Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скорость

У мужа мотоцикл. Водит хорошо, с детства можно сказать. Когда выходила замуж мотоцикла у него не было лет 7 уже и он даже не заикался о том, что хочет купить себе. Пару лет назад "загорелся" и купил спортбайк. 600 кубиков. Скорость 250 км/ч для него это нормально и даже маловато. Вот, мечтает купить литровый, чтоб ездить быстрее 300 км/ч. Спрашиваю, зачем? Говорит, ну вот едет машина 200, а ты её быстренько обходишь и в точку. Ну и что? Типа это круто да? Ну будешь ты ехать 300, тебя обгонит другой, который будет ехать 350 и что надо будет купить другой мот ещё мощнее и быстрее? Кайф от скорости, это я понимаю, хоть сама его и не испытываю, но слышала много. НО ощущение скорости то притупляется со временем и при езде 300 уже будет не так кайфово со временем. По крайней мере у меня так. Когда едешь просто 160 кажется быстро, а после 200 кажется будто пешком идёшь, а на самом то деле скорость то такая же как и была, просто изменились ощущения. Неужели "дозу" надо всё время увеличивать? Так вот. Вопросы такие. Это у всех так? Все хотят выше, сильнее, быстрее? Пройдёт ли это с возрастом (сейчас ему 31) или это навсегда?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Дмитрий
Это не проходит. Дойдет до порога страха и остановиться. Максималка у каждого своя.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Это не проходит. Дойдет до порога страха и остановиться. Максималка у каждого своя.
СсылкаПожаловаться
точно. но результат один
СсылкаПожаловаться
точно. но результат один
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой результат?
СсылкаПожаловаться
Послезавтра похороны брата моего друга. Разбился на моцике. Человек был далёко не юный мажор, с огромным опытом и стажем вождения . Свой авто-мото сервис, байки из-за бугра гонял. Участвовал в развитии мотоспорта. Но... На дороге ты не один! И дорога ошибок не прощает! Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Послезавтра похороны брата моего друга. Разбился на моцике. Человек был далёко не юный мажор, с огромным опытом и стажем вождения . Свой авто-мото сервис, байки из-за бугра гонял. Участвовал в развитии мотоспорта. Но... На дороге ты не один! И дорога ошибок не прощает! Как-то так...
СсылкаПожаловаться
вот именно. Видит всё сам. Но продолжает гонять, а мне переживания одни. Каждый раз думаешь целый вернётся или нет (((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
со мной ехал 217 самое большое, а 160 это стабильно
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вообще-то - выше, сильнее, быстрее- это девиз Премьера с Президентом....Стоит ли уподобляться остальным?:-)
СсылкаПожаловаться
Скептик .
При таких скоростях уже мало, что зависит от водилы. Это уже просто "русская рулетка". Повезет-не повезет, доедет- не доедет.Даже маленький камешек или мышь перебегающая дорогу, или песок высыпавшийся с проходившего раньше грузовика, или грязь с колес трактора переезжавшего шоссе во время посевной или уборочной. И можно продолжать до бесконечности. Я даже не говорю о других машинах на дороге. Итог один.
СсылкаПожаловаться
а ничего, что жена запрещает? Я не понимаю как можно чего то кому то запретить. Брак это не рабство же, а добровольный союз двух людей. Просто если ты миришься с хотелками другого, то вы живёте дальше вместе, если не миришься, то надо разбегаться.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Среднестатистическая реакция водителя равна 0.7 - 1 сек. На скорости 100км/час ТС проходит за 1 секунду 28 метров.
Расстояние до идущего впереди должно равняться расстоянию, пройденному вашим ТС за 2 секунды - исходя из вашей скорости движения.
Дальше)) ..обычная математика - если хочется еще пожить))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Среднестатистическая реакция водителя равна 0.7 - 1 сек. На скорости 100км/час ТС проходит за 1 секунду 28 метров.
Расстояние до идущего впереди должно равняться расстоянию, пройденному вашим ТС за 2 секунды - исходя из вашей скорости движения.
Дальше)) ..обычная математика - если хочется еще пожить))
СсылкаПожаловаться
да я знаю эту математику (( и он знает, и друзья знакомые бьются и ролики в инете видел, но его ничего не останавливает (
СсылкаПожаловаться
Ерунда это всё!!! Повесте регистратор на мотик и убедитесь .
Поди 150 раз в неделю разгоняется( больше чем на 1мин) , а 300 раз в пол года, под настроение, секунд на 10.
Взвоете Вы когда он мот апать начнет.
СсылкаПожаловаться
Ерунда это всё!!! Повесте регистратор на мотик и убедитесь .
Поди 150 раз в неделю разгоняется( больше чем на 1мин) , а 300 раз в пол года, под настроение, секунд на 10.
СсылкаПожаловаться
не поняла чего начнёт?
СсылкаПожаловаться
не поняла чего начнёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АПать, то биш апгрейт проводить ( улутшательством заниматься). Дело затратное ,а затягивает неимоверно.
СсылкаПожаловаться
АПать, то биш апгрейт проводить ( улутшательством заниматься). Дело затратное ,а затягивает неимоверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для этого у него отдельный мот есть, Ява старушка.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Плин....это он где такую скорость развивает? ))) Низко летим? )))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Плин....это он где такую скорость развивает? ))) Низко летим? )))
СсылкаПожаловаться
на трассе по которой можно ехать 110. Автобаном не назову конечно, но что то типа того.
СсылкаПожаловаться
али-баба
За резиной пусть присматривает.Это важно-знакомый тож так гоняет,300 км(у него в байке 180 кобыл топчутся),так ему комплекта на 5 поездок в Питер хватает(130 км от нас),плавится резина
СсылкаПожаловаться
али-баба
За резиной пусть присматривает.Это важно-знакомый тож так гоняет,300 км(у него в байке 180 кобыл топчутся),так ему комплекта на 5 поездок в Питер хватает(130 км от нас),плавится резина
СсылкаПожаловаться
смотрит он и за резиной и вообще за мотиком тщательно, тормоза и прочее всё в идеальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Отговорите его, если не хотите остаться вдовой....Видел я одного..вернее то, что от него осталось..В цинке хоронили
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Отговорите его, если не хотите остаться вдовой....Видел я одного..вернее то, что от него осталось..В цинке хоронили
СсылкаПожаловаться
он знает мою точку зрения, но продолжает ездить.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
СсылкаПожаловаться
не будешь же его поедом есть. Мужчины они ж такие, чуть замечание сделала, всё, сразу запилила. Жена пила ((
СсылкаПожаловаться
Michael
Это где у нас трассы по которым авто может двигаться 200, а мотоцикл 300? Если только несколько секунд... Это еще детство в заднице у мужа!
СсылкаПожаловаться
Michael
Это где у нас трассы по которым авто может двигаться 200, а мотоцикл 300? Если только несколько секунд... Это еще детство в заднице у мужа!
СсылкаПожаловаться
В Калининграде у нас есть новые трассы.
СсылкаПожаловаться
В Калининграде у нас есть новые трассы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и там 200 и 300 ограничения? )))
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну и там 200 и 300 ограничения? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так разве байкеры по правилам ездят? ограничение 90-110.
СсылкаПожаловаться
так разве байкеры по правилам ездят? ограничение 90-110.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и пусть развлекается...))) Чего ему мешать то?
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну так и пусть развлекается...))) Чего ему мешать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я и не мешаю. просто хочу узнать, начнётся ли у меня когда нибудь спокойная жизнь или мне каждый раз переживать вернётся или нет. Но видимо это навсегда ((
СсылкаПожаловаться
так я и не мешаю. просто хочу узнать, начнётся ли у меня когда нибудь спокойная жизнь или мне каждый раз переживать вернётся или нет. Но видимо это навсегда ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перебеситься...Главное что б жив-здоров был...
СсылкаПожаловаться
Michael
Перебеситься...Главное что б жив-здоров был...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну дай бог, чтобы скорее его отпустило )
СсылкаПожаловаться
Александр Демин
У меня постепенно прошло. Раньше тоже был любителем погонять. Сейчас на мотике больше 150 редко, когда еду.
СсылкаПожаловаться
Александр Демин
У меня постепенно прошло. Раньше тоже был любителем погонять. Сейчас на мотике больше 150 редко, когда еду.
СсылкаПожаловаться
И сколько лет Вам было, когда гонять перестали? Вселяете надежду прям )
СсылкаПожаловаться
Александр Демин
После 30:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru