Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Citroen C4 1.6 110hp MT
Купил новый отъездил 10 лет,больших проблем не было.На 170000 км.заменил сцепление,лет через 7 сгорела катушка зажигания.
4.2
27 февраля
Renault Koleos 2.5 4x4 CVT
Рено Колеус 2013 г.в., 2,5 л, 171 л.с., полный привод, вариатор, пробег 88 т.км. Все ТО по инструкции, у дилера. Это машина для тех, кто ценит комфорт и не гонщик. Мне за 60 и работа связана с большим...
4.5
Все отзывы

Скорость

С какой минимальной скоростью можно ехать на пятой передаче?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
DAD MOROZ
100.
СсылкаПожаловаться
На чём ехать:на велосипеде,на лошади,или на автомобиле,если на автомобиле,озвучте марку авто.Есть такие у которых не только пятой,но и четвёртой нет.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
все зависит от оборотов двигателя и нагрузки на авто.главное чтобы движок не работал в натяг
СсылкаПожаловаться
Наталья Баган
судя по вопросу Вам надо ехать не больше 70
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
я бывает еду даже 60 км.ч. если нажать по мере разгона на газ, набирает скорость без проблем (2л.), но если производители авто из японии увидят, они меня сильно будут ругать или будут на меня с "широко" открытыми глазами смотреть в недоумении))). если авто на прямом участке дороги будет разгонятся на 5 передаче легко и без нагрузки можно переключатся например 90-100 км ч., .все равно во всех случаях разгона авто, необходимо газ давить по мере разгона, а не сразу в пол ( акселератор)...
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
я бывает еду даже 60 км.ч. если нажать по мере разгона на газ, набирает скорость без проблем (2л.), но если производители авто из японии увидят, они меня сильно будут ругать или будут на меня с "широко" открытыми глазами смотреть в недоумении))). если авто на прямом участке дороги будет разгонятся на 5 передаче легко и без нагрузки можно переключатся например 90-100 км ч., .все равно во всех случаях разгона авто, необходимо газ давить по мере разгона, а не сразу в пол ( акселератор)...
СсылкаПожаловаться
У меня инжектор, 1.4 Рио 2007 года. Часто при необходимости приходится сбрасывать с 90 до 70. А переключаться часто не хочется. По этому и задал такой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
На "Беларусе"МТЗ-80 -- около 3 км/ч.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.