20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скрип прекратила!!

Спасибо всем,кто откликнулся на мою тему про скрип при торможении.Все ваши заметки тщательно записала,вооружилась и двинула в сервис. Реакция в сервисе...мастер сказал,что с такими жалобами я не первая и все дело в колодках,которые приходят...на мой вопрос,почему я от ездила 90000 км. и тормоза даже не пискнули,а поставив новые-сразу заскрипели,к стати не только на этой машине,сказал,что машина приходит с ОЧЕНЬ оригинальными колодками,а запчасти приходят НЕ ОЧЕНЬ оригинальные., С трудом но я добилась присутствия при осмотре машины- колодки на самом деле оригинал. Итог....перед выглядит прекрасно,заставила по вашей натаске все промазать..,а вот зад- колодка с права стояла под углом,в связи с этим было и подклинивание и скрип,естественно она запорота напрочь,короче пришлось делать замену всего зада,на вопрос,кто виноват...легкое недоумение. Значит я не первая...но и не последняя.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
андрей гурич
ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ!НУ ТЕПЕРЬ У ВАС НОВЫЙ ЗАД!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ!НУ ТЕПЕРЬ У ВАС НОВЫЙ ЗАД!
СсылкаПожаловаться
новье...муха не сидела
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Пробуйте смазывать колодки графитовой смазкой! Скрипа никогда не услышите и ходить будут долго!)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Пробуйте смазывать колодки графитовой смазкой! Скрипа никогда не услышите и ходить будут долго!)
СсылкаПожаловаться
ты уверен? температуру капле образования "графики" знаешь? а рабочую температуру колодок?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Пробуйте смазывать колодки графитовой смазкой! Скрипа никогда не услышите и ходить будут долго!)
СсылкаПожаловаться
мне отсоветовали смазывать,особенно на зиму.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
читал Вашу тему,сам не учавствовал,советчиков было, как на красной площади,что можно сказать,молодец:)
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Ребята, не хамите! Надежда отчиталась по проблеме, и правильно сделала. И не надо прикалываться там, где не следует!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
И не такое порой чудят. У дилера новые колодки перевернули (металлом к диску поставили)....Клиенту квалифицированно объяснили, что он сам виноват....
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
И не такое порой чудят. У дилера новые колодки перевернули (металлом к диску поставили)....Клиенту квалифицированно объяснили, что он сам виноват....
СсылкаПожаловаться
я тоже с таким сталкивался
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
И не такое порой чудят. У дилера новые колодки перевернули (металлом к диску поставили)....Клиенту квалифицированно объяснили, что он сам виноват....
СсылкаПожаловаться
Один раз сам так поставил ) Пришлось купить передние диски тормозные и колодки ) Попадос на 18000)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Mery
Mery
Один раз сам так поставил ) Пришлось купить передние диски тормозные и колодки ) Попадос на 18000)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как так можно перепутать??
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
ну как так можно перепутать??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в запарке как то, причем тока на 211 из всех их можно так внедрить. но в душе закралось подозрение что это клиент переставил ближайшем сервисе чтоб диски нахаляву поменять, потому что сам на машине проехал, да и другие люди ездили - не было никаких шумов.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Mery
Mery
Один раз сам так поставил ) Пришлось купить передние диски тормозные и колодки ) Попадос на 18000)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато диски потом новые! ))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Зато диски потом новые! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот потому и чувствовал подставу )))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Получаетса-заклинила колодка на направляющем месте-не почистили или заусенцы со штампа ?
А вот фото колодок,когда не растармаживаютса=

СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
чем намазали?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Поздравляем с маленькой победой!
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
МЫ НЕ ИЗДЕВАЕМСЯ.МЫ ПОДНИМАЕМ ГРАДУС НАСТРОЕНИЯ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария