29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро Новый Год! Интересные истории приветствуются!

Что-то настроение в форуме стало не очень веселое.
Может кто нибудь расскажет интересную историйку, которая приключилась на новый год?
Гарик Гарикович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Сергей ИгнатовВ ответ на ден ден
ден ден
национальное достояние))) не продается и не пропивается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И не теряется....- зараза.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
В 90-е друзья пригласили Новый год отметить на турбазе.Мы с женой и ребенком с удовольствием.Правда о том что турбаза на ремонте и из удобств только электричество узнали только на месте.В общем праздник был запоминающийся.Вода в полынье.В нумерах -грелки.Правда и с ними темра в номере +2.А на улице было -30.Когда приехали через 3 дня домой теща назвала нас китайской делегацией.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Давно это было не помню точно,но в ту Новогоднюю ночь показывали "Не бойся я с тобой" с Дуровым и Бюль Бюль Оглы.А справляли на горнолыжной базе при свечах у камина.Кто то вспомнил за фильм ну и потихонечку перешли в разговоры о том что не мешало бы как нибудь и кино посмотреть.А так как компания была человек 15-20,да и все под шафе,то подогреваемые разговорами о этом фильме перешли к действиям а конкретно то пошли в верх по склону где с километр выше была телевышка.Мы,то есть я,приятель и его подруга последними поднялись туда и к удивлению ни кого там не обнаружили.Но увидели уличную лестницу в здании на второй этаж и поднялись по ней ,дверь была не заперта.Когда зашли то увидели вдоль стен несколько десятков работающих телевизоров,а так как каналов в те времена было всего два,то мы легко нашли себе самые удобные места.Каково же было наше удивление когда после фильма мы решили выйти то в низу увидели остальную часть нашей компании,которая облепила один маленький телевизор в бытовке у телевизионщиков.-)))
СсылкаПожаловаться
omegaprom omegaprom
пару лет назад на НГ накидались компанией человека 4. не помню как вырубилсо, но пришел в себя на кладбище от холода- в легкой одежде был. оказывается у кого то из друзей умерлла знакомая бабушка- поскоку родственников не было , попросили помочь. но это то по логике. а так интересно получилось - пьешь-пьешь, вырубаешься, очнулсо , а вокруг снежная равнина с заснеженными крестами и холод жуткий)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на omegaprom omegaprom
omegaprom omegaprom
пару лет назад на НГ накидались компанией человека 4. не помню как вырубилсо, но пришел в себя на кладбище от холода- в легкой одежде был. оказывается у кого то из друзей умерлла знакомая бабушка- поскоку родственников не было , попросили помочь. но это то по логике. а так интересно получилось - пьешь-пьешь, вырубаешься, очнулсо , а вокруг снежная равнина с заснеженными крестами и холод жуткий)
СсылкаПожаловаться
Как год провели? Согласно примете как встретишь новый год,...
СсылкаПожаловаться
omegaprom omegapromВ ответ на Pilot
Pilot
Как год провели? Согласно примете как встретишь новый год,...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да год вроде... хотя как раз в тот год и начался финансовый мировой ...)))
СсылкаПожаловаться
Поющая Котофея
А у меня самые приятные воспоминания о Новогодней ночи)))Перед самым Новым годом,где то минут за 10,мой парень с которым встречалась сделал предложение руки и сердца))))И ответить надо было в течении трех минут,чтобы в Новый год уже войти будущими супругами!!!!))))
СсылкаПожаловаться
omegaprom omegapromВ ответ на Поющая Котофея
Поющая Котофея
А у меня самые приятные воспоминания о Новогодней ночи)))Перед самым Новым годом,где то минут за 10,мой парень с которым встречалась сделал предложение руки и сердца))))И ответить надо было в течении трех минут,чтобы в Новый год уже войти будущими супругами!!!!))))
СсылкаПожаловаться
получается как минимум 9 с половиной)
СсылкаПожаловаться
Поющая КотофеяВ ответ на omegaprom omegaprom
omegaprom omegaprom
получается как минимум 9 с половиной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет именно три,покуда смелости набрался то семь минут пролетело,все таки Новогодняя ночь))))Чудеса происходят)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Поющая Котофея
Поющая Котофея
А у меня самые приятные воспоминания о Новогодней ночи)))Перед самым Новым годом,где то минут за 10,мой парень с которым встречалась сделал предложение руки и сердца))))И ответить надо было в течении трех минут,чтобы в Новый год уже войти будущими супругами!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Ну и...?
СсылкаПожаловаться
omegaprom omegapromВ ответ на Владимир.
Владимир.
Ну и...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фотоотчет?)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на omegaprom omegaprom
omegaprom omegaprom
фотоотчет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б звучало"мой будующий муж",а то парень-видать отворот получил)))
СсылкаПожаловаться
omegaprom omegapromВ ответ на Владимир.
Владимир.
Если б звучало"мой будующий муж",а то парень-видать отворот получил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не - по стилю фразы явно девушка долго готовила это предложение. так что тут трофей предсказуем)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Поющая Котофея
Поющая Котофея
А у меня самые приятные воспоминания о Новогодней ночи)))Перед самым Новым годом,где то минут за 10,мой парень с которым встречалась сделал предложение руки и сердца))))И ответить надо было в течении трех минут,чтобы в Новый год уже войти будущими супругами!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Усе, попавши.
СсылкаПожаловаться
omegaprom omegapromВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Усе, попавши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же - кому чудо, а кому....))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Поющая КотофеяВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Усе, попавши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, пришлось подождать покуда попался))))))
СсылкаПожаловаться
omegaprom omegapromВ ответ на Поющая Котофея
Поющая Котофея
Да, пришлось подождать покуда попался))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:*
СсылкаПожаловаться
Поющая Котофея
Что и ...Конечно согласилась))))))Успели к Новому году))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Поющая Котофея
Поющая Котофея
Что и ...Конечно согласилась))))))Успели к Новому году))))
СсылкаПожаловаться
гм, за 9 минут????скорострел однако)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Поющая Котофея
Эт еще как сказать)))))Кому чудо,надо было не соглашаться)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария