Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скрипят дворники-ничего не помогает...

С самого момента покупки авто стал скрипеть дворник лобового стекла....сначала попросту не обращали внимания на такую мелочь...заменили на новые-проблема осталась...ничего не понимаю...по сути вроде бы и не проблема,но всё равно неприятно и раздражает.Что можно сделать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Евгений
У меня на Ваз 12 тоже скрипел дворник со стороны водителя. Даже не скрипел, а типа трещал. Дак я его открутил и немного опустил. Прикрутил. Всё, проблемы нет. Попробуй
СсылкаПожаловаться
Евгений
У меня на Ваз 12 тоже скрипел дворник со стороны водителя. Даже не скрипел, а типа трещал. Дак я его открутил и немного опустил. Прикрутил. Всё, проблемы нет. Попробуй
СсылкаПожаловаться
Да,да,да...скорее не скрипит,а трещит или прыгает.Попробую так,как посоветовал.Спасибо за отзыв,Евгений:-)
СсылкаПожаловаться
Беркут
смазать.
СсылкаПожаловаться
Беркут
смазать.
СсылкаПожаловаться
Смазать что именно и чем?
СсылкаПожаловаться
Смазать что именно и чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я разбирал трапецию и направляющие смазывал графитной смазкой.
СсылкаПожаловаться
Беркут
я разбирал трапецию и направляющие смазывал графитной смазкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скрип идёт от резинки об стекло...на мокром лобовом стекле видны следы даже,будто он прыгает что ли...
СсылкаПожаловаться
Скрип идёт от резинки об стекло...на мокром лобовом стекле видны следы даже,будто он прыгает что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, а сразу написать нельзя было? заезжаешь в магазин, покупаешь резинки с графитовым напылением, меняешь и ездишь.
СсылкаПожаловаться
Беркут
блин, а сразу написать нельзя было? заезжаешь в магазин, покупаешь резинки с графитовым напылением, меняешь и ездишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ыыыыыы:-)))))))) Так просто??? :-))))) Спасибо:-* :-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ыыыыыы:-)))))))) Так просто??? :-))))) Спасибо:-* :-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, проще некуда. а силиконовые, которые стоят сейчас, можно смело отправить на покой
СсылкаПожаловаться
Я не понял ато что новый?
СсылкаПожаловаться
Я не понял ато что новый?
СсылкаПожаловаться
А с новым получилось тоже самое,будто и не меняли.
СсылкаПожаловаться
Аннушка! Автомобиль новый?
СсылкаПожаловаться
Александр,в сентябре восьмого года приобретён был...
СсылкаПожаловаться
доливаю в омывайку авто шампунь ст.ложка на бачек
СсылкаПожаловаться
Виталий Долгов
Анне : у меня тоже так было, сразу поехал в сервис, хотел поменять по гарантии (это по книжке считается гарантийным случаем), но эти козлы отказали. Купил новые, нормально отъездил уже два с лишним года.
Беркуту: солидолом и по-гуще!
А кто подскажет - от заправки до заправки в баке создаётся вакуум. Пистолет вставляю с шипением. Эти козлы говорят что так и должно быть, но что-то верится с трудом. Было несколько машин, такое впервые.
СсылкаПожаловаться
Анна Нагорная
Виталий,благодарю за отзыв :)
СсылкаПожаловаться
непомогает и это????
СсылкаПожаловаться
непомогает и это????
СсылкаПожаловаться
Знаешь,даже пока не пробовала...думаю,проще графитовые новые поставить и не мучаться:)
СсылкаПожаловаться
стоят графитовые,скрипят
СсылкаПожаловаться
стоят графитовые,скрипят
СсылкаПожаловаться
А что же тогда делать??? :((( Машину менять??? :D
СсылкаПожаловаться
нужно попробовать каркасные счетки
СсылкаПожаловаться
нужно попробовать каркасные счетки
СсылкаПожаловаться
Но как их применить на фокусе,если заводские бескаркасные??? Полностью менять? И ведь такая проблема не у всех...:((( мне просто интересна причина именно моего скрипа...в чём проблема? заводской брак? Или в чём-то моё упущение?
СсылкаПожаловаться
addy m
Прикол.
щетки скрипят уже полгода))
может попробуешь поменять лобовое стекло?
СсылкаПожаловаться
addy m
Прикол.
СсылкаПожаловаться
И чё? Они не пол года скрипят,а 3 уже считай:) Мне пох...они не каждый день включаются,я про них забываю,поэтому и не предпринимаю ничего.Всё равно весной продадим...пусть другой хозяин с ними еб%тся:D
СсылкаПожаловаться
addy m
Прикол.
СсылкаПожаловаться
И ничего прикольного не вижу...если тебе приколы нужны-то ты не по адресу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru