Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скрежет при движении задним ходом. Помогите, пожалуйста!

Скрежет возникает при движении задним ходом в горку при повороте руля вправо. Когда отпускаешь сцепление и продолжаешь движение, звук пропадает.В других случаях нет никаких лишних шумов. Слышно очень громко! Люди оборачиваются. Проявляется не всегда, особенно, когда приезжаешь в сервис))Автомобиль ВАЗ 2114.
Тормозные колодки, глушитель, шаровые, ШРУС, рулевую рейку и наконечники меняла недавно.
Помогите, пожалуйста, кто знает в чем причина.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Вадим Мальцев
А звук металлический? Если нет- может колесо при повороте задевает передний подкрылок?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гуртовая
Звук спереди или сзади?
СсылкаПожаловаться
Эльвира Новикова
Не колесо об подкрылки, это точно. Звук металлический, идет спереди справа или где-то посередине (с водительского места трудно определить локализацию звука).
СсылкаПожаловаться
Саяпин максим
Проверьте опоры двигателя
СсылкаПожаловаться
Эльвира Новикова
Меняла совсем недавно переднюю опору двигателя и опору КПП (было похрустывание при медленном движении вперед или назад). После замены появился жуткий скрежет.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
шкиф коленвала задевает за пыльник
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
шкиф коленвала задевает за пыльник
СсылкаПожаловаться
+100500!
Привет!
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
+100500!
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброго здравия Андрей!
СсылкаПожаловаться
Эльвира Новикова
Спасибо! Поеду к мастеру, попрошу глянуть.
СсылкаПожаловаться
Эльвира Новикова
Добрый вечер! Сегодня заехала, шкиф коленвала не задевает. Да и вообще следов трения металла не видно на днище или защите. Слесарь сказал, что средняя часть глушителя, которую я меняла у ОД, не оригинальная (резинки, на которых она крепится, натянуты под углом, скоро порвутся).
Как вы думаете, может появляться такой звук из-за неподходящего (не знаю, как еще это назвать))) глушителя? Стоит ли тратить нервы, доказывая необходимость замены на оригинальную запчасть?
СсылкаПожаловаться
спасет глубокая лужа каждый день
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru