Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября
Jeep Grand Cherokee 3.6 АТ
За 23 года езды на чирках от кирпича до этого гумуса,разочаро​ван полностью.Из машины его превратили в консервную банку.
1.8
20 сентября
Peugeot 308 1.6 AT
Классная машина за те деньги которые она стоит и дизайн и мотор класс . Главное не экономить на обслуживании и запчастях . Покупайте пусть не оригиналы , но нормальные одобренные дилерами и будете...
4.8
Все отзывы
Правила форума

скотч, клей-герметик , ........ ?

На что лучше клеить реснички на фары , и другие пластиковые накладки , на двухсторонний скотч , клей-герметик , или на что то другое ? Подскажите кто этим занимался !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Мазрухо
Двухсторонний скотч - только хороший,его у нас продают.где все для маляров,немецкий,фирмы не знаю,красный.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Двухсторонний скотч - только хороший,его у нас продают.где все для маляров,немецкий,фирмы не знаю,красный.
СсылкаПожаловаться

красный фирма 3М шириной 0,8
СсылкаПожаловаться
Александр Шельтяев
На скотч, только хороший. Клей потом не ототрёшь.
СсылкаПожаловаться
Александр Шельтяев
Только перед этим нужно хорошо промыть и обезжирить поверхность.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Скотч фирмы 3M (обязательна плюсовая температура не ниже 15 гр. и обезжиривание, лучше изопропиловым спиртом).
СсылкаПожаловаться
Олег Дробинин
При большой плюсовой температуре на солнце - скотч отклеивается. А силиконовый герметик -держит. ПРОВЕРЕНО.
СсылкаПожаловаться
Олег Дробинин
При большой плюсовой температуре на солнце - скотч отклеивается. А силиконовый герметик -держит. ПРОВЕРЕНО.
СсылкаПожаловаться
А по точнее , какой герметик ? Название ? Или где применяеться ?
СсылкаПожаловаться
Александр Шельтяев
Хороший скотч не отклеится.
СсылкаПожаловаться
Александр
я свои клеил на скотч+ герметик
Обехжириваешь спиртиком фары+ресницы - на ресницы мажешь геметик силиконовый автомобильный в тюбике (красный универсальный - кажется АБРО) отрываешь защитную ленту со скотчи и вперед!
Причпокиваешь - прижимаешь и прихватываешь малярным скотчем - через сутки(по инструкции) вперед и с песней!
Клеил свои летом - пока не отвалились - хотя мойка мороз и прочие катаклизмы!!!
Удачи
СсылкаПожаловаться
Бурбурка
Можно обратить внимание на силиконовые герметики Dow Corning. Например, у Dow Corning 7091 большой спектр применения и совместимость с разными материалами. Температуру тоже держит высокую. Советую обратить внимание.

http://atf.ru/press/267.html
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru