29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скорее всего

Анонимный источник в одном из силовых ведомств Украины заявил, что малайзийский «Боинг» был сбит в результате несанкционированного пуска ракеты из украинского комплекса «Бук-М1».
Причиной катастрофы рейса MH17 под Донецком могла стать нештатная ситуация во время тренировки одного из подразделений украинских ПВО, сообщает МИА «Россия сегодня» со ссылкой на источник в одном из силовых ведомств Украины.

Источник: "17 июля 2014 г. командиру 156-го зенитного ракетного полка было предписано провести тренировку боевых расчетов по прикрытию наземной группировки войск в пригороде Донецка - развернуть дивизионы, отработать проводку целей и выполнить весь алгоритм по сопровождению и условному уничтожению целей ракетой ЗРК "Бук-М1". По его словам, командирам батарей были выданы разблокировочные ключи на проведение пусков ракет, однако реальный запуск ракеты 9М38М1 не был предусмотрен.

В тренировке принимали участие два самолета Су-25, они должны были провести воздушную разведку и обозначить контрольные цели в районе сосредоточения украинских силовиков к западу от Донецка.

Источник: "После входа одного из самолетов в зону обнаружения ЗРК "Бук" он был взят на сопровождение боевым расчетом батареи, расположенной у населенного пункта Зарощенское. По всей видимости, по трагической случайности через какое-то время маршруты полетов малайзийского Boeing и Су-25, несмотря на разницу в эшелонах, совпали, слившись на экране в одну крупную точку, что стало фатальным для гражданского борта. В момент схождения целей на одном азимуте система сопровождения автоматически перестраивается на ведение той, которая имеет наибольшую площадь".

По какой причине произошел несанкционированный пуск ракеты из "Бука", выясняет Служба безопасности Украины. Данными о ходе разбирательства источник агентства не располагает.

Отметим, что эта версия событий совпадает с данными недавнего расследования, которое провел российский Концерн ПВО «Алмаз-Антей». По данным российских специалистов, "Боинг" был сбит ракетой 9М38М1, которая была выпущена из комплекса "Бук-М1", находившегося в подконтрольном украинцам селе Зарощенское.

Основное расследование катастрофы, случившейся 17 июля прошлого года, сейчас ведется в Нидерландах. Большинство жертв крушения - граждане именно этой страны. Окончательные результаты, как ожидается, будут представлены в октябре.

Источник: ren.tv/novosti/2015-07-26/ukrainskie-siloviki-priznal..
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Ольга НагаеваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
набрал в гугле "украинско-российские учения пво на полигоне чауда", гугл ничего о них не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки14
неудивительно. Нет такого полигона.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_Ту-154_над_Чёрным_морем
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
неудивительно. Нет такого полигона.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_Ту-154_над_Чёрным_морем
СсылкаПожаловаться
История переписки15
куда же он делся?
Испытательный полигон "Чауда"
На данный момент на Чауде размещается большой военный полигон. Попасть на мыс можно лишь по пропускам: с разрешения военного управления либо для охоты по лицензии. Администрация Чаудинского охотничьего хозяйства размещается в райцентре Ленино .
http://flot2017.com/file/show/ukraineFlo...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
куда же он делся?
Испытательный полигон "Чауда"
На данный момент на Чауде размещается большой военный полигон. Попасть на мыс можно лишь по пропускам: с разрешения военного управления либо для охоты по лицензии. Администрация Чаудинского охотничьего хозяйства размещается в райцентре Ленино .
http://flot2017.com/file/show/ukraineFlo...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"Вам шашечки или поехать?"
Самолет сбили с мыса Опук...вот в том направлении и копайте.
Я не знаю, кто запустил инфу про Чауду.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на aleks
aleks
улыбнуло-"..несанкционированный запуск ракеты с ЗРК "Бук"))))))"
СсылкаПожаловаться
я немного ПВошник, это может произойти. Привет
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
я немного ПВошник, это может произойти. Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я немного ПВошник, это может произойти. Привет

В тренировке принимали участие два самолета Су-25, они должны были провести воздушную разведку и обозначить контрольные цели в районе сосредоточения украинских силовиков к западу от Донецка.

растолкуйте, как пвоошник- чо за белиберду написал аноноимный источник?
Как штурмовик может проводить воздушную разведку? У него хоть локатор имеется (по воздушным целям) Какие такие контрольные цели могли быть в районе сосредоточения своих же войск? если укры туда не посылали никаких самолетов, то нафига летать на раазведку и чего то там искать? И как могут быть цели в районе сосредоточения? Это чтоб обломки прям своим на голову свалились, штоле? Учебные стрельбы пво выполняются в пустынной местности или над морем... Даже комплекс ОСА вывозили х.з.куда на Эмбу. чтоб пострелять...а тут БУК. Врёт ваш аноним, как сивый мерин
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
я немного ПВошник, это может произойти. Привет

В тренировке принимали участие два самолета Су-25, они должны были провести воздушную разведку и обозначить контрольные цели в районе сосредоточения украинских силовиков к западу от Донецка.

растолкуйте, как пвоошник- чо за белиберду написал аноноимный источник?
Как штурмовик может проводить воздушную разведку? У него хоть локатор имеется (по воздушным целям) Какие такие контрольные цели могли быть в районе сосредоточения своих же войск? если укры туда не посылали никаких самолетов, то нафига летать на раазведку и чего то там искать? И как могут быть цели в районе сосредоточения? Это чтоб обломки прям своим на голову свалились, штоле? Учебные стрельбы пво выполняются в пустынной местности или над морем... Даже комплекс ОСА вывозили х.з.куда на Эмбу. чтоб пострелять...а тут БУК. Врёт ваш аноним, как сивый мерин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Статья не белеберда, америкосы эту версию примут % 70....Накосячили не по детски питомцы штатовские.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
22.25 еще не всё((((
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
22.25 еще не всё((((
СсылкаПожаловаться
и шо ???несчастье зовём????
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
и шо ???несчастье зовём????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та не...новости надоели...Походу-они по второму кругу их запустили...ну...чтоб покрепче в бошки главные тезисы вбить)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Та не...новости надоели...Походу-они по второму кругу их запустили...ну...чтоб покрепче в бошки главные тезисы вбить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) я телик с 15 мая не смотрю)))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
))) я телик с 15 мая не смотрю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) я телик с 15 мая не смотрю)))

СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
))) я телик с 15 мая не смотрю)))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаю правду
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
знаю правду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаю правду


СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
22.25 еще не всё((((
СсылкаПожаловаться
22-30 крутят. )))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
22.25 еще не всё((((
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Саня Саня
Саня Саня

СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. как ты?
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
привет. как ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет )
нормально,жарко 35.5 и это чей час)
это вброс или ты реально веришь ))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Привет )
нормально,жарко 35.5 и это чей час)
это вброс или ты реально веришь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже это будет озвучено как факт.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Похоже это будет озвучено как факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если это факт
тогда скажи, под чьим контролем находилось Зарощенское на момент катастрофы?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Ну если это факт
тогда скажи, под чьим контролем находилось Зарощенское на момент катастрофы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оно то. ..ни под чьимчьим, а вообще когда то было Украиной.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария