Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Комплектация элегант, все устраивает ещё бы кожу
5.0
26 сентября
Lifan Solano 1.6 MT
владею лифан-солано 5лет пробег 90т.км. кроме расходников ни каких затратных проблем .заводится что зимой, что летом на раз...если ездить спокойно, то вообще без проблемная машина.
4.8
Все отзывы

Скоро зима

Начал готовиться к зиме. И стал подбирать для авто обувку- шипов . Остановил свой выбор на Bridgstoun ise cruser 7000. только отзывов по ее использованию нет. Может кто уже катался на такой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Вит@лий
Я тебе ссылку кинул,но видать фильтр майловский её убил,смотри в своей почте или в гугле забей -Bridgstoun ise cruser 7000-.Там тест найдёшь.
СсылкаПожаловаться
Роман Балев
Пишешь в гугле\яндексе "тесты зимних шин" или "тест Bridgstoun ise cruser 7000" - и читаешь сравнительные характеристики.
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Ездил на 5000-ке - жестковата, но цепляет отлично.
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Ездил на 5000-ке - жестковата, но цепляет отлично.
СсылкаПожаловаться
7000 очень сильно отличается от 5000, мягче и шипы в 16 рядов к 12...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Взял жене такую 195/65/R15 ещё в июне (до подорожания), пока не знаю как, но человек, который мне её доставал и занимается этим 12 лет сказал Оху...ый вариант! Сам кстати на ней ездит, но если по тем деньгам, что сейчас в инете дорого... На ощупь прилично мягкая, с огромным количеством мелких ламелей, и шипами многогранниками, короче в сравнении с моим зимним Cooper-ом её даже щупать приятнее... Зимой посмотрим... Да шипы очень хорошо сидят, не потеряны, при том приятель мой реально зажигает на авто!
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Коллега ездит на такой -говорит ничего вроде. Сам ездил на 5000 серии - очень износостойкая и неплохо гребет в снегу, но на асфальте не очень.
СсылкаПожаловаться
/\/\ I/I X A I/I /\
Да без разницы, шина должна быть шипованной и круглой, а какой именно марки особо не важно. Тесты все фигня потому что происходят одномоментно, а реальная шина используется долго и в разных условиях.
СсылкаПожаловаться
/\/\ I/I X A I/I /\
Да без разницы, шина должна быть шипованной и круглой, а какой именно марки особо не важно. Тесты все фигня потому что происходят одномоментно, а реальная шина используется долго и в разных условиях.
СсылкаПожаловаться
Если ползать на москвиче 412, то нету... А если ездить на нормальном аппарате, то ещё ой какая разница...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Если ползать на москвиче 412, то нету... А если ездить на нормальном аппарате, то ещё ой какая разница...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У москвича 412 макс.скорость 140 км/час, превышать ее не стоит на любом автомобиле, тем более зимой.
О! у меня машина крутая! о! 20 подушек. о! шины крутые! о еду 200! БАМЦЦЦ!!! Железобетонный столб остается целым.
СсылкаПожаловаться
/\/\ I/I X A I/I /\
У москвича 412 макс.скорость 140 км/час, превышать ее не стоит на любом автомобиле, тем более зимой.
О! у меня машина крутая! о! 20 подушек. о! шины крутые! о еду 200! БАМЦЦЦ!!! Железобетонный столб остается целым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз чтоб такого не было, нужно покупать приличную резину...
СсылкаПожаловаться
/\/\ I/I X A I/I /\
СсылкаПожаловаться
/\/\ I/I X A I/I /\
СсылкаПожаловаться
Ну здравый смысл-то никто не отменял. Где-то и 200 можно, а где-то и 40 много... Даже круглая резина с новыми шипами - не панацея. Дешевая резина работает заметно хуже дорогой в большинстве режимов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru