Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Great Wall M2 (Hover M2) 1.5 MT
Проехал Крым,Кавказ,зол​отое кольцо, Астрахань, Белоруссию с семьёй удобно комфортно-надеж​но. На рыбалку, в деревню без проблем не опасаясь дождя на просёлке.
4.7
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
Все отзывы

скрип при торможении

Что делать? На сколько это опасно, ездить дальше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Беркут
безопасно. хотя, если только не стерлись колодки и не свистит металл об металл
СсылкаПожаловаться
Беркут
безопасно. хотя, если только не стерлись колодки и не свистит металл об металл
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Если у тебя "УАЗик" - то не страшно. :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

ХХААА ХААА ХААА эт ты точно подметил :)))
СсылкаПожаловаться
Павел
может камешек попал, может колодки просто такие, бывает скрипят просто потому что скрипят
лучше поддомкратить, снять передние колеса и посмотреть на износ колодок и дисков, если все в порядке, то можно ездить дальше
СсылкаПожаловаться
Павел
может камешек попал, может колодки просто такие, бывает скрипят просто потому что скрипят
лучше поддомкратить, снять передние колеса и посмотреть на износ колодок и дисков, если все в порядке, то можно ездить дальше
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Надо визуально, оценить состояние накладок на тормозных колодках, для начала.
СсылкаПожаловаться
Или стерлись колодки уже-буртиком цепляет или закисли поршеньки(разрабатывать,смазывать).Если износ колодок такой ,как на фото-закисли на той стороне=

СсылкаПожаловаться
У меня было такое причём у новой ВАЗ-2115. Низкое качество колодок. Появился неравномерный износ передних дисков. После замены колодок скрип исчез. И это на 2000 км. Колодки лучше заменить, потом дороже обойдётся.
СсылкаПожаловаться
djdrum
Согласен с последним, колодки лучше сменить, иначе потом будете менять диски. Сам убедился, что на колодках лучше не экономить - 2 недели поездил на китайских, скрипели так что весь район пугался и появился стук при торможении(в начале хода педали), поставил немецкие SCT и забыл
СсылкаПожаловаться
FZ
SCT тоже скрипят а FERODO вопше весь район слышит как останавливаешься
СсылкаПожаловаться
Скорее всего просто марериал тормозных колодок такой. Уменя от этого диски не били и не стирались. Но мне ездить с такими тормозами понравилось. Подьезжаешь к перекрестку. По зебре все бегут как положено - шустренько. И вот какая нибудь коза с телефоном дифилирует неторопясь, походкой от бедра, говорящей - всем стоять, пока я не пройду. Ну вобщем - все вы водители чмо! Подьезжаешь вообщем, так легонечко придавливаешь педальку, извлекая из тормозных колодочек душераздирающий звук. Коза превращается (резко) в ослицу с круглыми глазами и дико озирается и резко стартует к обочине. Вывод. На то и щука в реке, чтобы карась не дремал, Перевод. На то и тормоза скрипучие, чтобы пешеход не расслоблялся. Повыщать внимательность пешеходов должен не только сотрудник ГИБДД, но и водитель.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего просто марериал тормозных колодок такой. Уменя от этого диски не били и не стирались. Но мне ездить с такими тормозами понравилось. Подьезжаешь к перекрестку. По зебре все бегут как положено - шустренько. И вот какая нибудь коза с телефоном дифилирует неторопясь, походкой от бедра, говорящей - всем стоять, пока я не пройду. Ну вобщем - все вы водители чмо! Подьезжаешь вообщем, так легонечко придавливаешь педальку, извлекая из тормозных колодочек душераздирающий звук. Коза превращается (резко) в ослицу с круглыми глазами и дико озирается и резко стартует к обочине. Вывод. На то и щука в реке, чтобы карась не дремал, Перевод. На то и тормоза скрипучие, чтобы пешеход не расслоблялся. Повыщать внимательность пешеходов должен не только сотрудник ГИБДД, но и водитель.
СсылкаПожаловаться
Нееее, подъезжаешь к светофору, скрипишь, сам чувствуешь себя как дебил, еще и все взгляды вокруг на тебя
СсылкаПожаловаться
всем спасибо, буду разбираться. А то действительно, тормозишь, а все на тебя смотрят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru