11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро зима

Начал готовиться к зиме. И стал подбирать для авто обувку- шипов . Остановил свой выбор на Bridgstoun ise cruser 7000. только отзывов по ее использованию нет. Может кто уже катался на такой?
Данис Фарухшин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Вит@лий
Я тебе ссылку кинул,но видать фильтр майловский её убил,смотри в своей почте или в гугле забей -Bridgstoun ise cruser 7000-.Там тест найдёшь.
СсылкаПожаловаться
Роман Балев
Пишешь в гугле\яндексе "тесты зимних шин" или "тест Bridgstoun ise cruser 7000" - и читаешь сравнительные характеристики.
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Ездил на 5000-ке - жестковата, но цепляет отлично.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Николай Терновых
Николай Терновых
Ездил на 5000-ке - жестковата, но цепляет отлично.
СсылкаПожаловаться
7000 очень сильно отличается от 5000, мягче и шипы в 16 рядов к 12...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Взял жене такую 195/65/R15 ещё в июне (до подорожания), пока не знаю как, но человек, который мне её доставал и занимается этим 12 лет сказал Оху...ый вариант! Сам кстати на ней ездит, но если по тем деньгам, что сейчас в инете дорого... На ощупь прилично мягкая, с огромным количеством мелких ламелей, и шипами многогранниками, короче в сравнении с моим зимним Cooper-ом её даже щупать приятнее... Зимой посмотрим... Да шипы очень хорошо сидят, не потеряны, при том приятель мой реально зажигает на авто!
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Коллега ездит на такой -говорит ничего вроде. Сам ездил на 5000 серии - очень износостойкая и неплохо гребет в снегу, но на асфальте не очень.
СсылкаПожаловаться
/\/\ I/I X A I/I /\
Да без разницы, шина должна быть шипованной и круглой, а какой именно марки особо не важно. Тесты все фигня потому что происходят одномоментно, а реальная шина используется долго и в разных условиях.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на /\/\ I/I X A I/I /\
/\/\ I/I X A I/I /\
Да без разницы, шина должна быть шипованной и круглой, а какой именно марки особо не важно. Тесты все фигня потому что происходят одномоментно, а реальная шина используется долго и в разных условиях.
СсылкаПожаловаться
Если ползать на москвиче 412, то нету... А если ездить на нормальном аппарате, то ещё ой какая разница...
СсылкаПожаловаться
/\/\ I/I X A I/I /\В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Если ползать на москвиче 412, то нету... А если ездить на нормальном аппарате, то ещё ой какая разница...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У москвича 412 макс.скорость 140 км/час, превышать ее не стоит на любом автомобиле, тем более зимой.
О! у меня машина крутая! о! 20 подушек. о! шины крутые! о еду 200! БАМЦЦЦ!!! Железобетонный столб остается целым.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на /\/\ I/I X A I/I /\
/\/\ I/I X A I/I /\
У москвича 412 макс.скорость 140 км/час, превышать ее не стоит на любом автомобиле, тем более зимой.
О! у меня машина крутая! о! 20 подушек. о! шины крутые! о еду 200! БАМЦЦЦ!!! Железобетонный столб остается целым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз чтоб такого не было, нужно покупать приличную резину...
СсылкаПожаловаться
/\/\ I/I X A I/I /\
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на /\/\ I/I X A I/I /\
/\/\ I/I X A I/I /\
СсылкаПожаловаться
Ну здравый смысл-то никто не отменял. Где-то и 200 можно, а где-то и 40 много... Даже круглая резина с новыми шипами - не панацея. Дешевая резина работает заметно хуже дорогой в большинстве режимов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария