11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро! ПРАВОСУДИЕ восторжествует! Если не в россии, то в США!

Комитет Конгресса США одобрил "Акт имени Магнитского"Если россияне не могут наказать убийц и коррупционеров, это сделают американцы, а за ними наверняка европейцы.
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Антонина Котельникова
Заголовок темы не правильный. Причастных к пыткам, коррупции и преступлениям против человечИНЫ судить не будут. Им всего лишь не дадут визы в США.
Вобщем-то 99% населения РФ и так никогда в жизни туда не поедут.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Заголовок темы не правильный. Причастных к пыткам, коррупции и преступлениям против человечИНЫ судить не будут. Им всего лишь не дадут визы в США.
Вобщем-то 99% населения РФ и так никогда в жизни туда не поедут.
СсылкаПожаловаться
А я верю , что Бог не оставляет убийц без наказания ..Самих или их потомков ...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Заголовок темы не правильный. Причастных к пыткам, коррупции и преступлениям против человечИНЫ судить не будут. Им всего лишь не дадут визы в США.
Вобщем-то 99% населения РФ и так никогда в жизни туда не поедут.
СсылкаПожаловаться
Зато прокуроры - депутаты - фсбшники-менты туда шныряют постоянно! И кстати сейчас 60% территории земли, так или иначе подконтрольны штатам - думаете они туда свои поправки не протолкнут? хех... даже швейцария была вынуждена открыть для фбр тайну вкладов американских граждан... а про российских и подавно никто заботиться не будет!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Заголовок темы не правильный. Причастных к пыткам, коррупции и преступлениям против человечИНЫ судить не будут. Им всего лишь не дадут визы в США.
Вобщем-то 99% населения РФ и так никогда в жизни туда не поедут.
СсылкаПожаловаться
Тут важно, что ограничения коснутся не только самих коррупционеров, но и их РОДСТВЕННИКОВ! Я надеюсь вслед за штатами этот акт примут и Европа и Япония с Южной Кореей, Тайванем, Тайландом итд! А там и бенилюкс прогнут! Тогда чинушам кранты! Деньги они где держат? Сынки их где обучаются? Жены да любовницы куда отдыхать-загорать летают? хех...
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Тут важно, что ограничения коснутся не только самих коррупционеров, но и их РОДСТВЕННИКОВ! Я надеюсь вслед за штатами этот акт примут и Европа и Япония с Южной Кореей, Тайванем, Тайландом итд! А там и бенилюкс прогнут! Тогда чинушам кранты! Деньги они где держат? Сынки их где обучаются? Жены да любовницы куда отдыхать-загорать летают? хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доколе бенилюкс в шенгене, от решения европарламента они никуда не денуться))
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Тут важно, что ограничения коснутся не только самих коррупционеров, но и их РОДСТВЕННИКОВ! Я надеюсь вслед за штатами этот акт примут и Европа и Япония с Южной Кореей, Тайванем, Тайландом итд! А там и бенилюкс прогнут! Тогда чинушам кранты! Деньги они где держат? Сынки их где обучаются? Жены да любовницы куда отдыхать-загорать летают? хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... Тогда чинушам кранты!...

Это и будет поводом повесить очередной железный занавес.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Заголовок темы не правильный. Причастных к пыткам, коррупции и преступлениям против человечИНЫ судить не будут. Им всего лишь не дадут визы в США.
Вобщем-то 99% населения РФ и так никогда в жизни туда не поедут.
СсылкаПожаловаться
Кто знает, кто знает....Садам Хусейн и Кадафи тоже так не думали..
СсылкаПожаловаться
Сержа
А пока только НАС начальство на работе имеет по полной!
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Россия!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Россия!
СсылкаПожаловаться
Автор так не считает..
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Автор так не считает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот , что меня убивает в людях, так их отношение к другим. Хохлы- гады мне жопу не лижут, но поеду отдыхать туда. Чурка не мытая, но за работу берёт мало и тд и пт. Пока мы не научимся уважать других , не будут уважать нас.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Вот , что меня убивает в людях, так их отношение к другим. Хохлы- гады мне жопу не лижут, но поеду отдыхать туда. Чурка не мытая, но за работу берёт мало и тд и пт. Пока мы не научимся уважать других , не будут уважать нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня другое мнение-пока мы сами себя не научимся уважать,нас уважать никто не будет.Что по моему сейчас и происходит.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Обыватель
Обыватель
У меня другое мнение-пока мы сами себя не научимся уважать,нас уважать никто не будет.Что по моему сейчас и происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважать СЕБЯ и уважать ДРУГИХ, это ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ МОНЕТЫ! Одно без другого НЕВОЗМОЖНО!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Уважать СЕБЯ и уважать ДРУГИХ, это ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ МОНЕТЫ! Одно без другого НЕВОЗМОЖНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже понял как ты уважаешь США и "россию".Только не впаривай,что ошибся..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Обыватель
Обыватель
У меня другое мнение-пока мы сами себя не научимся уважать,нас уважать никто не будет.Что по моему сейчас и происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя уважать себя без умения уважать других.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Нельзя уважать себя без умения уважать других.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умение уважать других без умения уважать себя есть ничтожество...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Обыватель
Обыватель
Умение уважать других без умения уважать себя есть ничтожество...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не передергивайте: уважать других без уважения себя- про это никто не говорит, да и называется это иначе. Уважение и самоуважение- одно без другого не бывает, или , как сказал Nick- две стороны одной медали.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Не передергивайте: уважать других без уважения себя- про это никто не говорит, да и называется это иначе. Уважение и самоуважение- одно без другого не бывает, или , как сказал Nick- две стороны одной медали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да никто и не сказал,что других уважать не надо...
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Обыватель
Обыватель
У меня другое мнение-пока мы сами себя не научимся уважать,нас уважать никто не будет.Что по моему сейчас и происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже добавить нечего к Nick Lee и Владиленыч
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Даже добавить нечего к Nick Lee и Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мне..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария