20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скрежет Вольскваген ПОЛО.

Добрый день.
Сегодня купил Вольскваген поло, расплатился и высадил прежнего владельца. И не поверите, начался скрежет в районе левого колеса. Очень расстроился. Закон подлости.
Срежет слышен, когда машина останавливается, во время нажатия тормозов во время движения не слышно. В стоячем виде, толкаю ногой колесо, тоже слышен скрежет.
Кто нибудь не сталкивался с подобной проблемой? Что может быть???
марат хан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Константин Кондратюк
Послушать бы надо....Из практики :перед продажей что-то меняли по-быстрому в колесе,Или сами колеса, загнули стальной пыльник тормозного диска,проехал, притормозил высадить продавца а заодно нагрел тормозной и тот начал задевать пыльник, увеличившись в размерах при нагреве.Всё это , а также многие другие вещи определяются легко, и увидеть и даже исправить некоторые из них можно через отверстия в колесных дисках.Желаю тебе удачи,Завтра при свете дня все исправить.
СсылкаПожаловаться
Александр Чересев
попал камушек между тормозным и опорным дисками
СсылкаПожаловаться
эд
не расстраивайся))ерунда там какая то.колесо сними может что проясниться.вот если бы наоборот на ходу скрежетало да при нажатии педали-это хуже
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Всё таки решился купить)))
Да сними колесо и посмотри. Колодки, камешек, диск, пыльник что угодно может быть. Пока не снимешь не узнаешь.
СсылкаПожаловаться
марат хан
Сегодня загнал на диагностику, сказали ничего страшного и можно ездить. Оказалость, что износился Салейтблок заднего левого рычага. Если честной, я даже не знаю что такое салейтблок.
Будем делать. Вы где ремонтируйте свое авто. Автосервис загнул сегодня такие цены!!!
Может есть, где можно сделать.
СсылкаПожаловаться
эдВ ответ на марат хан
марат хан
Сегодня загнал на диагностику, сказали ничего страшного и можно ездить. Оказалость, что износился Салейтблок заднего левого рычага. Если честной, я даже не знаю что такое салейтблок.
Будем делать. Вы где ремонтируйте свое авто. Автосервис загнул сегодня такие цены!!!
Может есть, где можно сделать.
СсылкаПожаловаться
эх Марат.обычно диагностику делают до покупки))может нашли бы этот сайлентблок-был бы повод для торга.ну ничего ,зато поменяешь и опять забудешь что такое сайлентблок))
да кто как ремонтируется.я например что могу сам делаю,если знаю что сложно или не уверен что нормально смогу сделать-в сервис сдаюсь.только не официалам,а надыбал ребят случайно,цена и качество работ вполне устраивают,у них и делаю...
СсылкаПожаловаться
марат ханВ ответ на эд
эд
эх Марат.обычно диагностику делают до покупки))может нашли бы этот сайлентблок-был бы повод для торга.ну ничего ,зато поменяешь и опять забудешь что такое сайлентблок))
да кто как ремонтируется.я например что могу сам делаю,если знаю что сложно или не уверен что нормально смогу сделать-в сервис сдаюсь.только не официалам,а надыбал ребят случайно,цена и качество работ вполне устраивают,у них и делаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эд, не подскажете адрес этих ребят? Вы где берете комплектыющие? Какую фирму поставщика порекомендуйте?
СсылкаПожаловаться
эдВ ответ на марат хан
марат хан
Эд, не подскажете адрес этих ребят? Вы где берете комплектыющие? Какую фирму поставщика порекомендуйте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Питерский я и у меня хонда.а запчасти когда как покупаю.когда в магазине,когда на рынке,когда через экзист,и знакомый есть,который запчястями торгует.обычно поступаю так-обзваниваю всех,определяюсь с наличием,ценой и производителем,а потом покупаю.
а с сервисом попробуй у знакомых поспрашивать,наверняка же есть кто на фольце ездит,где они делают машину и устраивает ли их.
СсылкаПожаловаться
Константин КондратюкВ ответ на марат хан
марат хан
Сегодня загнал на диагностику, сказали ничего страшного и можно ездить. Оказалость, что износился Салейтблок заднего левого рычага. Если честной, я даже не знаю что такое салейтблок.
Будем делать. Вы где ремонтируйте свое авто. Автосервис загнул сегодня такие цены!!!
Может есть, где можно сделать.
СсылкаПожаловаться
Сегодня загнал на диагностику, сказали ничего страшного и можно ездить. Оказалость, что износился Салейтблок заднего левого рычага. Если честной, я даже не знаю что такое салейтблок.Будем делать. Вы где ремонтируйте свое авто. Автосервис загнул сегодня такие цены!!!Может есть, где можно сделать.

Уточним, если речь идет о передних рычагах, как я понимаю, то надо всё-таки ещё раз внимательно глянуть состояние всех передних рычагов, заскрипел один, скоро второй.Если так, то покупать лучше комплектом: там будут все передние рычаги плюс рулевые наконечники плюс крепёж !Всборе ремкомплект ходовой всегда дешевле, чем набирать по отдельности.И лучше сазу убить вопрос ,чем по рычагу раз в два месяца.Но если все остальные окажутся норм, то тогда менять один задний левый.
Итак ,осмотр бесплатно,замена заднего левого рычага переднего левого колеса 1500+ схождение.Замена всего ремкомплекта по 2000 рублей на сторону, итого 4000 + схождение.Гарантия на работу -3 месяца.
Если же речь идёт о заднем колесе, то вообще не понимаю что там может быть сложного.
Заказ з/частей 1-2 рабочих дня, цена рем комплекта примерно от 9000 до 20000 руб, в зависимости от производителя, цены не рыночные.Есть интерес-- пишите.
СсылкаПожаловаться
марат ханВ ответ на Константин Кондратюк
Константин Кондратюк
Сегодня загнал на диагностику, сказали ничего страшного и можно ездить. Оказалость, что износился Салейтблок заднего левого рычага. Если честной, я даже не знаю что такое салейтблок.Будем делать. Вы где ремонтируйте свое авто. Автосервис загнул сегодня такие цены!!!Может есть, где можно сделать.

Уточним, если речь идет о передних рычагах, как я понимаю, то надо всё-таки ещё раз внимательно глянуть состояние всех передних рычагов, заскрипел один, скоро второй.Если так, то покупать лучше комплектом: там будут все передние рычаги плюс рулевые наконечники плюс крепёж !Всборе ремкомплект ходовой всегда дешевле, чем набирать по отдельности.И лучше сазу убить вопрос ,чем по рычагу раз в два месяца.Но если все остальные окажутся норм, то тогда менять один задний левый.
Итак ,осмотр бесплатно,замена заднего левого рычага переднего левого колеса 1500+ схождение.Замена всего ремкомплекта по 2000 рублей на сторону, итого 4000 + схождение.Гарантия на работу -3 месяца.
Если же речь идёт о заднем колесе, то вообще не понимаю что там может быть сложного.
Заказ з/частей 1-2 рабочих дня, цена рем комплекта примерно от 9000 до 20000 руб, в зависимости от производителя, цены не рыночные.Есть интерес-- пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Константин, вы где живете? В СПб(Санкт-Петербург). Вы сами будете менять? Если Вы в Москве, то можно пересечься и договориться о ремонте!
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
СПб
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария