11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро 1 сентября - "День знаний".

Возникает резонный вопрос: сколько лет он ещё продержится, этот праздник?
Представим себе, что детям раздают список учебных предметов, и предлагают зачеркнуть, с их точки зрения, ненужные. Что останется?
Предполагаю, что меньше всего останется работы для учителей русского языка и литературы, математиматикам сразу можно увольнятся, физики, химики - поганой метлой, историков - в шею, географов, ботаников, преподавателей иностранных языков ...
Кто понадобится детям?
И одна ли школа в этом виновата, что дети не любят школу?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Просто Кот
Вместо дня ЗНАНИЙ будет День ЕГЭ,т.е. превращения НАШИХ детей в безголовое стадо!Всё направлено на это!
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Вместо дня ЗНАНИЙ будет День ЕГЭ,т.е. превращения НАШИХ детей в безголовое стадо!Всё направлено на это!
СсылкаПожаловаться
Не такое уж и безголовое..зато как упрощает с поступлением в институт.. можешь подавать заявку сразу в несколько...и выбирать уже по мере того куда приняли...а не так , что провалиться в двух..и сидеть потом год не с чем..терять время..а тот кто индивидуален и по сути своей творческий и разваитый.. не смотря не на что будет развиваться ...и с егэ тоже.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Катя
Катя
Не такое уж и безголовое..зато как упрощает с поступлением в институт.. можешь подавать заявку сразу в несколько...и выбирать уже по мере того куда приняли...а не так , что провалиться в двух..и сидеть потом год не с чем..терять время..а тот кто индивидуален и по сути своей творческий и разваитый.. не смотря не на что будет развиваться ...и с егэ тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это и плохо. Раньше уже с 8-9 класса знали на кого пойти учиться, а теперь ? Уж в какой нибудь да попадёт и закончит его , но работать по специальности не будет. Поэтому у нас каждый второй юрист-работающий каким нибуть консультантом в магазине, маркетолог-работающий продавцом, менеджер по туризму- эти ,уж куда возмут и тд.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Саш, а когда дети любили школу? Да никогда. Я вот, была, практически отличницей, знания давались мне легко и просто, а школу - терпеть не могла. И по поведению - "уд" часто был. А то, и "неуд"...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Оксана
Оксана
Саш, а когда дети любили школу? Да никогда. Я вот, была, практически отличницей, знания давались мне легко и просто, а школу - терпеть не могла. И по поведению - "уд" часто был. А то, и "неуд"...
СсылкаПожаловаться
Да вы мадам бандитка? У нас тоже был дружный класс и за компанию все чудили.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Во страна,в году 365 дей и только один из них-День знаний.Куда катимся?
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
День 1-го сентября продержится до конца света - чего ему станется ?
А знаниям в России давно кирдык ..
С этого учебного года - кирдык окончательный и бесповоротный ))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
ДЖИН, блин, простите, но вы садист ). НЕ ХОЧУ В ШКОЛУ!!!!НАДОЕЛО УЧИТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Людочка К
Людочка К
ДЖИН, блин, простите, но вы садист ). НЕ ХОЧУ В ШКОЛУ!!!!НАДОЕЛО УЧИТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Кому легко? Есть - надо!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Кому легко? Есть - надо!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ААААААААА!!!!Папа, забери меня отсюдаАААААА!!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Людочка К
Людочка К
ААААААААА!!!!Папа, забери меня отсюдаАААААА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекратить истерику, работать, работать!!! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Прекратить истерику, работать, работать!!! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ведь что характерно - люблю я свою работу!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Людочка К
Людочка К
И ведь что характерно - люблю я свою работу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие классы ведёте?
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Какие классы ведёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этом году 5- 8. Трудный возраст.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Людочка К
Людочка К
В этом году 5- 8. Трудный возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох - да!...Сочувствую...
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ох - да!...Сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего, где наша не пропадала! :))
СсылкаПожаловаться
Michael
Как не сможем в календаре прочитать цифры и буквы, так все и закончится... Скоро уже!
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
1 сеттября день знаний для родителей. В этот день обычно узнаём сколько , когда , куда и на что?
СсылкаПожаловаться
Катя
Раньше -это знали не потому что ЕГЭ не было, а потому что у людей было совершенно другое духовное воспитание , окружение
и общество. Еслиимеется ввиду советское время.. сейчас всё подгнивает ...и вряд ли из-з аегэ ребёнок не может определиться... Всё дело в современной культуре и целях которые
она воспитываетс в людях и на что побуждает... В основном всем нужны деньги, а заниматься каким-то делом по велению души и увлечению,и жить при этом на казанском вокзале вряд ли кто-нибудь захочет.. думаю даже детишки школьного возраста.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Путин сказал,что во всех институтах недобор,так может нам самим поступать на бесплатное?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария