Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

скорость мерседес s350

Добрый вечер. 

Скажите пожалуйста есть ли в а/м МЕРСЕДЕС 222, система запоминания скорости в момент ДТП, а т.ж. момента открытия подушек безопасности. Если есть, то  имеется ли такой специалист/автоэлектрик/диагност, который может подключиться ноутбуком к а/м и считать данные с него.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Галактий Симомура
Есть, но перед продажей такой же специалист все чистит-обнуляет протоколы. А что, салон пахнет трупным ядом немножко?))
СсылкаПожаловаться
анюта гш.
Пострадала в ДТП, хочу узнать на какой скорости ехала вторая машина.
СсылкаПожаловаться
анюта гш.
Пострадала в ДТП, хочу узнать на какой скорости ехала вторая машина.
СсылкаПожаловаться
Кто кого сильнее тюкнул? Это как узнавать пил ли я на позапрошлой неделе
СсылкаПожаловаться
анюта гш.
Он по главной ехал, я выезжала со второстененной, и влетел он на скорости такой, что меня на 20 метров развернуло и отбросило. Интересно как можно узнать его скорость?...
СсылкаПожаловаться
анюта гш.
Он по главной ехал, я выезжала со второстененной, и влетел он на скорости такой, что меня на 20 метров развернуло и отбросило. Интересно как можно узнать его скорость?...
СсылкаПожаловаться
Трассологическая экпертиза
СсылкаПожаловаться
arman1979
Никак, тот чел просто не даст это сделать. Да и не изменит это ничего, максимум дадут ему штраф за превышеие, а виновницей ДТП все равно останетесь Вы.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Никак, тот чел просто не даст это сделать. Да и не изменит это ничего, максимум дадут ему штраф за превышеие, а виновницей ДТП все равно останетесь Вы.
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
+1
Виноваты все равно вы, так как не уступили ему дорогу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
пригнуть разик-другой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже с раздолбаной машиной))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как тебе не стыдно! Я как первые строчки прочел-сразу понял, вот ОНА-девушка моей мечты, азартная, напористая, с волосами до талии........))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я запомню тебя таким как есть, не переживай, ПЕЙ СМЕЛО
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зв Питер! Как сам?)
СсылкаПожаловаться
краш дату могёт старуха считать,но дилерская,пиратка скорость не покажет , будет что то типа 99999
СсылкаПожаловаться
краш дату могёт старуха считать,но дилерская,пиратка скорость не покажет , будет что то типа 99999
СсылкаПожаловаться
А у Вас есть кто-то кто сможет считать данную информацию?
СсылкаПожаловаться
анюта гш.
А у Вас есть кто-то кто сможет считать данную информацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ,к сожелению((хотя смотря где Вы живёте
за умеренную сумму и при условии доступа к авто хоть на часик я и сам бы ломанул.
а так подсказка: ищите диагноста с лаунчем или изи диаг(про диаг) и пусть смотрит не в блоке srs а в моторнике- там будет ошибка по связи с блоком srs с ДАННЫМИ НА МОМЕНТ ОШИБКИ
СсылкаПожаловаться
нет ,к сожелению((хотя смотря где Вы живёте
за умеренную сумму и при условии доступа к авто хоть на часик я и сам бы ломанул.
а так подсказка: ищите диагноста с лаунчем или изи диаг(про диаг) и пусть смотрит не в блоке srs а в моторнике- там будет ошибка по связи с блоком srs с ДАННЫМИ НА МОМЕНТ ОШИБКИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алексей, как мне объяснили, информация о скорости хранится в каких-то программах для краш-тестов и без специальных ключей ее не достать. Вы же говорите, что это где-то в другом месте. Что за ключи, не могли ли вы пояснить? Мы в Москве, доступ к авто возможен. О какой сумме идет речь?
СсылкаПожаловаться
анюта гш.
Алексей, как мне объяснили, информация о скорости хранится в каких-то программах для краш-тестов и без специальных ключей ее не достать. Вы же говорите, что это где-то в другом месте. Что за ключи, не могли ли вы пояснить? Мы в Москве, доступ к авто возможен. О какой сумме идет речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не совсем верно. "ключи" нужны что бы краш дату потереть, перед продажей. 222- грёбаный компютер на колёсах и это реально сложно.
логи снять несколько проще
пишите тел, в личку
СсылкаПожаловаться
ну не совсем верно. "ключи" нужны что бы краш дату потереть, перед продажей. 222- грёбаный компютер на колёсах и это реально сложно.
логи снять несколько проще
пишите тел, в личку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алексей, не могу найти как Вам в личку написать. Если возможно напишите сами мне пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Если это так важно, добейтесь автотехнической экспертизы.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Анюта, мои соболезнования, но даже если "Мерс", который Вас влупил - ехал за 100 км/ч (что, допустим, будет подтверждено экспертизой) - ситуация от этого не изменится никак... Виновник ДТП - это Вы. А ему - ну выпишут штраф, что еще и не факт... У меня была ситуация, когда друга влупил Джип Инфинити, который ехал с превышением и под "кирпичи". Ауди в "тотал", друг - в больничке месяц лежал, три месяца с гипсами ходил, а виноват оказался в итоге он, ибо должен был уступить... Где-то в архиве есть тема моя с картинкой...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
вот если бы на Вашем авто,а на другой другой хозяин....
СсылкаПожаловаться
ИКос
Я как тоже так врубался в машину, которая выехала с второстепенной - машина моя под списание полностью. Я был в обгоне на встречке, а он выехал. Он сразу решил, что я виноват...типа его полоса...тоже чего то там добивался, но мне даже участвовать не пришлось в этих разборках - в ГАИ ему сразу сказали, "как он там ездил по ГЛАВНОЙ - это второй вопрос, сначало надо было ему уступить". В итоге его страховая мне вернула стоимость машины. Совершенно бесполезные и не очень честное занятия искать чью то вину, когда виноват сам в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru