Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Скоро над нами будет смеяться весь мир

В известном видеохостинге youtube появилась откровенная сатира на наши выборы у меня вызывает смех сквозь слезы, посмотрите, хотелось бы услышать ваше мнение....вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=6DVUh02nb...оntext=G29a25bfFAAAAAAAAYAA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Танюля
Благодаря двум самонадеянным клоунам в мире складывается впечатление о невменяемости всей страны...((Позор ИМ и презрение,что выставили себя на посмешище!(((
СсылкаПожаловаться
Так-то прикольно, но похоже это наши сделали, немцы бы до такого не додумались.
СсылкаПожаловаться
Иван
Какие немцы, не ведитесь!!! Это наше творение, маслица в огонь подлить.
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Как знать,как знать...))Удивляться уже не приходится ни-че-му...)))А немцы тоже люди ...и пошутить не прочь,коль случай предоставился...
СсылкаПожаловаться
Танюля
Как знать,как знать...))Удивляться уже не приходится ни-че-му...)))А немцы тоже люди ...и пошутить не прочь,коль случай предоставился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не будут немцы этой ерундой заниматься. Если только наши соотечественники, проживающие в Германии. А так, судя по ролику, который один в один повторяет похожие российские, и выражения все те же, которые нам усиленно в мозг вдалбливают "хорошие люди" - отечественный продукт.
СсылкаПожаловаться
Иван
Да не будут немцы этой ерундой заниматься. Если только наши соотечественники, проживающие в Германии. А так, судя по ролику, который один в один повторяет похожие российские, и выражения все те же, которые нам усиленно в мозг вдалбливают "хорошие люди" - отечественный продукт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для кого-то ерунда...))А для кого-то повод...))По-Вашему "самые честные и справедливые выборы" в России могут быть,а отпускать шутки по поводу "честности выборов этих" никто не додумается?!Смешно ...и грустно...)))
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Ванечка , Вы тут посетовали ,что при моём приближении к Вам ,у Вас скисает молоко )))
Хотела поинтересоваться , давно доитесь ? Каковы надои ?
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Ванечка , Вы тут посетовали ,что при моём приближении к Вам ,у Вас скисает молоко )))
Хотела поинтересоваться , давно доитесь ? Каковы надои ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас все в порядке?
СсылкаПожаловаться
Иван
У вас все в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня всё отлично , молоко не скисает ))))

"16-12-2011 03:15

Иван Кожемякин

И не надодает же сопли по всеми интеренету собирать! При Вашем приближении уже молоко скисает, не замечала?"
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Алексей Безменов
А вот http://cifidiol.livejournal.com/1600.htm... совсем даже не смешно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Безменов
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, я тебе таких комиксов придумаю хоть тыщу. Вот ты реально хоть одного человека знаешь, кто своими глазами видел нарушения?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+100 тоже самое спрашиваю знакомых - никто за ЕР не голосовал, а они выиграли, вот как так?
СсылкаПожаловаться
Иван
Уважаемый, я тебе таких комиксов придумаю хоть тыщу. Вот ты реально хоть одного человека знаешь, кто своими глазами видел нарушения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Ванечка! Ты как обычно на стреме и на защите Едросов! Тебе еще за выборы не выплатили денежку? Продолжаешь вахту?
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя умненького ,взять за нос и ткнуть куда надо.Вы Ленинской революционной национальности достали Россию!
СсылкаПожаловаться
Алексей Безменов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Что значит ," скоро будет смеяться " ?
Мир над нами уже 20 лет потешается ...
Так , как мы , в демократию ещё никто не играл )))
СсылкаПожаловаться
Живем как в сказке, чем дальше - тем страшнее....
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Думаете уже смешно? НЕЕЕ, самые козырные шутки припасены до весны!
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Если обсирать самим себя,то и другие это будут делать(хотя не факт что ролик немецкий).Из-за угла язык показывать проще всего.Я например не уверен что выборы в "демократических"странах происходят честнее наших.Некоторые кричат что при СССР жилось лучше,а они жили тогда??? Я бы вот не хотел вернуться в брежневские времена.А по поводу выборов хочу сказать что из двух(6-8-10)зол выбирают наименьшее.
СсылкаПожаловаться
Василий Шевченко
Как недавно выразилась одна дама, я О....ВАЮ, это сказано метко и ёмко! Правда она сказала это о другом, но это подходит и к этим выборам! А г, ИВАН КОЖЕМЯКИН, ил засланный или человек живущий с закрытыми глазами! Я реально видел человека и я реально крутился для обеспечения данного мероприяти, а просто деваться некуда было! Такая вот изнанка жизни.
СсылкаПожаловаться
Илья МихалЫч
Смех смехом, но в каждой шутке есть доля ШУТКИ!
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
" Шутка есть ослабление напряжения, поскольку она отдых."
( Аристотель)

Улыбайтесь, господа , улыбайтесь !
СсылкаПожаловаться
samara
менделю в твитер срочно отправьте :))))
СсылкаПожаловаться
s0meb0dy
Смейтесь, смейтесь. Собака лает...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
" Я конечно, презираю Отечество моё с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство."
( А.С.Пушкин )

Прошли века , а в России ничего не поменялось )))
СсылкаПожаловаться
Василий Шевченко
Бывали хуже времена, но не было подлее! Кажется, Некрасов! И что изменилось,а это время?
СсылкаПожаловаться
Michael
Н.А. Некрасов

— Скоро дадут им свободу, —
Внуку старик замечал. —
Только и нужно народу.
Чудо я, Саша, видал:
Горсточку русских сослали
В страшную глушь, за раскол.
Волю да землю им дали;
Год незаметно прошел —
Едут туда комиссары,
Глядь — уж деревня стоит,
Риги, сараи, амбары!
В кузнице молот стучит,
Мельницу выстроят скоро.
Уж запаслись мужики
Зверем из темного бора,
Рыбой из вольной реки.
Вновь через год побывали,
Новое чудо нашли:
Жители хлеб собирали
С прежде бесплодной земли.
Дома одни лишь ребята
Да здоровенные псы,
Гуси кричат, поросята
Тычут в корыто носы...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Почему нет. Ведь мы же можем себе позволить называть всех америкосов тупыми , а Абаму, и других лидеров вместе с нашими изображать в разных шоу в самом тупом виде.
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
ВЫБОРЫ НА БАЗАРЕ ПРОХОДИЛИ,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Я 8 контрактов под разными флагами отходил. Чхать они на нас хотели!Ну и побаиваются, как саранчи.Я сам за границей от сограждан старался подальше держаться, стыдно было. Самый примечательный случай - в Лондоне. В музее мадам Тюссо лифт есть. Стоим, заходят две дамочки в золоте, мехах....и мат -перемат, мать их ети. Нас видно за местных приняли. Потом, правда покраснели, когда одернул.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru