Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скрип после замены тормозных дисков и колодок на VW гольф 5.

Поможет ли сервис направляющих тормозных колодок?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Притрутся может... а вообще есть специальные смазки посадочных мест колодок и мест примыкания рабочих тормозных цилиндров к тыльной стороне колодки тормозной. Рабочие пов-ти колодок и дисков - НЕ МАЗАТЬ!
СсылкаПожаловаться
Притрутся может... а вообще есть специальные смазки посадочных мест колодок и мест примыкания рабочих тормозных цилиндров к тыльной стороне колодки тормозной. Рабочие пов-ти колодок и дисков - НЕ МАЗАТЬ!
СсылкаПожаловаться
2000 км не притираются...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колодки какие поставили? Бренд. Быть может очень жёсткие.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вosch и диски и колодки/
СсылкаПожаловаться
Вosch и диски и колодки/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ставил Вosch на Гольф5 и спереди и сзади-никаких проблем нет...Похоже,что не отходит полностью колодка от диска,попробуйте(как Вы это предполагали)смазать направляющие,убедитетесь в хорошем состоянии всех пыльников...
СсылкаПожаловаться
Скрип при езде или торможении? Я два дня назад по этой причине (скрип) менял колодки. Многое еще зависит от качества колодок (материала). Есть очень жесткие (такие я в начале поставил). Заменил на другие - все океюшки.
СсылкаПожаловаться
Скрип при езде или торможении? Я два дня назад по этой причине (скрип) менял колодки. Многое еще зависит от качества колодок (материала). Есть очень жесткие (такие я в начале поставил). Заменил на другие - все океюшки.
СсылкаПожаловаться
Скрип при начале движения и при торможении перед полной остановкой.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вообще-есть эти пасты специальные-на тыльные стороны и направляющие.Мне почему-то кажетса-не откидывает колодка поршенек.Я-бы свою-под пыльник чего-нибудь спрыснул-плана силикона и разработал(перелив с главного).Перепробовал разные колодки на копейке-ни одни не пищали никогда-всегда смазываем поршеньки под пыльником-и накат хороший всегда.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Ставил и плохие(стеклянные) и нормальные-писка,скрипа-не было.Накладки отваливались(по 1 см) на кооперативных колодках.
СсылкаПожаловаться
Aleks
попробуйте керамические колодки.они не скрипят и не пачкают диски. да и надёжнее работают.но немного дороже по цене
СсылкаПожаловаться
Aleks
попробуйте керамические колодки.они не скрипят и не пачкают диски. да и надёжнее работают.но немного дороже по цене
СсылкаПожаловаться
А как чувствует себя диск при этом?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А как чувствует себя диск при этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диск чувствует себя нормально, я думаю...
СсылкаПожаловаться
Aleks
в каком смысле?
СсылкаПожаловаться
barmaley
С боковых стенок колодок удали лак,на Каризме мне это помогло(совет бывалых)
СсылкаПожаловаться
Поставь колодки АТЕ родные и все пропадет....походу левые поставил типа с экономил.. вот результат
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть