21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро! ПРАВОСУДИЕ восторжествует! Если не в россии, то в США!

Комитет Конгресса США одобрил "Акт имени Магнитского"Если россияне не могут наказать убийц и коррупционеров, это сделают американцы, а за ними наверняка европейцы.
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Лaнa Кузнецова
Не большая я сторонница Америки ,но в данном случае полностью согласна с их решением :имена палачей и убийц без суда и следствия должны быть обнародованы и преданы позору !
Надеюсь , возмездие (людское или божественное) их рано или поздно настигнет , как и прочих нелюдей в полицейских погонах , чьи руки по локоть в крови ...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Не большая я сторонница Америки ,но в данном случае полностью согласна с их решением :имена палачей и убийц без суда и следствия должны быть обнародованы и преданы позору !
Надеюсь , возмездие (людское или божественное) их рано или поздно настигнет , как и прочих нелюдей в полицейских погонах , чьи руки по локоть в крови ...
СсылкаПожаловаться
Вообще-то виновность человека определяется только судом, а уж его родственников- их то за что? Или мы будем жить по чьей-то указке?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вообще-то виновность человека определяется только судом, а уж его родственников- их то за что? Или мы будем жить по чьей-то указке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Библии потомство убийц до седьмого колена отвечает за грехи предков ...
Что же мрази в полицейских погонах не довели дело Магнитского до суда, а запытали человека до смерти ?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
По Библии потомство убийц до седьмого колена отвечает за грехи предков ...
Что же мрази в полицейских погонах не довели дело Магнитского до суда, а запытали человека до смерти ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы точно знаете: что и как было? А в библии сказано: не суди да не судим будешь, я уж не говорю про правую и левую щеку. Тем более, что такие высказывания попахивают вмешательством в чужие дела, хотя у них много таких примеров, правда заканчиваются они обычно боевыми действиями.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А Вы точно знаете: что и как было? А в библии сказано: не суди да не судим будешь, я уж не говорю про правую и левую щеку. Тем более, что такие высказывания попахивают вмешательством в чужие дела, хотя у них много таких примеров, правда заканчиваются они обычно боевыми действиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторяю ,я верю в то ,что Бог рано или поздно наказывает безжалостных убийц ...
А Вы можете верить в то ,что сердечный приступ сопровождается многочисленными травмами и перебитыми пальцами рук ...Ваше право ...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Повторяю ,я верю в то ,что Бог рано или поздно наказывает безжалостных убийц ...
А Вы можете верить в то ,что сердечный приступ сопровождается многочисленными травмами и перебитыми пальцами рук ...Ваше право ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-же ты постоянно от сути вопроса уходишь.Тебе человек разве об этом пишет?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Что-же ты постоянно от сути вопроса уходишь.Тебе человек разве об этом пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свободен!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Свободен!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От скудомыслия? Да я в курсе..
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
От скудомыслия? Да я в курсе..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От мыслия в принципе ...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
От мыслия в принципе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От мыслия в принципе ...
Может,хватит этот принцип демонстрировать на себе..?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Повторяю ,я верю в то ,что Бог рано или поздно наказывает безжалостных убийц ...
А Вы можете верить в то ,что сердечный приступ сопровождается многочисленными травмами и перебитыми пальцами рук ...Ваше право ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, Америка- не Бог. А по делу- виновные должны быть наказаны, но это наше дело, а не их.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну, Америка- не Бог. А по делу- виновные должны быть наказаны, но это наше дело, а не их.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ворон ворону глаз не выклюет ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну, Америка- не Бог. А по делу- виновные должны быть наказаны, но это наше дело, а не их.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У российского правосудия было достаточно времени ,чтобы осудить и привлечь убийц ,соучастников и заказчиков ,не позорясь на весь мир ...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
У российского правосудия было достаточно времени ,чтобы осудить и привлечь убийц ,соучастников и заказчиков ,не позорясь на весь мир ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну с убийцами еще понятно, но вот соучастников, а тем более заказчиков- такой проблематичный вопрос....Да и привыкли они за последние десятилетия, что все тихо помалкивают в тряпочку- теперь долго переучивать придется.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
По Библии потомство убийц до седьмого колена отвечает за грехи предков ...
Что же мрази в полицейских погонах не довели дело Магнитского до суда, а запытали человека до смерти ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начнём с того,что Россия светское государство и судят у нас не по библии а по законам РФ.И кстати потрудитесь,прежде чем цитировать писание,изучить его.А вот ваши высказывания,в писании очень хорошо описаны,однако это для вас не аргумент.Ведь это так демократично и либерально,мечтать:унизить,ограничить,уничтожить тех людей,которые несогласны с вашей позицией.Это мы уже проходили,только знамёна людей с этими идеалами,уже валялись на главной площади страны.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на человек дождя
человек дождя
Начнём с того,что Россия светское государство и судят у нас не по библии а по законам РФ.И кстати потрудитесь,прежде чем цитировать писание,изучить его.А вот ваши высказывания,в писании очень хорошо описаны,однако это для вас не аргумент.Ведь это так демократично и либерально,мечтать:унизить,ограничить,уничтожить тех людей,которые несогласны с вашей позицией.Это мы уже проходили,только знамёна людей с этими идеалами,уже валялись на главной площади страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Россия - светская страна ...Только в школах с этого года начнётся обязательный курс основ религии ..
Ваша позиция ,аноним , мне давно ясна и не вызывает ни малейшего уважения ...
Вы готовы оправдать любые преступления власти ...
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Россия - светская страна ...Только в школах с этого года начнётся обязательный курс основ религии ..
Ваша позиция ,аноним , мне давно ясна и не вызывает ни малейшего уважения ...
Вы готовы оправдать любые преступления власти ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все эти преступления существуют только в больных мозгах маленького процента людей.И почему я должен жалеть вора и мошенника?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на человек дождя
человек дождя
Все эти преступления существуют только в больных мозгах маленького процента людей.И почему я должен жалеть вора и мошенника?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если Вы ,конечно , не клиент Кащенко ,то должны быть в курсе ,что смертная казнь через пытки полицейских не предумотрена законодательством России даже для воров и мошенников ...
Поэтому многие из них прекрасно чувствует себя во власти и в силовых структурах )
Или для Вас закон ,что дышло?
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Если Вы ,конечно , не клиент Кащенко ,то должны быть в курсе ,что смертная казнь через пытки полицейских не предумотрена законодательством России даже для воров и мошенников ...
Поэтому многие из них прекрасно чувствует себя во власти и в силовых структурах )
Или для Вас закон ,что дышло?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Либерализмом несёт от вас за версту.только либерал может обвинять без суда и следствия.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на человек дождя
человек дождя
Либерализмом несёт от вас за версту.только либерал может обвинять без суда и следствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ,почему же?))
Я до волшебных выборов КПРФ симпатизировала ))
Либералы меня не впечатляют ,кляняются очень низко ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария