22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
22 апреля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Машину купил с рук случайно в сентябре 2017 года с пробегом в 13300 км.До этого была 10-летняя 15-шка с пробегом в 198 тыс км. Комплектация - как говорили раньше полный фарш. Есть все для безопасной...
4.5
Все отзывы

Скрипит.

После 5 тыс пробега в салоне стал слышен скрип пластика, можно ли что-нибудь сделать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр_1
Можно.
Для начала хотя-бы написать, что за машина...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
На отечественных авто надо разобоать панель и проклеить нарезкой из шумки и оконного утеплителя. Геморройно но помагает. На иномарках, хороших, скрипы появляются в основном после ремонта геометрии кузова и китайские авто. У меня на калине после 1500 км. дверь заскрипела, ни капли смазки оказалось. Наш автопром полюбому филонит и экономит. Нужно приложить руки и будет всё нормуль.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
На отечественных авто надо разобоать панель и проклеить нарезкой из шумки и оконного утеплителя. Геморройно но помагает. На иномарках, хороших, скрипы появляются в основном после ремонта геометрии кузова и китайские авто. У меня на калине после 1500 км. дверь заскрипела, ни капли смазки оказалось. Наш автопром полюбому филонит и экономит. Нужно приложить руки и будет всё нормуль.
СсылкаПожаловаться
У меня на калине тоже дверь скрипит, подскажи куда смазку набивал?
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
СсылкаПожаловаться
История переписки
В обычный шприц моторку и в петли.
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
СсылкаПожаловаться
История переписки
Аерозольный баллончик купи с силиконовой смазкой,обычно на петлях скрип,туда и брызгай,помогает...
СсылкаПожаловаться
Сергей Лекомцев
Шкода Фабия 2010 года.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лекомцев
Шкода Фабия 2010 года.
СсылкаПожаловаться
Ни хрена себе....не ожидал от Шкоды....битопласт пятёрка тебе в помощь,(антискрип)и слушать конечно,где что скрипит,очень нелегко и важно найти источник....
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
А то всё Ваааазы-Ваааааазы!
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
А то всё Ваааазы-Ваааааазы!
СсылкаПожаловаться
Скажу больше,скрипят и сверчат,даже авто премиум сегмента...и на старуху бывает проруха....Кстати тут,я б глянул замок 5 двери,это болезнь всех хэтчей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru