Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Скрип прекратила!!

Спасибо всем,кто откликнулся на мою тему про скрип при торможении.Все ваши заметки тщательно записала,вооружилась и двинула в сервис. Реакция в сервисе...мастер сказал,что с такими жалобами я не первая и все дело в колодках,которые приходят...на мой вопрос,почему я от ездила 90000 км. и тормоза даже не пискнули,а поставив новые-сразу заскрипели,к стати не только на этой машине,сказал,что машина приходит с ОЧЕНЬ оригинальными колодками,а запчасти приходят НЕ ОЧЕНЬ оригинальные., С трудом но я добилась присутствия при осмотре машины- колодки на самом деле оригинал. Итог....перед выглядит прекрасно,заставила по вашей натаске все промазать..,а вот зад- колодка с права стояла под углом,в связи с этим было и подклинивание и скрип,естественно она запорота напрочь,короче пришлось делать замену всего зада,на вопрос,кто виноват...легкое недоумение. Значит я не первая...но и не последняя.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
андрей гурич
ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ!НУ ТЕПЕРЬ У ВАС НОВЫЙ ЗАД!
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ!НУ ТЕПЕРЬ У ВАС НОВЫЙ ЗАД!
СсылкаПожаловаться
новье...муха не сидела
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Пробуйте смазывать колодки графитовой смазкой! Скрипа никогда не услышите и ходить будут долго!)
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Пробуйте смазывать колодки графитовой смазкой! Скрипа никогда не услышите и ходить будут долго!)
СсылкаПожаловаться
ты уверен? температуру капле образования "графики" знаешь? а рабочую температуру колодок?
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
СсылкаПожаловаться
мне отсоветовали смазывать,особенно на зиму.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
читал Вашу тему,сам не учавствовал,советчиков было, как на красной площади,что можно сказать,молодец:)
СсылкаПожаловаться
Ребята, не хамите! Надежда отчиталась по проблеме, и правильно сделала. И не надо прикалываться там, где не следует!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
И не такое порой чудят. У дилера новые колодки перевернули (металлом к диску поставили)....Клиенту квалифицированно объяснили, что он сам виноват....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
И не такое порой чудят. У дилера новые колодки перевернули (металлом к диску поставили)....Клиенту квалифицированно объяснили, что он сам виноват....
СсылкаПожаловаться
я тоже с таким сталкивался
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Один раз сам так поставил ) Пришлось купить передние диски тормозные и колодки ) Попадос на 18000)))
СсылкаПожаловаться
Mery
Один раз сам так поставил ) Пришлось купить передние диски тормозные и колодки ) Попадос на 18000)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как так можно перепутать??
СсылкаПожаловаться
ну как так можно перепутать??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в запарке как то, причем тока на 211 из всех их можно так внедрить. но в душе закралось подозрение что это клиент переставил ближайшем сервисе чтоб диски нахаляву поменять, потому что сам на машине проехал, да и другие люди ездили - не было никаких шумов.
СсылкаПожаловаться
Mery
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато диски потом новые! ))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Зато диски потом новые! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот потому и чувствовал подставу )))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Получаетса-заклинила колодка на направляющем месте-не почистили или заусенцы со штампа ?
А вот фото колодок,когда не растармаживаютса=

СсылкаПожаловаться
чем намазали?
СсылкаПожаловаться
Поздравляем с маленькой победой!
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
МЫ НЕ ИЗДЕВАЕМСЯ.МЫ ПОДНИМАЕМ ГРАДУС НАСТРОЕНИЯ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть