29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро в ВТО. Поглядим как живётся нашим соседям в единой Европе...Правда съёмки не самые новые.

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Взвейтесь Кострами
Это что там типо карта украины такая в начале фильма ? пипец хохляцкие пропагандисты пургу гонят :))
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
Это что там типо карта украины такая в начале фильма ? пипец хохляцкие пропагандисты пургу гонят :))
СсылкаПожаловаться
Тебе кстати не кажется что пропагандируешь Украинский Национализм на Русском форуме ?
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Тарифы по коммуналке ,говорят , будут европейские при российской зарплате ...
И цена на бензин ,видимо , вырастет ...
Зато повозки подешевеют ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Тарифы по коммуналке ,говорят , будут европейские при российской зарплате ...
И цена на бензин ,видимо , вырастет ...
Зато повозки подешевеют ))
СсылкаПожаловаться
В пору обзаводиться панелями с солнечными батареями, как бундесы, и обеспечивать свое жилище природной энергией ))
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Тарифы по коммуналке ,говорят , будут европейские при российской зарплате ...
И цена на бензин ,видимо , вырастет ...
Зато повозки подешевеют ))
СсылкаПожаловаться
Повозки уже не подешевеют , за годы запрета на ввоз они и так уже подешевели ниже плинтуса , цены тут практически такиеже как в евросоюзе. Открой любой немецкий сайт по продаже автохлама и посмотри насколько цены к примеру на бмв разнятся с нашими - они почти одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Тарифы по коммуналке ,говорят , будут европейские при российской зарплате ...
И цена на бензин ,видимо , вырастет ...
Зато повозки подешевеют ))
СсылкаПожаловаться
Не так давно в программе "Судите сами" поднималась тема иностранных инвестиций инвестиций в Россию. Само собой в производство на территории России никто вкладываться не хочет, а вот к ЖКХ большой интерес проявляют, так что ЖКХ тоже уже принадлежит западным "инвесторам".
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Эдуард, посмотрев на заставку клипа, где показана карта нынешней Украины двухсотлетней давности (тогда никто не знал правда, что такое эта Украина, была Малороссия...) и почему так незатейливо в её состав входят Аппенины...
Смотреть дальше не стал, какая-то несуразица.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Эдуард, посмотрев на заставку клипа, где показана карта нынешней Украины двухсотлетней давности (тогда никто не знал правда, что такое эта Украина, была Малороссия...) и почему так незатейливо в её состав входят Аппенины...
Смотреть дальше не стал, какая-то несуразица.
СсылкаПожаловаться
А ему и нужно было тебе карту показать и всё. Националист это украинский. Куда модеры смотрят ? он уже какую по счёту тему похожего содержания создаёт.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
А ему и нужно было тебе карту показать и всё. Националист это украинский. Куда модеры смотрят ? он уже какую по счёту тему похожего содержания создаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы модераторы учтите что нам пользователям по барабану а на вас если что может уголовная ответственность лечь в части укрывательства и сотрудничества.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
А ему и нужно было тебе карту показать и всё. Националист это украинский. Куда модеры смотрят ? он уже какую по счёту тему похожего содержания создаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несмотря на наши расхождения во взглядах, по поводу применения резины по сезону... :-)
Я бы не стал величать автора темы националистом, и тем более украинским.
Мне заставка не понравилась... дальше смотреть не стал.
На Украине, бываю ежегодно.
Перемены есть, исходя из того что происходит смена времени.
Все живут по-разному, как и у нас в РФ. "У кого жемчуг мелок, а у кого щи пустые". Кто-то строит особняк, а кто-то обломками шифера со свалки, крышу латает. И это всё рядом...
Разумеется перемены какие-то будут, в связи со вступлением в ВТО. А вот какие, и в каких масштабах...так на этот вопрос, сейчас никто не сможет ответить, даже инициаторы и исполнители этого глобального проекта. Слишком много факторов, которые сложно просчитать на данном этапе.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Несмотря на наши расхождения во взглядах, по поводу применения резины по сезону... :-)
Я бы не стал величать автора темы националистом, и тем более украинским.
Мне заставка не понравилась... дальше смотреть не стал.
На Украине, бываю ежегодно.
Перемены есть, исходя из того что происходит смена времени.
Все живут по-разному, как и у нас в РФ. "У кого жемчуг мелок, а у кого щи пустые". Кто-то строит особняк, а кто-то обломками шифера со свалки, крышу латает. И это всё рядом...
Разумеется перемены какие-то будут, в связи со вступлением в ВТО. А вот какие, и в каких масштабах...так на этот вопрос, сейчас никто не сможет ответить, даже инициаторы и исполнители этого глобального проекта. Слишком много факторов, которые сложно просчитать на данном этапе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты на его футболку посмотри прочитай темы которые он создаёт. Он у меня на крючке давно уже.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
А ты на его футболку посмотри прочитай темы которые он создаёт. Он у меня на крючке давно уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальная футболка...
У меня конечно такой нет, зато есть другие, с не менее интересными надписями.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Эдуард, посмотрев на заставку клипа, где показана карта нынешней Украины двухсотлетней давности (тогда никто не знал правда, что такое эта Украина, была Малороссия...) и почему так незатейливо в её состав входят Аппенины...
Смотреть дальше не стал, какая-то несуразица.
СсылкаПожаловаться
Мало того там еще и Германия с Австрией,Польшей,Чехославакией,Россией в составе..))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мало того там еще и Германия с Австрией,Польшей,Чехославакией,Россией в составе..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха... ща попытаюсь найти фото в своих архивах, тема схожая...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Эдуард, посмотрев на заставку клипа, где показана карта нынешней Украины двухсотлетней давности (тогда никто не знал правда, что такое эта Украина, была Малороссия...) и почему так незатейливо в её состав входят Аппенины...
Смотреть дальше не стал, какая-то несуразица.
СсылкаПожаловаться
Я честно говоря на карту вообще внимания не обратил... Да дело то не в карте...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Я честно говоря на карту вообще внимания не обратил... Да дело то не в карте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато много говорит о создателях фильма..
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Я честно говоря на карту вообще внимания не обратил... Да дело то не в карте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдуард, оно понятно, что навряд-ли наступят шоколадные времена по вступлении в ВТО, но меня от просмотра оттолкнула именно эта заставка.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Эдуард, оно понятно, что навряд-ли наступят шоколадные времена по вступлении в ВТО, но меня от просмотра оттолкнула именно эта заставка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас, когда я обратил внимание на заставку... Скажу честно если бы я сделал это раньше то тоже сразу бы ролик выключил, но так как по счастливой случайности этого не произошло, то ролик я всё таки увидел, то могу сказать, что посмотреть стоит...
СсылкаПожаловаться
Индиго
....Скоро с миром будет это !
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Индиго
Индиго
....Скоро с миром будет это !
СсылкаПожаловаться
....Скоро с миром будет это !
Пусть покоятся с миром.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария