Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

скоро заморозки

приветствую всех.посмотрел прогноз на следущую неделю- в центре россии\ивановская обл. в часности\ ожидается температура -1-3 градуса-кто,что думает-наверное наступает период зимней резины?,,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Екатерина Сенина
На сколько я знаю,период зимней резины наступает при t +7 и ниже!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Заморозки - полбеды. На следующей неделе еще и небольшие дожди днем при +2 +5, а ночью -2,-3. Значит наступают не только заморозки, но и "Дни жестянщика" . Пора переобуваться, чтобы эти дни не праздновать.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Заморозки - полбеды. На следующей неделе еще и небольшие дожди днем при +2 +5, а ночью -2,-3. Значит наступают не только заморозки, но и "Дни жестянщика" . Пора переобуваться, чтобы эти дни не праздновать.
СсылкаПожаловаться
я даже переобутый не вылезаю на машине недели 2. не ты так в тебя. я на "метро" пока.
СсылкаПожаловаться
я даже переобутый не вылезаю на машине недели 2. не ты так в тебя. я на "метро" пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мой метод!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в точку !!!не ты , так в тебя прилетит кто нибудь !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
в точку !!!не ты , так в тебя прилетит кто нибудь !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эти две недели концентрация машин с летней резиной велика и лихачей тоже с летней манерой езды. вот за эти 2 недели их убавится :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня шиномонтаж под окнами - уже сегодня вереница стоит переобуваться. В такие дни закрываются далеко за полночь.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня шиномонтаж под окнами - уже сегодня вереница стоит переобуваться. В такие дни закрываются далеко за полночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я 3 дня назад переобулся без очередей. щас заморозки начнутся и всё, в гараж на пару недель.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я тоже жду пока все колеса сменят и поменяют летнюю манеру езды на зимнюю)))
думала, что это я одна такая осторожная
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Ну нах. Щас начнут на тазах с лысой резиной рассекать по этим дорогам. Не ты так в тебя. Лучше переждать.
СсылкаПожаловаться
на всю жизнь не застрахуешься, переобулся и вперед, другое дело какие покрышки выбрать для своего авто и региона, вот это вопрос?
СсылкаПожаловаться
на всю жизнь не застрахуешься, переобулся и вперед, другое дело какие покрышки выбрать для своего авто и региона, вот это вопрос?
СсылкаПожаловаться
...на какие глаз "ляжет",и денег хватит...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...на какие глаз "ляжет",и денег хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то бишь русское авось, не согласен с вами.
в финансовом плане да, у всех возможности разные, а вот выбрать по карману достойный экземпляр можно, а не как глаз "ляжет", ведь
в наше время интернета много информации, читайте, сравнивайте и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
то бишь русское авось, не согласен с вами.
в финансовом плане да, у всех возможности разные, а вот выбрать по карману достойный экземпляр можно, а не как глаз "ляжет", ведь
в наше время интернета много информации, читайте, сравнивайте и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сужу с моей "колокольни": езжу я редко,поэтому тонкости,которые азартно обсуждают форумчане,мне неведомы.Я выбрал САМЫЕ НЕДОРОГИЕ шипованные шины,по 1600 (или около того) рублей,к ним - штампованные диски по 900,отдал немного за монтаж одних на другие и балансировку.На днях буду "переобуваться"...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Я сужу с моей "колокольни": езжу я редко,поэтому тонкости,которые азартно обсуждают форумчане,мне неведомы.Я выбрал САМЫЕ НЕДОРОГИЕ шипованные шины,по 1600 (или около того) рублей,к ним - штампованные диски по 900,отдал немного за монтаж одних на другие и балансировку.На днях буду "переобуваться"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я напротив езжу очень много и очень быстро, поэтому в выборе шин очень скурпулёзен, сколько людей столько и мнений...
сечас как раз в поиске, очередного комплекта на зимний
СсылкаПожаловаться
я напротив езжу очень много и очень быстро, поэтому в выборе шин очень скурпулёзен, сколько людей столько и мнений...
сечас как раз в поиске, очередного комплекта на зимний
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...тогда,думаю,БРЕНДОВЫЕ,и ПОДОРОЖЕ.Удачи на льду!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...тогда,думаю,БРЕНДОВЫЕ,и ПОДОРОЖЕ.Удачи на льду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, вы правы, спаибо и вам не хворать.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где вы взяли такие цены?...
СсылкаПожаловаться
Солнышко
где вы взяли такие цены?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...виноват...эти цены Вы считаете низкими или высокими?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...виноват...эти цены Вы считаете низкими или высокими?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
низенькие-низенькие )))
СсылкаПожаловаться
Солнышко
низенькие-низенькие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...в одном из шинных центров Питера купил шипованные шины марки "Тунга",в другом - стальные диски для "Калины" (R14,)там же смонтировпли,накачали,отбалансировали...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
одну зиму отъездил на летней а в аварию попал летом в жару
СсылкаПожаловаться
_Димон_
одну зиму отъездил на летней а в аварию попал летом в жару
СсылкаПожаловаться
летом в жару на зимней резине ???(Шутка)
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как иначе...зимой на летней летом на зимней)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря смеёшься ,присмотри многие ездят ...покупают перед зимой новый комплект и снова на год
СсылкаПожаловаться
Эдуард Чураков
Люди помогите еду вкраснодар с1 по 6 ноября.туда днем плюсы от туда ночью минусы. Зимняя очень дорогая, новая.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Сколько на ютубе было кадров-положил шипы в багажник -поехал на шиномонтаж-попал в аварию!!!(тем более в середине октября температура на зимнюю резину-да и очередей нет!!!).Или получается-почему-после всего то молока с солёными огурцами вдруг -жестокий ПОНОС!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Сегодня в Питере утром ледок на капоте. Жена сразу предупредила - не гнать. Поедем вечером переобуваться.
СсылкаПожаловаться
са
я еще в субботу переобул и пока поставил, на метро
СсылкаПожаловаться
Сергей Косов
Хлопцы и Екатерина Сенина(персонально), вот читаю я все эти ВАШИ умозаключения и думаю, а что если бы вас всех "загнать" эдак годик в 1980-1990 и посмотреть как бы вы все ЗИМОЙ ездили????"Ребята"-"супостаты"(иностранцы в смысле) начто уж "крутые", и тачки у них полноприводные, и резина, а, пошел снег, и, "труба", одни аварии. Учиться надо ездить ребята а не на "клавишу давить"!! Удачи ВАМ ВСЕМ !!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня из резины , стоящей с прошлой зимы,все шипы повылетали. Сейчас их время. Пока нет снега , но уже холодновато. Сама то.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да вообще пора уже переодеться. Самое время.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru