Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

скрип при торможении

Что делать? На сколько это опасно, ездить дальше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Беркут
безопасно. хотя, если только не стерлись колодки и не свистит металл об металл
СсылкаПожаловаться
Беркут
безопасно. хотя, если только не стерлись колодки и не свистит металл об металл
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Если у тебя "УАЗик" - то не страшно. :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

ХХААА ХААА ХААА эт ты точно подметил :)))
СсылкаПожаловаться
Павел
может камешек попал, может колодки просто такие, бывает скрипят просто потому что скрипят
лучше поддомкратить, снять передние колеса и посмотреть на износ колодок и дисков, если все в порядке, то можно ездить дальше
СсылкаПожаловаться
Павел
может камешек попал, может колодки просто такие, бывает скрипят просто потому что скрипят
лучше поддомкратить, снять передние колеса и посмотреть на износ колодок и дисков, если все в порядке, то можно ездить дальше
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Надо визуально, оценить состояние накладок на тормозных колодках, для начала.
СсылкаПожаловаться
Или стерлись колодки уже-буртиком цепляет или закисли поршеньки(разрабатывать,смазывать).Если износ колодок такой ,как на фото-закисли на той стороне=

СсылкаПожаловаться
У меня было такое причём у новой ВАЗ-2115. Низкое качество колодок. Появился неравномерный износ передних дисков. После замены колодок скрип исчез. И это на 2000 км. Колодки лучше заменить, потом дороже обойдётся.
СсылкаПожаловаться
djdrum
Согласен с последним, колодки лучше сменить, иначе потом будете менять диски. Сам убедился, что на колодках лучше не экономить - 2 недели поездил на китайских, скрипели так что весь район пугался и появился стук при торможении(в начале хода педали), поставил немецкие SCT и забыл
СсылкаПожаловаться
FZ
SCT тоже скрипят а FERODO вопше весь район слышит как останавливаешься
СсылкаПожаловаться
Скорее всего просто марериал тормозных колодок такой. Уменя от этого диски не били и не стирались. Но мне ездить с такими тормозами понравилось. Подьезжаешь к перекрестку. По зебре все бегут как положено - шустренько. И вот какая нибудь коза с телефоном дифилирует неторопясь, походкой от бедра, говорящей - всем стоять, пока я не пройду. Ну вобщем - все вы водители чмо! Подьезжаешь вообщем, так легонечко придавливаешь педальку, извлекая из тормозных колодочек душераздирающий звук. Коза превращается (резко) в ослицу с круглыми глазами и дико озирается и резко стартует к обочине. Вывод. На то и щука в реке, чтобы карась не дремал, Перевод. На то и тормоза скрипучие, чтобы пешеход не расслоблялся. Повыщать внимательность пешеходов должен не только сотрудник ГИБДД, но и водитель.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего просто марериал тормозных колодок такой. Уменя от этого диски не били и не стирались. Но мне ездить с такими тормозами понравилось. Подьезжаешь к перекрестку. По зебре все бегут как положено - шустренько. И вот какая нибудь коза с телефоном дифилирует неторопясь, походкой от бедра, говорящей - всем стоять, пока я не пройду. Ну вобщем - все вы водители чмо! Подьезжаешь вообщем, так легонечко придавливаешь педальку, извлекая из тормозных колодочек душераздирающий звук. Коза превращается (резко) в ослицу с круглыми глазами и дико озирается и резко стартует к обочине. Вывод. На то и щука в реке, чтобы карась не дремал, Перевод. На то и тормоза скрипучие, чтобы пешеход не расслоблялся. Повыщать внимательность пешеходов должен не только сотрудник ГИБДД, но и водитель.
СсылкаПожаловаться
Нееее, подъезжаешь к светофору, скрипишь, сам чувствуешь себя как дебил, еще и все взгляды вокруг на тебя
СсылкаПожаловаться
всем спасибо, буду разбираться. А то действительно, тормозишь, а все на тебя смотрят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть