29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро! ПРАВОСУДИЕ восторжествует! Если не в россии, то в США!

Комитет Конгресса США одобрил "Акт имени Магнитского"Если россияне не могут наказать убийц и коррупционеров, это сделают американцы, а за ними наверняка европейцы.
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
человек дождяВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Россия - светская страна ...Только в школах с этого года начнётся обязательный курс основ религии ..
Ваша позиция ,аноним , мне давно ясна и не вызывает ни малейшего уважения ...
Вы готовы оправдать любые преступления власти ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И поверьте,что ваша позиция большинству населения противна,что ясно показали выборы.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на человек дождя
человек дождя
И поверьте,что ваша позиция большинству населения противна,что ясно показали выборы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя позиция останется моей ,кому бы она не была противна)
Я не из породы шестёрок)
А волшебные выборы - это всего лишь волшебные выборы)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Они,что там в конгрессе расследование проводили? Правосудие они вершат..Бараны..)Обозначить виновных с потолка-не есть правосудие.Правильно наши готовят адекватный список.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Лaнa Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так расцелуй госдепу зад...за объективное расследование.Особенно Маккейну,наверняка его или подобных ему инициатива.Я не говорю,что никто не виновен в смерти Магнитского.Бога мне здесь приплетаешь,совсем что-ли с дуба рухнула?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну так расцелуй госдепу зад...за объективное расследование.Особенно Маккейну,наверняка его или подобных ему инициатива.Я не говорю,что никто не виновен в смерти Магнитского.Бога мне здесь приплетаешь,совсем что-ли с дуба рухнула?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Презираю ..ополизов без стыда и совести ...И их гражданство не имеет значения ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Nick Lee
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я дурак.А ты кто?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я дурак.А ты кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
русский сын узбечки,пекущийся о благополучии россиян путем массовых расстрелов и печей!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
русский сын узбечки,пекущийся о благополучии россиян путем массовых расстрелов и печей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и смотрю у лунатика односторонне обостренное чувство справедливости с примесью ненависти к России и вообще к русским..
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я и смотрю у лунатика односторонне обостренное чувство справедливости с примесью ненависти к России и вообще к русским..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы поправил к россиянам вообще,я не русский,но прожил на берегу Волги всю жизнь,почти всю.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
я бы поправил к россиянам вообще,я не русский,но прожил на берегу Волги всю жизнь,почти всю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кажется он больше русских ненавидит..
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
русский сын узбечки,пекущийся о благополучии россиян путем массовых расстрелов и печей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О! я давно знал, что фашики и едросня заодно! Теперь вы это всем наглядно продемонстрировали!
И кстати я не русский, я своей национальностью горжусь, но выпячивать ее не вижу смысла. У меня есть чем гордиться кроме национальности.
Умора... едрос и фашик в одном флаконе....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
О! я давно знал, что фашики и едросня заодно! Теперь вы это всем наглядно продемонстрировали!
И кстати я не русский, я своей национальностью горжусь, но выпячивать ее не вижу смысла. У меня есть чем гордиться кроме национальности.
Умора... едрос и фашик в одном флаконе....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в чем ты фашизм и приверженность едру увидел,в этом коменте?
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
О! я давно знал, что фашики и едросня заодно! Теперь вы это всем наглядно продемонстрировали!
И кстати я не русский, я своей национальностью горжусь, но выпячивать ее не вижу смысла. У меня есть чем гордиться кроме национальности.
Умора... едрос и фашик в одном флаконе....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ещё один грызун просочился
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Они,что там в конгрессе расследование проводили? Правосудие они вершат..Бараны..)Обозначить виновных с потолка-не есть правосудие.Правильно наши готовят адекватный список.
СсылкаПожаловаться
Больше напоминает детский сад- не писай в мой горшок и не бери игрушки.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Больше напоминает детский сад- не писай в мой горшок и не бери игрушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может Гуантанамо вспомним?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Может Гуантанамо вспомним?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отмоются погоны российских нелюдей Гуантанумой ...Каждому -свой суд !
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Не отмоются погоны российских нелюдей Гуантанумой ...Каждому -свой суд !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни кто и не спорит.Какого "хрена" сувать нос в чужие дела,когда самих судить надо?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Может Гуантанамо вспомним?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гуантанамо - позор америки, но и там сидят в основном убийцы и террористы.
А Магнитский никого не убивал, даже если поверить, что он был мошенником, но этого ЧЕЛОВЕКА СГНОИЛИ В ТЮРЬМЕ! Не убийцу, не педофила, не террориста... обычного человека - такого как ТЫ или Я или ЛЮБОГО на этом форуме и в этой стране.. можно посадить и УБИТЬ СОВЕРШЕННО БЕЗНАКАЗАННО! ПОДУМАЙ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария