24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорость по бездорожью

Здравствуйте, есть ли у кого-то информация за какое время проходят данные автомобили 1/4 мили по бездорожью?
1.Mitsubishi L200 2019
2.Lexus LC 500h 2017
3.BMW X5M Competition(F95)
4.Audi RS Q8 2019
Заранее спасибо!
Иван Бабакин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Виктор Косарчук
Полагаю секунды за три, если их сбросить с горы Арарат.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Нафига тебе это, в гонках хочешь участвовать ? Сходи погугли: Ралли "Дакар"- Википедия, там найдёшь всех победителей авто и пилотов .
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Это смотря какое бездорожье... Их бы к нам осенью, ни одна бы и 100 метров не проехала...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Это как в Анапе лет 6 назад записались мы на "джиппинг". Уселись на лифтованные УАЗики, повезли нас по "типа, бездорожью"... Мы с сыном в "собачнике", жена моя рядом с водителем. На заднем сиденье трое незнакомых, семья... Они только и визжали и друг за друга хватались. Когда почти приехали, моя жена спросила водителя: "А когда бездорожье то начнётся?" Тот чуть сигарету не проглотил: "А мы по чему ехали?" Да не знаем, говорим мы ему... По руслу речки, по камням, по щебёнке... У нас в Кировской области это автобаном можно назвать...))))))))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это как в Анапе лет 6 назад записались мы на "джиппинг". Уселись на лифтованные УАЗики, повезли нас по "типа, бездорожью"... Мы с сыном в "собачнике", жена моя рядом с водителем. На заднем сиденье трое незнакомых, семья... Они только и визжали и друг за друга хватались. Когда почти приехали, моя жена спросила водителя: "А когда бездорожье то начнётся?" Тот чуть сигарету не проглотил: "А мы по чему ехали?" Да не знаем, говорим мы ему... По руслу речки, по камням, по щебёнке... У нас в Кировской области это автобаном можно назвать...))))))))
СсылкаПожаловаться
брешут,нет в рязани дорог)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег
олег
брешут,нет в рязани дорог)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бывал, не знаю... Знаю, что в Саратове точно нет...))))))))
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
Вы лучше спросите после таких рывков на них какие запчасти и сколько стОят ....
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Помню у нас тут один придурок был лет 5 назад. Купил он джипик и радостно так нам сообщил что записался в какую то секцию крутых мужиков. Вот они по бездорожью будут гонки устраивать и прочую лабуду. Я ему сразу написал что это хорошо поставленный развод на бабки чтоб дурачьё своими руками свои машины изломало а потом к ним на ремонт ездило. Обиделся и не послушал и даже снимки присылал куда их таскали .Ну а потом резко пропал.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Помню у нас тут один придурок был лет 5 назад. Купил он джипик и радостно так нам сообщил что записался в какую то секцию крутых мужиков. Вот они по бездорожью будут гонки устраивать и прочую лабуду. Я ему сразу написал что это хорошо поставленный развод на бабки чтоб дурачьё своими руками свои машины изломало а потом к ним на ремонт ездило. Обиделся и не послушал и даже снимки присылал куда их таскали .Ну а потом резко пропал.
СсылкаПожаловаться
да это вобще как говорят на молодежном сленге ПРАНК. даже писать не следует в этой теме. дурачаться люди
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да это вобще как говорят на молодежном сленге ПРАНК. даже писать не следует в этой теме. дурачаться люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За знаю. Просто раз других тем нет то хоть кая то зарядка для ума.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Бездорожье разное бывает, как и дороги)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
По бездорожью л-200, остальные не доедут.
На грунтовке сольются Митсу и Лексус. Они медленее, чем немецкие
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
По бездорожью л-200, остальные не доедут.
На грунтовке сольются Митсу и Лексус. Они медленее, чем немецкие
СсылкаПожаловаться
А по-моему Lexus LC 500h самое то для покорения бездорожья
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А по-моему Lexus LC 500h самое то для покорения бездорожья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое то для бездорожья - это х5 в
М-обвесе )
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А по-моему Lexus LC 500h самое то для покорения бездорожья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я видел РР за 17 мультов в реальном **вне. Жалко его. А он может, реально может
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Скорость трактора ДТ 75 около 12 км/ч. Следовательно, все эти машины проедут бездорожье на такой скорости. Тут еще многое от тракториста зависит: накатит, например, оный стакан горячительного-быстрее машины "промчатся".
СсылкаПожаловаться
Леонид Клюев
По бездорожью нормальному без спец подготовки только L200 и то только на нормальной резине для бездорожья и с лебедкой, если не жалко машину гробить, остальные это кроссоверы, максимум по гравийке разбитой ездить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария