24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоростной режим

На каком основании ограничение скорости на МКАД - 100км, а на такой же технически подготовленной трассе Москва-Киев -90км ( до 50км и море видеоконтроля?
Регина Романович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
михаил поляков
наверно наземные пешеходные переходы
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Наверное потому же что перед г. Губкинский, ЯНАО перед мостиком через овраг установлен знак ограничения скорости 30 км.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ваши - наши эти козлы везде одинаковы. Я там в 10-м году ехал и меня тормознули за превышение скорости. Штраф небольшой, составили протокол, копию не дали. По сегодняшний день бумагу не прислали - значит я никому ничего не должен. По поводу тихоходов - на Урале КРАЗ работал в паре с гайцами, еле ползет на подъеме. У многих не выдерживали нервы, обгоняли, а тут эти козлы. Ставят самовольно знаки. Это известная практика.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
На таком же, как и то, что городом «рулит» когалымский лимитчик
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
В целях вашей-же безопасности! А вдруг самолёт какой приземлится? Прецеденты уже были.
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
МКАД 5полос и дополнительные полосы разгона и торможения, а киевское шоссе это городская улица с выделенкой под автобус и всего 3 полосы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария