Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скоро над нами будет смеяться весь мир

В известном видеохостинге youtube появилась откровенная сатира на наши выборы у меня вызывает смех сквозь слезы, посмотрите, хотелось бы услышать ваше мнение....вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=6DVUh02nb...оntext=G29a25bfFAAAAAAAAYAA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Танюля
Благодаря двум самонадеянным клоунам в мире складывается впечатление о невменяемости всей страны...((Позор ИМ и презрение,что выставили себя на посмешище!(((
СсылкаПожаловаться
Так-то прикольно, но похоже это наши сделали, немцы бы до такого не додумались.
СсылкаПожаловаться
Иван
Какие немцы, не ведитесь!!! Это наше творение, маслица в огонь подлить.
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Как знать,как знать...))Удивляться уже не приходится ни-че-му...)))А немцы тоже люди ...и пошутить не прочь,коль случай предоставился...
СсылкаПожаловаться
Танюля
Как знать,как знать...))Удивляться уже не приходится ни-че-му...)))А немцы тоже люди ...и пошутить не прочь,коль случай предоставился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не будут немцы этой ерундой заниматься. Если только наши соотечественники, проживающие в Германии. А так, судя по ролику, который один в один повторяет похожие российские, и выражения все те же, которые нам усиленно в мозг вдалбливают "хорошие люди" - отечественный продукт.
СсылкаПожаловаться
Иван
Да не будут немцы этой ерундой заниматься. Если только наши соотечественники, проживающие в Германии. А так, судя по ролику, который один в один повторяет похожие российские, и выражения все те же, которые нам усиленно в мозг вдалбливают "хорошие люди" - отечественный продукт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для кого-то ерунда...))А для кого-то повод...))По-Вашему "самые честные и справедливые выборы" в России могут быть,а отпускать шутки по поводу "честности выборов этих" никто не додумается?!Смешно ...и грустно...)))
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Ванечка , Вы тут посетовали ,что при моём приближении к Вам ,у Вас скисает молоко )))
Хотела поинтересоваться , давно доитесь ? Каковы надои ?
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Ванечка , Вы тут посетовали ,что при моём приближении к Вам ,у Вас скисает молоко )))
Хотела поинтересоваться , давно доитесь ? Каковы надои ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас все в порядке?
СсылкаПожаловаться
Иван
У вас все в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня всё отлично , молоко не скисает ))))

"16-12-2011 03:15

Иван Кожемякин

И не надодает же сопли по всеми интеренету собирать! При Вашем приближении уже молоко скисает, не замечала?"
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Алексей Безменов
А вот http://cifidiol.livejournal.com/1600.htm... совсем даже не смешно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Безменов
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, я тебе таких комиксов придумаю хоть тыщу. Вот ты реально хоть одного человека знаешь, кто своими глазами видел нарушения?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+100 тоже самое спрашиваю знакомых - никто за ЕР не голосовал, а они выиграли, вот как так?
СсылкаПожаловаться
Иван
Уважаемый, я тебе таких комиксов придумаю хоть тыщу. Вот ты реально хоть одного человека знаешь, кто своими глазами видел нарушения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Ванечка! Ты как обычно на стреме и на защите Едросов! Тебе еще за выборы не выплатили денежку? Продолжаешь вахту?
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя умненького ,взять за нос и ткнуть куда надо.Вы Ленинской революционной национальности достали Россию!
СсылкаПожаловаться
Алексей Безменов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Что значит ," скоро будет смеяться " ?
Мир над нами уже 20 лет потешается ...
Так , как мы , в демократию ещё никто не играл )))
СсылкаПожаловаться
Живем как в сказке, чем дальше - тем страшнее....
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Думаете уже смешно? НЕЕЕ, самые козырные шутки припасены до весны!
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Если обсирать самим себя,то и другие это будут делать(хотя не факт что ролик немецкий).Из-за угла язык показывать проще всего.Я например не уверен что выборы в "демократических"странах происходят честнее наших.Некоторые кричат что при СССР жилось лучше,а они жили тогда??? Я бы вот не хотел вернуться в брежневские времена.А по поводу выборов хочу сказать что из двух(6-8-10)зол выбирают наименьшее.
СсылкаПожаловаться
Василий Шевченко
Как недавно выразилась одна дама, я О....ВАЮ, это сказано метко и ёмко! Правда она сказала это о другом, но это подходит и к этим выборам! А г, ИВАН КОЖЕМЯКИН, ил засланный или человек живущий с закрытыми глазами! Я реально видел человека и я реально крутился для обеспечения данного мероприяти, а просто деваться некуда было! Такая вот изнанка жизни.
СсылкаПожаловаться
Илья МихалЫч
Смех смехом, но в каждой шутке есть доля ШУТКИ!
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
" Шутка есть ослабление напряжения, поскольку она отдых."
( Аристотель)

Улыбайтесь, господа , улыбайтесь !
СсылкаПожаловаться
samara
менделю в твитер срочно отправьте :))))
СсылкаПожаловаться
s0meb0dy
Смейтесь, смейтесь. Собака лает...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
" Я конечно, презираю Отечество моё с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство."
( А.С.Пушкин )

Прошли века , а в России ничего не поменялось )))
СсылкаПожаловаться
Василий Шевченко
Бывали хуже времена, но не было подлее! Кажется, Некрасов! И что изменилось,а это время?
СсылкаПожаловаться
Michael
Н.А. Некрасов

— Скоро дадут им свободу, —
Внуку старик замечал. —
Только и нужно народу.
Чудо я, Саша, видал:
Горсточку русских сослали
В страшную глушь, за раскол.
Волю да землю им дали;
Год незаметно прошел —
Едут туда комиссары,
Глядь — уж деревня стоит,
Риги, сараи, амбары!
В кузнице молот стучит,
Мельницу выстроят скоро.
Уж запаслись мужики
Зверем из темного бора,
Рыбой из вольной реки.
Вновь через год побывали,
Новое чудо нашли:
Жители хлеб собирали
С прежде бесплодной земли.
Дома одни лишь ребята
Да здоровенные псы,
Гуси кричат, поросята
Тычут в корыто носы...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Почему нет. Ведь мы же можем себе позволить называть всех америкосов тупыми , а Абаму, и других лидеров вместе с нашими изображать в разных шоу в самом тупом виде.
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
ВЫБОРЫ НА БАЗАРЕ ПРОХОДИЛИ,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Я 8 контрактов под разными флагами отходил. Чхать они на нас хотели!Ну и побаиваются, как саранчи.Я сам за границей от сограждан старался подальше держаться, стыдно было. Самый примечательный случай - в Лондоне. В музее мадам Тюссо лифт есть. Стоим, заходят две дамочки в золоте, мехах....и мат -перемат, мать их ети. Нас видно за местных приняли. Потом, правда покраснели, когда одернул.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть