Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

скотч, клей-герметик , ........ ?

На что лучше клеить реснички на фары , и другие пластиковые накладки , на двухсторонний скотч , клей-герметик , или на что то другое ? Подскажите кто этим занимался !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Двухсторонний скотч - только хороший,его у нас продают.где все для маляров,немецкий,фирмы не знаю,красный.
СсылкаПожаловаться
Двухсторонний скотч - только хороший,его у нас продают.где все для маляров,немецкий,фирмы не знаю,красный.
СсылкаПожаловаться

красный фирма 3М шириной 0,8
СсылкаПожаловаться
На скотч, только хороший. Клей потом не ототрёшь.
СсылкаПожаловаться
Только перед этим нужно хорошо промыть и обезжирить поверхность.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Скотч фирмы 3M (обязательна плюсовая температура не ниже 15 гр. и обезжиривание, лучше изопропиловым спиртом).
СсылкаПожаловаться
Олег Дробинин
При большой плюсовой температуре на солнце - скотч отклеивается. А силиконовый герметик -держит. ПРОВЕРЕНО.
СсылкаПожаловаться
Олег Дробинин
При большой плюсовой температуре на солнце - скотч отклеивается. А силиконовый герметик -держит. ПРОВЕРЕНО.
СсылкаПожаловаться
А по точнее , какой герметик ? Название ? Или где применяеться ?
СсылкаПожаловаться
Хороший скотч не отклеится.
СсылкаПожаловаться
Александр
я свои клеил на скотч+ герметик
Обехжириваешь спиртиком фары+ресницы - на ресницы мажешь геметик силиконовый автомобильный в тюбике (красный универсальный - кажется АБРО) отрываешь защитную ленту со скотчи и вперед!
Причпокиваешь - прижимаешь и прихватываешь малярным скотчем - через сутки(по инструкции) вперед и с песней!
Клеил свои летом - пока не отвалились - хотя мойка мороз и прочие катаклизмы!!!
Удачи
СсылкаПожаловаться
Бурбурка
Можно обратить внимание на силиконовые герметики Dow Corning. Например, у Dow Corning 7091 большой спектр применения и совместимость с разными материалами. Температуру тоже держит высокую. Советую обратить внимание.

http://atf.ru/press/267.html
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru