь такая, много рассказать может.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Думаю пронесёт и ничего не будет. Кому охота на рельсах стоять и с ДПСниками объясняться. Очень велика вероятность, что второй водитель тоже не врубился что случилось и кто виноват и не меньше вашего боится.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ничо не делать..
Надейся что он тоже не остановился..
СсылкаПожаловаться
Алексей
Если тот водитель вернется назад и "удобно" встанет перед рельсами или в зоне где он точно не виноват, вызовет ДПС - то Вы оставили место ДТП и будете виноваты. Да даже если он на рельсах оставит машину, Вы будете все равно виноваты. Разумеется, если он срисовал Ваш номер.
Но скорее всего, Антонина права - думаю пронесет. Иначе даже если бы он намеренно уехал, он бы притормозил и хотя бы высунулся из окна чтобы оценить ущерб/обстановку.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
поезжай в кузовной ремонт и крась крыло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария