Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября
Lexus ES 2.0 AT
Пересел с ешки, немецкий автопром мягко говоря разочаровал. Взял бомж-комплектац​ию, т.к. там есть все необходимое для водителя. Японцы молодцы, авто практично, экономично и комфортно. На праздники 1,2...
4.8
21 сентября
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Надежный но не комфортный, хотя уже привык, каждое лето ежу в отпуск, минимум по 2000 км. в одну сторону.
3.8
Все отзывы
Правила форума

Скорость

С какой минимальной скоростью можно ехать на пятой передаче?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
DAD MOROZ
100.
СсылкаПожаловаться
Александр Дубровин
На чём ехать:на велосипеде,на лошади,или на автомобиле,если на автомобиле,озвучте марку авто.Есть такие у которых не только пятой,но и четвёртой нет.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
все зависит от оборотов двигателя и нагрузки на авто.главное чтобы движок не работал в натяг
СсылкаПожаловаться
Наталья Баган
судя по вопросу Вам надо ехать не больше 70
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
я бывает еду даже 60 км.ч. если нажать по мере разгона на газ, набирает скорость без проблем (2л.), но если производители авто из японии увидят, они меня сильно будут ругать или будут на меня с "широко" открытыми глазами смотреть в недоумении))). если авто на прямом участке дороги будет разгонятся на 5 передаче легко и без нагрузки можно переключатся например 90-100 км ч., .все равно во всех случаях разгона авто, необходимо газ давить по мере разгона, а не сразу в пол ( акселератор)...
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
я бывает еду даже 60 км.ч. если нажать по мере разгона на газ, набирает скорость без проблем (2л.), но если производители авто из японии увидят, они меня сильно будут ругать или будут на меня с "широко" открытыми глазами смотреть в недоумении))). если авто на прямом участке дороги будет разгонятся на 5 передаче легко и без нагрузки можно переключатся например 90-100 км ч., .все равно во всех случаях разгона авто, необходимо газ давить по мере разгона, а не сразу в пол ( акселератор)...
СсылкаПожаловаться
У меня инжектор, 1.4 Рио 2007 года. Часто при необходимости приходится сбрасывать с 90 до 70. А переключаться часто не хочется. По этому и задал такой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
На "Беларусе"МТЗ-80 -- около 3 км/ч.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru