Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

скрылся с лтп и нет прав.

Поворачивая меня пропускали но с другой стороны резко в меня врезался бмв за рулем была девушка.по возвращения их стало трое (дагестанцы с девушкой).в итоге: Я скрылся с дтп и нет прав,как поступить?требуют 50 000руб хотя у них маленькая мятина возле колеса и не большие мелкие царапины или же продвинуть заявление о дтп?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
kineskop@BK.RU
Только в Страсбург
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Только в Страсбург
СсылкаПожаловаться
А серьзно
СсылкаПожаловаться
Заплатить. Ну, поторговаться для приличия, может сэкономишь немного... Только расписку взять, что претензий не имеют. Ущерб все равно возмещать, если виноват, через ГАИ еще штраф добавится (или арест, если лишен был). Прав-то почему нет? Лишен или не было никогда?
СсылкаПожаловаться
Заплатить. Ну, поторговаться для приличия, может сэкономишь немного... Только расписку взять, что претензий не имеют. Ущерб все равно возмещать, если виноват, через ГАИ еще штраф добавится (или арест, если лишен был). Прав-то почему нет? Лишен или не было никогда?
СсылкаПожаловаться
Она сначало 10 000 просила, а потом её дятлы сказали 50 000.у неё совсем малые мелкие царапины и угол бампера и мятинка у колеса.бампер новый стоит 18,500
СсылкаПожаловаться
helpinenak
Она сначало 10 000 просила, а потом её дятлы сказали 50 000.у неё совсем малые мелкие царапины и угол бампера и мятинка у колеса.бампер новый стоит 18,500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плати, , и не думай о том что маленькая вмятина- это абсолютно неважно, они доят исходя из того, что у тебя ситуация безвыходная, ну или пошли нафиг если не хочешь платить. и иди по официальному кругу, штраф за езду без прав, дополнительное лишение, за оставление места ДТП и прочее. прав нет- про страховку забудь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Скрылся не специально с дтп так как к на бордюр,а вот бмв меня вмочилась но я растерялся.знакомый говорит идти самому в дпс специально и тогда с меня 15 000 возьмут штраф но хз страховой ли случай вварии и че да как
СсылкаПожаловаться
helpinenak
Скрылся не специально с дтп так как к на бордюр,а вот бмв меня вмочилась но я растерялся.знакомый говорит идти самому в дпс специально и тогда с меня 15 000 возьмут штраф но хз страховой ли случай вварии и че да как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не специально скрылся так как не почувствовал ничего.странно..
СсылкаПожаловаться
какая страховка? вы о чём? у него прав нету!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
какая страховка? вы о чём? у него прав нету!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страховка оплатит но потом страх.компания на меня в суд.
СсылкаПожаловаться
helpinenak
Страховка оплатит но потом страх.компания на меня в суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, так и будет.
СсылкаПожаловаться
nyukta
езда без прав и оставление места дтп серьезнейшее нарушение...у тебя че и страховки нет...?
СсылкаПожаловаться
nyukta
езда без прав и оставление места дтп серьезнейшее нарушение...у тебя че и страховки нет...?
СсылкаПожаловаться
Есть страховка.растерялся...
СсылкаПожаловаться
nyukta
если обратишся в полицию...ну суд и все такое...штрафанут...пострадавших нет...платить за царапины будет страховая...для них тоже статья найдется...вымогательство...а права то где?
СсылкаПожаловаться
nyukta
если обратишся в полицию...ну суд и все такое...штрафанут...пострадавших нет...платить за царапины будет страховая...для них тоже статья найдется...вымогательство...а права то где?
СсылкаПожаловаться
Можно вк зайти и там я тебе всё расскажу.могу скайп
СсылкаПожаловаться
helpinenak
Можно вк зайти и там я тебе всё расскажу.могу скайп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заходи на почту...скайпа нет у меня...
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
Прав у меня нет и неб было.я с 11 лет так ездию.но машина не моя((
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
Штраф за рулем без прав: 15 000 и / или лишение прав на 1год 6месецев даже если их нет
СсылкаПожаловаться
helpinenak
Штраф за рулем без прав: 15 000 и / или лишение прав на 1год 6месецев даже если их нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты с одной стороны нарушил закон...по административной части...а с другой стороны против тебя совершаются противоправные действия уже по уголовной статье...и ты находишся под защитой закона...
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
Я с телефона...
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
Я скачал прошу агент.я там буду тебя ждать...плииззззззз....
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
страховая- пошлёт, нет прав- нет страховки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
страховая- пошлёт, нет прав- нет страховки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гаи же не вызывали....в суде можно сказать что хозяин был за рулем..
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как скажешь, ведь там свидетели)
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, ещё и хозяина машины подвести под лишение)))
СсылкаПожаловаться
helpinenak
Сколько времени может заявить на меня о дтп?
А то че то похоже на автоподставу ну или во всяком случае баба сама так то виновата,она из неоткуда появилась....
СсылкаПожаловаться
helpinenak
Сколько времени может заявить на меня о дтп?
А то че то похоже на автоподставу ну или во всяком случае баба сама так то виновата,она из неоткуда появилась....
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, уже разборка идет вне правового поля. Тебе надо дожать бабу и компанию на адекватные деньги по ремонту. Хорошо бы узнать какие у них есть доказательства ДТП (кроме "свидетелей" дагов), но при этом волну не поднимать. Если они не адекватны, то у тебя выход один писать заяву на вымогательство , лучше с красочной засадой. Но лучше договориться 10-15 тр максимум. Они так же как и ты скрылись с места ДТП, должным образом не оформив (даже расписок не писали, т.е. не договорились нормально). На самом деле, они вымогатели, поэтому не оформляли никаких юридических бумаг (расписка та же).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru