24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорей бы праздники закончились

я серьезно, господа. Устал.. Железная дорога, в коей я работаю, на осадном положении из-за угрозы терроризма. Ни выходных, ни проходных... Бдим. Хочу напиться и выспаться. )))
Alexandr Vinnikov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Наталья ИсаеваВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
))))))))))))
российская, но методы работы ...кие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не методы, а условия! и всему объяснения дадут))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
))))))))))))
российская, но методы работы ...кие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наташа попала в яблочко! Методы как раз ихние, нацеленные конкретно... а вот условия - рабские, не всякий выдержит. С моралью было совсем туго... Ну и мозги компосировали - не всякий выдерживал... Текучка у них была - мама не горюй...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
наташа попала в яблочко! Методы как раз ихние, нацеленные конкретно... а вот условия - рабские, не всякий выдержит. С моралью было совсем туго... Ну и мозги компосировали - не всякий выдерживал... Текучка у них была - мама не горюй...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тань, я не озвучила!
но! знать за что работать!!!
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Тань, я не озвучила!
но! знать за что работать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кстати, мы с ними трудовой договор раз в три месяца переподписывали... зубами вырывала свою ставку, они каждый раз пытались снизить процент надбавки за объем... работала как бешенная, расширяла им бизнес, моя зарплата росла постоянно. Их и жаба душила, и понимали, что такой энерджайзер им не найти просто так... сейчас на моем месте три тетки работают, все время разные... зовут меня назад...
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Тань , шепчу-ТК

Вообще,интересно- еврейская фирма-это инофирма? или...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
или... ребята начали с нуля, сейчас обслуживают весь северный кавказ. Я им продвигала бизнес в ставрополье, адыгею и краснодарский край. Платили по полной, не жалели, но ведь и я пахала за троих - еще у некоторых тут язык поднялся вякать о методах моих заработков. Моталась сама по регионам, гостиницы, еда непонятно какая...
Теперь - что такое ТК (ты имеешь ввиду что не КЗОТ???) да я знаю, всеж на юриста учусь... это я для старперов написала, которые читают и не понимают, о чем речь идет...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
или... ребята начали с нуля, сейчас обслуживают весь северный кавказ. Я им продвигала бизнес в ставрополье, адыгею и краснодарский край. Платили по полной, не жалели, но ведь и я пахала за троих - еще у некоторых тут язык поднялся вякать о методах моих заработков. Моталась сама по регионам, гостиницы, еда непонятно какая...
Теперь - что такое ТК (ты имеешь ввиду что не КЗОТ???) да я знаю, всеж на юриста учусь... это я для старперов написала, которые читают и не понимают, о чем речь идет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты что так завелась?
тут многие из не многих знают, как "работать, зарабатывать и отдыхать")
про старперов..))) улучшения не жду, но и к худшему б не поменяли.. так мало мне до старпёрши, но что не день , то новость(эт я так,прошамкала,клюку взяла и на кухню поползла... кароч,готовлюсь (один старпер мне тут навеял)))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ты что так завелась?
тут многие из не многих знают, как "работать, зарабатывать и отдыхать")
про старперов..))) улучшения не жду, но и к худшему б не поменяли.. так мало мне до старпёрши, но что не день , то новость(эт я так,прошамкала,клюку взяла и на кухню поползла... кароч,готовлюсь (один старпер мне тут навеял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да они мне и в личку накидали всякой пакости, не все на форуме решились сказать... так что на ветке мне и холостых хватило отстреляться, а вот из лички я уже бронебойными отстреливалась... ложились нахрен штабелями, тока не от страсти... гыыыыыы
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
да они мне и в личку накидали всякой пакости, не все на форуме решились сказать... так что на ветке мне и холостых хватило отстреляться, а вот из лички я уже бронебойными отстреливалась... ложились нахрен штабелями, тока не от страсти... гыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))))))))))
ща,переварю))))))))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
)))))))))))))
ща,переварю))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты просто мою ветку всю не читала, мы там с вованом на тему перестрелки болтали...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
ты просто мою ветку всю не читала, мы там с вованом на тему перестрелки болтали...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
какая тема и какой Вован? если "француз"-он дорог мне,оставь его))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
какая тема и какой Вован? если "француз"-он дорог мне,оставь его))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ветка про непостижимую женскую логику и вован - не царевич...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ты что так завелась?
тут многие из не многих знают, как "работать, зарабатывать и отдыхать")
про старперов..))) улучшения не жду, но и к худшему б не поменяли.. так мало мне до старпёрши, но что не день , то новость(эт я так,прошамкала,клюку взяла и на кухню поползла... кароч,готовлюсь (один старпер мне тут навеял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Репетировать пошла?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Репетировать пошла?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
поговори мне!! кто через телефон хлебушек пожуёт тебе !?)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
поговори мне!! кто через телефон хлебушек пожуёт тебе !?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У мну мясорубка есть!))) И блендер!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
и частники платят как правило больше - это тоже немаловажно... я работала в еврейской фирме года три, платили в у.е. Правда, выходные дни, отпуск и КЗОТ для них были вещи абсолютно неизвестные...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странная какая-то фирма и подозреваю что ни разу не еврейская!)) Приветствую!
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Странная какая-то фирма и подозреваю что ни разу не еврейская!)) Приветствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
привет, подозрительный ты наш...
а почему не ихняя????
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
привет, подозрительный ты наш...
а почему не ихняя????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да потому что у них есть "шаббат", т.е умри, но в субботу работать нельзя!)) И ещё у них там есть одно замечательное свойство. Они патологически законопослушны! Сказано, по нашему ТК, отпуск 28 дней минимум-они сделают больше, но меньше ни в жизнь! Сам работал и на швейцарию и на англичан, а сейчас на французов, так в первом случае у нас все льготы и з/п были как у них дома и ведь даже мысли не возникало нарушить наше трудовое законодательство! Можешь не верить, но у меня были все координаты куратора в Цюрихе, которому я не просто имел право настучать, а по договору ОБЯЗАН был это сделать, при малейшем нарушении действующего законодательства, со стороны непосредственного руководства. Сейчас чуток по другому!))))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да потому что у них есть "шаббат", т.е умри, но в субботу работать нельзя!)) И ещё у них там есть одно замечательное свойство. Они патологически законопослушны! Сказано, по нашему ТК, отпуск 28 дней минимум-они сделают больше, но меньше ни в жизнь! Сам работал и на швейцарию и на англичан, а сейчас на французов, так в первом случае у нас все льготы и з/п были как у них дома и ведь даже мысли не возникало нарушить наше трудовое законодательство! Можешь не верить, но у меня были все координаты куратора в Цюрихе, которому я не просто имел право настучать, а по договору ОБЯЗАН был это сделать, при малейшем нарушении действующего законодательства, со стороны непосредственного руководства. Сейчас чуток по другому!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так я ж работала у русских евреев!!!!это "такое же, но немножко серое". В субботу они на работе были!!!!И были патологически незаконопослушны!!!!За четыре года работы у них мне ни разу не дали отпуск.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
так я ж работала у русских евреев!!!!это "такое же, но немножко серое". В субботу они на работе были!!!!И были патологически незаконопослушны!!!!За четыре года работы у них мне ни разу не дали отпуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Отсюда вывод: Это не евреи, а обычные наши коммерсы, наивно считающие себя евреями!)))))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Отсюда вывод: Это не евреи, а обычные наши коммерсы, наивно считающие себя евреями!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария