23 февраля
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD одинарная кабина
Профи конечно не камаз, но крепкий уверенный малотоннажный грузовичок. Он нам не для грузоперевозок понадобился, а для так сказать "тылового о...
4.8
27 февраля
FAW V2 1.3 MT
этот китайский бренд просто сказка пружины не сели амортизаторы усиленные СПАСИБО ДРУЖЕСТВЕННОМУ КИТАЮ ЗА ИХ МАШИНЫ FAV это 1й успешный завод легко...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Скорость по бездорожью

Здравствуйте, есть ли у кого-то информация за какое время проходят данные автомобили 1/4 мили по бездорожью?
1.Mitsubishi L200 2019
2.Lexus LC 500h 2017
3.BMW X5M Competition(F95)
4.Audi RS Q8 2019
Заранее спасибо!
Иван Бабакин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Виктор Косарчук
Полагаю секунды за три, если их сбросить с горы Арарат.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Нафига тебе это, в гонках хочешь участвовать ? Сходи погугли: Ралли "Дакар"- Википедия, там найдёшь всех победителей авто и пилотов .
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Это смотря какое бездорожье... Их бы к нам осенью, ни одна бы и 100 метров не проехала...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Это как в Анапе лет 6 назад записались мы на "джиппинг". Уселись на лифтованные УАЗики, повезли нас по "типа, бездорожью"... Мы с сыном в "собачнике", жена моя рядом с водителем. На заднем сиденье трое незнакомых, семья... Они только и визжали и друг за друга хватались. Когда почти приехали, моя жена спросила водителя: "А когда бездорожье то начнётся?" Тот чуть сигарету не проглотил: "А мы по чему ехали?" Да не знаем, говорим мы ему... По руслу речки, по камням, по щебёнке... У нас в Кировской области это автобаном можно назвать...))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Это как в Анапе лет 6 назад записались мы на "джиппинг". Уселись на лифтованные УАЗики, повезли нас по "типа, бездорожью"... Мы с сыном в "собачнике", жена моя рядом с водителем. На заднем сиденье трое незнакомых, семья... Они только и визжали и друг за друга хватались. Когда почти приехали, моя жена спросила водителя: "А когда бездорожье то начнётся?" Тот чуть сигарету не проглотил: "А мы по чему ехали?" Да не знаем, говорим мы ему... По руслу речки, по камням, по щебёнке... У нас в Кировской области это автобаном можно назвать...))))))))
СсылкаПожаловаться
брешут,нет в рязани дорог)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег
олег
брешут,нет в рязани дорог)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бывал, не знаю... Знаю, что в Саратове точно нет...))))))))
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
Вы лучше спросите после таких рывков на них какие запчасти и сколько стОят ....
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Помню у нас тут один придурок был лет 5 назад. Купил он джипик и радостно так нам сообщил что записался в какую то секцию крутых мужиков. Вот они по бездорожью будут гонки устраивать и прочую лабуду. Я ему сразу написал что это хорошо поставленный развод на бабки чтоб дурачьё своими руками свои машины изломало а потом к ним на ремонт ездило. Обиделся и не послушал и даже снимки присылал куда их таскали .Ну а потом резко пропал.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Помню у нас тут один придурок был лет 5 назад. Купил он джипик и радостно так нам сообщил что записался в какую то секцию крутых мужиков. Вот они по бездорожью будут гонки устраивать и прочую лабуду. Я ему сразу написал что это хорошо поставленный развод на бабки чтоб дурачьё своими руками свои машины изломало а потом к ним на ремонт ездило. Обиделся и не послушал и даже снимки присылал куда их таскали .Ну а потом резко пропал.
СсылкаПожаловаться
да это вобще как говорят на молодежном сленге ПРАНК. даже писать не следует в этой теме. дурачаться люди
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да это вобще как говорят на молодежном сленге ПРАНК. даже писать не следует в этой теме. дурачаться люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За знаю. Просто раз других тем нет то хоть кая то зарядка для ума.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Бездорожье разное бывает, как и дороги)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
По бездорожью л-200, остальные не доедут.
На грунтовке сольются Митсу и Лексус. Они медленее, чем немецкие
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
По бездорожью л-200, остальные не доедут.
На грунтовке сольются Митсу и Лексус. Они медленее, чем немецкие
СсылкаПожаловаться
А по-моему Lexus LC 500h самое то для покорения бездорожья
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое то для бездорожья - это х5 в
М-обвесе )
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я видел РР за 17 мультов в реальном **вне. Жалко его. А он может, реально может
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Скорость трактора ДТ 75 около 12 км/ч. Следовательно, все эти машины проедут бездорожье на такой скорости. Тут еще многое от тракториста зависит: накатит, например, оный стакан горячительного-быстрее машины "промчатся".
СсылкаПожаловаться
Леонид Клюев
По бездорожью нормальному без спец подготовки только L200 и то только на нормальной резине для бездорожья и с лебедкой, если не жалко машину гробить, остальные это кроссоверы, максимум по гравийке разбитой ездить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас