Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скрылся с ДТП

Что сказать??!!В пятницу 22 марта стою на перекрестке улицы Петровской и переулка Гоголевский в Таганроге, жду зеленого ехать прямо. тут такой удар и Волга белая 2410 проезжает на красный и поворачивает к Дому быта, я пока тронулся и не заметил, куда она свернула, к пивзаводу или по социалке. Я поехал по социалке, увидел машины светились, догнал всех, но Волги не было. Короче не догнал. Гаишники сказали, что мне повезло, разбилось только зеркало, кузов не зацепила. Два дня катался искал эту Волгу, но увы.. Я думаю, может кто то случайно на видеорегистратор записал. Себе я точно решил купить регистратор.А то стойки помешали увидеть мне и жене номер Волги белой, да и все было так неожиданно.Так что вдруг кто видел и есть запись отзовитесь. Было это около 21.00 22 марта, ехал я на БМВ 3 черного цвета. Жалко , что не догнал.Зеркало уже заказал, хорошо, что только зеркало. Но этого гада найти бы. Ведь мог же и человека так сбить и скрыться, таких надо наказывать, что бы ездили трезвые....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Анекдот в студию.. Нашли мужика побитого ногами в кювете. Спрашивают А ты номера записал????А как же 42-43....
СсылкаПожаловаться
Живу в Минске. Сегодня однозначно пришла к выводу , что относиться с уважением к жителям Минской области невозможно.Думаю, что и москвичи сталкиваются каждый день с хамством и наглостью жителей деревень и сел.Одна "лохиня " на сарайчике, который ей куплен для езды по деревенскому бездорожью решила выехать в город(машина старенькая, голубовато-грязного цвета). И еще остановиться на остановке общественного транспорта на Логойском тракте, чтобы посадить мужчину в военной форме(ссудя по дальнейшему поведению "водительши" ставлю под сомнение мужскую честь и достоинство данного субъекта).Мадам не показала не поворот при парковке , ни поворот при отъезде от остановки. И решила поиграться на дороге. Дамочка резко маневрировала в сторону моей машины.ришлось уходить от столкновения. Хорошо, обошлось без ДТП.На сигналы "водительша" показала "фак" и с гордым видом повернула на ул. Некрасова. После трагедии , когда водитель "Порше" наехал на школьника думала , что мысли о платном въезде в Минск машин с "5" -моразм. Ан, нет!!! Людям, которые за сало покупают права пора бы уажать людей на городских дорогах. Не умеешь ездить- не суй свое рыло за руль.
СсылкаПожаловаться
Живу в Минске. Сегодня однозначно пришла к выводу , что относиться с уважением к жителям Минской области невозможно.Думаю, что и москвичи сталкиваются каждый день с хамством и наглостью жителей деревень и сел.Одна "лохиня " на сарайчике, который ей куплен для езды по деревенскому бездорожью решила выехать в город(машина старенькая, голубовато-грязного цвета). И еще остановиться на остановке общественного транспорта на Логойском тракте, чтобы посадить мужчину в военной форме(ссудя по дальнейшему поведению "водительши" ставлю под сомнение мужскую честь и достоинство данного субъекта).Мадам не показала не поворот при парковке , ни поворот при отъезде от остановки. И решила поиграться на дороге. Дамочка резко маневрировала в сторону моей машины.ришлось уходить от столкновения. Хорошо, обошлось без ДТП.На сигналы "водительша" показала "фак" и с гордым видом повернула на ул. Некрасова. После трагедии , когда водитель "Порше" наехал на школьника думала , что мысли о платном въезде в Минск машин с "5" -моразм. Ан, нет!!! Людям, которые за сало покупают права пора бы уажать людей на городских дорогах. Не умеешь ездить- не суй свое рыло за руль.
СсылкаПожаловаться
посмеялся, редкостный снобизм сквозит в мессаге))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
посмеялся, редкостный снобизм сквозит в мессаге))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла. Вы говорите о моем снобизме? Если-да, то извините, что не Вы были на моем месте.
СсылкаПожаловаться
Не поняла. Вы говорите о моем снобизме? Если-да, то извините, что не Вы были на моем месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушка, я живу в городе миллионнике и поверьте, за 23 года водительского стажа научился не обращать внимание на всякую фигню...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, на остановке общ транспорта останавливаться для посадки и высадки можно, при условии несоздания помех для этого самого общ транспорта.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
кстати, на остановке общ транспорта останавливаться для посадки и высадки можно, при условии несоздания помех для этого самого общ транспорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, при этом как то остановки и отъезд надо обозначать. Иначе , Вы создаете аварийную ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Кстати, при этом как то остановки и отъезд надо обозначать. Иначе , Вы создаете аварийную ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анжелика, еду к Вам в Беларусь 28.04 в Могилев. Не подскажите, как лучше заехать в город с трассы E-95. Что скажете про ваше ДАИ. На обратной дороге захвачу белорусского сала и Климовической водки.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Анжелика, еду к Вам в Беларусь 28.04 в Могилев. Не подскажите, как лучше заехать в город с трассы E-95. Что скажете про ваше ДАИ. На обратной дороге захвачу белорусского сала и Климовической водки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините. Я живу в Беларуси с 1999 года. В Могилеве ни разу не была.А ДАИ как и у Вас.Старайтесь не нарушать, они любят иностранцев. Если нарветесь на "стрелу" (машину с значком стрелы на крыле) ни в коем случае не пытайтесь предлагать деньги и все прочее.Чревато. И о белорусском сале я не очень высокого мнения(не ем).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть видео, что она не обозначила? если нету, то просто уверен, что женщина всё делала как положено, но Вам, как неумелому водителю, мешают все, это прямо стопроцентно!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
есть видео, что она не обозначила? если нету, то просто уверен, что женщина всё делала как положено, но Вам, как неумелому водителю, мешают все, это прямо стопроцентно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хочу Вам грубить, но видимо Вы и страдаете снобизмом. Опыт вождения у меня не маленький и увидеть аварийку и поворотники я могу. При этом смысл моего сообщения состоял в том, что хамство и уверенность в своей правоте, могут обернуться бедой на дороге.Нельзя думать что на дороге ты один и правила написаны для других. Если ты один разок нарушишь то это не страшно. Страшно.Когда летними вечерами на дороги выезжают папенькины сынки на машинах папенек- то количество аварий равняется количеству ДТП при неблагоприятных погодных условиях. Не задумывались почему? Я езжу без регистратора. После этого случая обязательно приобрету.
СсылкаПожаловаться
Не хочу Вам грубить, но видимо Вы и страдаете снобизмом. Опыт вождения у меня не маленький и увидеть аварийку и поворотники я могу. При этом смысл моего сообщения состоял в том, что хамство и уверенность в своей правоте, могут обернуться бедой на дороге.Нельзя думать что на дороге ты один и правила написаны для других. Если ты один разок нарушишь то это не страшно. Страшно.Когда летними вечерами на дороги выезжают папенькины сынки на машинах папенек- то количество аварий равняется количеству ДТП при неблагоприятных погодных условиях. Не задумывались почему? Я езжу без регистратора. После этого случая обязательно приобрету.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видите ли, заостряя внимание на том, что женщина якобы приехала из деревни, и что таких не надо пускать в город, вы тем самым даёте повод поразмышлять о том кого ещё не должно быть на дороге, чтобы вы могли с комфортом проехаться, ну допустим инвалида на машине с ручным управлением, которые тихо едет, или негра за рулём потому что он наверняка права купил, причём купил в одном кабинете с кавказцем, которого тоже надо выгнать из города... да мало ли кого? всех детей, которые бегают недалеко от дороги и вас нервируют, пешеходов пожилых, которые не бегом перебегают дорогу и заставляют вас ждать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
Видите ли, заостряя внимание на том, что женщина якобы приехала из деревни, и что таких не надо пускать в город, вы тем самым даёте повод поразмышлять о том кого ещё не должно быть на дороге, чтобы вы могли с комфортом проехаться, ну допустим инвалида на машине с ручным управлением, которые тихо едет, или негра за рулём потому что он наверняка права купил, причём купил в одном кабинете с кавказцем, которого тоже надо выгнать из города... да мало ли кого? всех детей, которые бегают недалеко от дороги и вас нервируют, пешеходов пожилых, которые не бегом перебегают дорогу и заставляют вас ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, Андрей, Вы правы , но не во многом. Дети, негры и пешеходы меня могут раздражать лишь в том случае, когда они будут нарушать ПДД и при этом возникнет угроза для моей или для чьей-то жизни.Не стоит так утрировать мое возмущение по поводу девушки из деревни.Я сделала на этом акцент. Думаю, что девушка или не знает правил, или не уважает других на дороге.Но своими поступками (факами и всем прочим ) человек прикрывает свои комплексы. Вы так не думаете? Такие мелочи на дороге , конечно, не важны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наверное это вывод филолога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сущая правда, такая навороченная е..здуля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сущая правда, такая навороченная е...здуля..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Анжелика, Вы весьма подробно описали жесты и маневры "лохини" из деревушки, а про свои "благородные жесты" ни слова! Уверены что не вы спровоцировали такое агрессивное поведение? Потому что по Вашему тону чувствуется прямо какая-то ненависть к представителям деревень и сел.
Лично мне абсолютно фиолетово кто и откуда приехал.
СсылкаПожаловаться
Анжелика, Вы весьма подробно описали жесты и маневры "лохини" из деревушки, а про свои "благородные жесты" ни слова! Уверены что не вы спровоцировали такое агрессивное поведение? Потому что по Вашему тону чувствуется прямо какая-то ненависть к представителям деревень и сел.
Лично мне абсолютно фиолетово кто и откуда приехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше мне было тоже все равно.Я не провоцировала. Я не ожидала такого безобразного поведения и от удивления даже не запомнила номера машины.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
вам повезло ещё и в том, что у вас права не забрали, и на 15 суток не посадили, за то что оставили место ДТП, ударили- вызывай и стой жди ДПС. насчёт лишения прав и ареста- реальные перспективы , кстати.
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
Почему мудератор убирает мой текст?
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
Почему мудератор убирает мой текст?
СсылкаПожаловаться
Постарайтесь не писать "мудератор", может тогда не будет фильтровать...
СсылкаПожаловаться
Юрий Мазилкин
Смотреть новые видео ДТП http://videodtp.net/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru