Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скоро! ПРАВОСУДИЕ восторжествует! Если не в россии, то в США!

Комитет Конгресса США одобрил "Акт имени Магнитского"Если россияне не могут наказать убийц и коррупционеров, это сделают американцы, а за ними наверняка европейцы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Заголовок темы не правильный. Причастных к пыткам, коррупции и преступлениям против человечИНЫ судить не будут. Им всего лишь не дадут визы в США.
Вобщем-то 99% населения РФ и так никогда в жизни туда не поедут.
СсылкаПожаловаться
Заголовок темы не правильный. Причастных к пыткам, коррупции и преступлениям против человечИНЫ судить не будут. Им всего лишь не дадут визы в США.
СсылкаПожаловаться
А я верю , что Бог не оставляет убийц без наказания ..Самих или их потомков ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зато прокуроры - депутаты - фсбшники-менты туда шныряют постоянно! И кстати сейчас 60% территории земли, так или иначе подконтрольны штатам - думаете они туда свои поправки не протолкнут? хех... даже швейцария была вынуждена открыть для фбр тайну вкладов американских граждан... а про российских и подавно никто заботиться не будет!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тут важно, что ограничения коснутся не только самих коррупционеров, но и их РОДСТВЕННИКОВ! Я надеюсь вслед за штатами этот акт примут и Европа и Япония с Южной Кореей, Тайванем, Тайландом итд! А там и бенилюкс прогнут! Тогда чинушам кранты! Деньги они где держат? Сынки их где обучаются? Жены да любовницы куда отдыхать-загорать летают? хех...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Тут важно, что ограничения коснутся не только самих коррупционеров, но и их РОДСТВЕННИКОВ! Я надеюсь вслед за штатами этот акт примут и Европа и Япония с Южной Кореей, Тайванем, Тайландом итд! А там и бенилюкс прогнут! Тогда чинушам кранты! Деньги они где держат? Сынки их где обучаются? Жены да любовницы куда отдыхать-загорать летают? хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доколе бенилюкс в шенгене, от решения европарламента они никуда не денуться))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... Тогда чинушам кранты!...

Это и будет поводом повесить очередной железный занавес.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кто знает, кто знает....Садам Хусейн и Кадафи тоже так не думали..
СсылкаПожаловаться
Сержа
А пока только НАС начальство на работе имеет по полной!
СсылкаПожаловаться
Россия!
СсылкаПожаловаться
Россия!
СсылкаПожаловаться
Автор так не считает..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Автор так не считает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот , что меня убивает в людях, так их отношение к другим. Хохлы- гады мне жопу не лижут, но поеду отдыхать туда. Чурка не мытая, но за работу берёт мало и тд и пт. Пока мы не научимся уважать других , не будут уважать нас.
СсылкаПожаловаться
Вот , что меня убивает в людях, так их отношение к другим. Хохлы- гады мне жопу не лижут, но поеду отдыхать туда. Чурка не мытая, но за работу берёт мало и тд и пт. Пока мы не научимся уважать других , не будут уважать нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня другое мнение-пока мы сами себя не научимся уважать,нас уважать никто не будет.Что по моему сейчас и происходит.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
У меня другое мнение-пока мы сами себя не научимся уважать,нас уважать никто не будет.Что по моему сейчас и происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважать СЕБЯ и уважать ДРУГИХ, это ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ МОНЕТЫ! Одно без другого НЕВОЗМОЖНО!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Уважать СЕБЯ и уважать ДРУГИХ, это ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ МОНЕТЫ! Одно без другого НЕВОЗМОЖНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже понял как ты уважаешь США и "россию".Только не впаривай,что ошибся..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя уважать себя без умения уважать других.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Нельзя уважать себя без умения уважать других.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умение уважать других без умения уважать себя есть ничтожество...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Умение уважать других без умения уважать себя есть ничтожество...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не передергивайте: уважать других без уважения себя- про это никто не говорит, да и называется это иначе. Уважение и самоуважение- одно без другого не бывает, или , как сказал Nick- две стороны одной медали.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Не передергивайте: уважать других без уважения себя- про это никто не говорит, да и называется это иначе. Уважение и самоуважение- одно без другого не бывает, или , как сказал Nick- две стороны одной медали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да никто и не сказал,что других уважать не надо...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже добавить нечего к Nick Lee и Владиленыч
СсылкаПожаловаться
Даже добавить нечего к Nick Lee и Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мне..
СсылкаПожаловаться
Не большая я сторонница Америки ,но в данном случае полностью согласна с их решением :имена палачей и убийц без суда и следствия должны быть обнародованы и преданы позору !
Надеюсь , возмездие (людское или божественное) их рано или поздно настигнет , как и прочих нелюдей в полицейских погонах , чьи руки по локоть в крови ...
СсылкаПожаловаться
Не большая я сторонница Америки ,но в данном случае полностью согласна с их решением :имена палачей и убийц без суда и следствия должны быть обнародованы и преданы позору !
Надеюсь , возмездие (людское или божественное) их рано или поздно настигнет , как и прочих нелюдей в полицейских погонах , чьи руки по локоть в крови ...
СсылкаПожаловаться
Вообще-то виновность человека определяется только судом, а уж его родственников- их то за что? Или мы будем жить по чьей-то указке?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вообще-то виновность человека определяется только судом, а уж его родственников- их то за что? Или мы будем жить по чьей-то указке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Библии потомство убийц до седьмого колена отвечает за грехи предков ...
Что же мрази в полицейских погонах не довели дело Магнитского до суда, а запытали человека до смерти ?
СсылкаПожаловаться
Что же мрази в полицейских погонах не довели дело Магнитского до суда, а запытали человека до смерти ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы точно знаете: что и как было? А в библии сказано: не суди да не судим будешь, я уж не говорю про правую и левую щеку. Тем более, что такие высказывания попахивают вмешательством в чужие дела, хотя у них много таких примеров, правда заканчиваются они обычно боевыми действиями.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А Вы точно знаете: что и как было? А в библии сказано: не суди да не судим будешь, я уж не говорю про правую и левую щеку. Тем более, что такие высказывания попахивают вмешательством в чужие дела, хотя у них много таких примеров, правда заканчиваются они обычно боевыми действиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторяю ,я верю в то ,что Бог рано или поздно наказывает безжалостных убийц ...
А Вы можете верить в то ,что сердечный приступ сопровождается многочисленными травмами и перебитыми пальцами рук ...Ваше право ...
СсылкаПожаловаться
Повторяю ,я верю в то ,что Бог рано или поздно наказывает безжалостных убийц ...
А Вы можете верить в то ,что сердечный приступ сопровождается многочисленными травмами и перебитыми пальцами рук ...Ваше право ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-же ты постоянно от сути вопроса уходишь.Тебе человек разве об этом пишет?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Что-же ты постоянно от сути вопроса уходишь.Тебе человек разве об этом пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свободен!
СсылкаПожаловаться
Свободен!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От скудомыслия? Да я в курсе..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
От скудомыслия? Да я в курсе..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От мыслия в принципе ...
СсылкаПожаловаться
От мыслия в принципе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От мыслия в принципе ...
Может,хватит этот принцип демонстрировать на себе..?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, Америка- не Бог. А по делу- виновные должны быть наказаны, но это наше дело, а не их.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну, Америка- не Бог. А по делу- виновные должны быть наказаны, но это наше дело, а не их.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ворон ворону глаз не выклюет ...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У российского правосудия было достаточно времени ,чтобы осудить и привлечь убийц ,соучастников и заказчиков ,не позорясь на весь мир ...
СсылкаПожаловаться
У российского правосудия было достаточно времени ,чтобы осудить и привлечь убийц ,соучастников и заказчиков ,не позорясь на весь мир ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну с убийцами еще понятно, но вот соучастников, а тем более заказчиков- такой проблематичный вопрос....Да и привыкли они за последние десятилетия, что все тихо помалкивают в тряпочку- теперь долго переучивать придется.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начнём с того,что Россия светское государство и судят у нас не по библии а по законам РФ.И кстати потрудитесь,прежде чем цитировать писание,изучить его.А вот ваши высказывания,в писании очень хорошо описаны,однако это для вас не аргумент.Ведь это так демократично и либерально,мечтать:унизить,ограничить,уничтожить тех людей,которые несогласны с вашей позицией.Это мы уже проходили,только знамёна людей с этими идеалами,уже валялись на главной площади страны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru