24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скрипим(((

С наступлением холодов (даже незначительного минуса) при выезде с парковки (правый поворот, левый поворот) появляется скрип из моторного отсека . При езде ещё какое-то время продолжается при поворотах, а затем исчезает. Такое уже было и в прошлую зиму. Диагностика ходовой на СТО ничего не выявила, да и пока ехал до СТО (метров 300) скрип пропал.  Меняли передние сайлентблоки, стойки амортизаторов, подшипники и что-то ещё в ходовой. Всё на оригинал. Сейчас хочу поставить машину на площадку около СТО часа на 4, чтобы появился скрип, а там и разбираться. Машина Кашкай, 2009 гв, вариатор, 2л, пробег 62 ткм. Что и где может быть? Хоть приблизительно, ну, что бы не сразу было видно лоха(((.    
TORO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
DAD MOROZ
Если диагностика ничего не выявила, значит всё отлично...ну, или обратиться к альтернативным диагностам.
СсылкаПожаловаться
TORO
Но скрипит же(.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вот тебя прёт по скрипу...всю ходовку перетрёс...Тряси рейку, шрусы..меняй фсё на оригинал, когда-нибудь добьёшь эту тему...
СсылкаПожаловаться
TORO
А по делу? Меняли не из-за скрипа, а по нужде, по необходимости, в смысле. Рейка, шрусы скрипели бы и без участия Дед мороза, хоть он и сказал что не причём.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ну, по нужде и я бывает скреплю...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ну, по нужде и я бывает скреплю...
СсылкаПожаловаться
Сочувствую, ещё как бывает!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну, по нужде и я бывает скреплю...
СсылкаПожаловаться
по поручению сверху "скрепы" придумываешь?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
по поручению сверху "скрепы" придумываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не мы, то кто?!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Если не мы, то кто?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
амбразуришь короче?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
амбразуришь короче?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убеждение- путь к успеху!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Убеждение- путь к успеху!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а говорят умные люди. что проще час подождать, чем три часа уговаривать.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а говорят умные люди. что проще час подождать, чем три часа уговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не умные говорят, а ленивые))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это не умные говорят, а ленивые))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лень- это нормально.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
лень- это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен- мне как раз лень сейчас отвечать..)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Согласен- мне как раз лень сейчас отвечать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
выжу.
СсылкаПожаловаться
TORO
К сожалению, вынужден удалиться на процедуры - приболел. Завтра появлюсь. Кому не влом - оставьте свои коменты, плизззз! Спасибо.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на TORO
TORO
К сожалению, вынужден удалиться на процедуры - приболел. Завтра появлюсь. Кому не влом - оставьте свои коменты, плизззз! Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Я езжу долгое время с подобным скрипом, после замены лопнувшей пружины на амортизаторе спереди на левой стороне, не оригинал. Авто успешно прошёл ТО. Не заморачиваюсь.
СсылкаПожаловаться
анатолий дмитриев
Можете не проводить эксперименты, не качественные резиновые материалы. У меня тоже самое, два года назад черт дернул заменить на СТО сайлентблоки стабилизатора, ничего сделать не могу, до сих пор на морозе скрепят, единственное что радует меньше стало скрипа.Так же как Вы эстэошников доставал, три раза меняли и не какого толку. И еще поменял пыльник углового шарнира, дак через день ездил на СТО, больше двух дней не выдерживал так называемый оригинальный пыльник, рвался. В конце концов нашли пыльник БУ и вопрос решился. Так что не удивляйтесь, такое качество у нынешних оригинальный запчастей.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
скрип именно когда крутите руль, или при уже вывернутом когда машина поворот проходит?
у меня летом бывает в жару когда на месте начинаю крутить рулевое звук как бы шуршащий, я лично забил.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария