3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скрип в машине ВАЗ 21101

Добрый день. Ребята подскажите у меня скрипит где задняя колесо с правой стороны. что это?
Наташа Шкуратова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Вася Пупкин
правый задний стойк.
СсылкаПожаловаться
Michael
Слюшай, я русский язык плохо знаю, но там где задняя колесо с правой стороны у меня в багажнике бензобака
СсылкаПожаловаться
Si
Возможно это подшипник или износ тормозных колодок!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Это прокладка скрипит.
СсылкаПожаловаться
Роман КириченкоВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это прокладка скрипит.
СсылкаПожаловаться
между рулем и сиденьем
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Роман Кириченко
Роман Кириченко
между рулем и сиденьем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно! :-D
СсылкаПожаловаться
Марина Цылева
Роман! зачем над девушкой издеваетесь))))))))))) Наташа не гадайте,а едте на сто!
СсылкаПожаловаться
Евгений
Скрип приходит от стойки. Лечение простое.
Покупаем вот такую заглушку задней стойки 2108 http://www.pasker52.ru/catalog/goods.php... и вставляем её в чашку опоры - скрип становится тише и из салона не слышен.
Второй вариант - скрипят сайлентблоки
СсылкаПожаловаться
ч/п Юг.мет.поставка.
На 90% скрипит трос ручника в креплении к кузову,(очистить от грязи и смазать литолом обильно)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария