23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скорее всего

Анонимный источник в одном из силовых ведомств Украины заявил, что малайзийский «Боинг» был сбит в результате несанкционированного пуска ракеты из украинского комплекса «Бук-М1».
Причиной катастрофы рейса MH17 под Донецком могла стать нештатная ситуация во время тренировки одного из подразделений украинских ПВО, сообщает МИА «Россия сегодня» со ссылкой на источник в одном из силовых ведомств Украины.

Источник: "17 июля 2014 г. командиру 156-го зенитного ракетного полка было предписано провести тренировку боевых расчетов по прикрытию наземной группировки войск в пригороде Донецка - развернуть дивизионы, отработать проводку целей и выполнить весь алгоритм по сопровождению и условному уничтожению целей ракетой ЗРК "Бук-М1". По его словам, командирам батарей были выданы разблокировочные ключи на проведение пусков ракет, однако реальный запуск ракеты 9М38М1 не был предусмотрен.

В тренировке принимали участие два самолета Су-25, они должны были провести воздушную разведку и обозначить контрольные цели в районе сосредоточения украинских силовиков к западу от Донецка.

Источник: "После входа одного из самолетов в зону обнаружения ЗРК "Бук" он был взят на сопровождение боевым расчетом батареи, расположенной у населенного пункта Зарощенское. По всей видимости, по трагической случайности через какое-то время маршруты полетов малайзийского Boeing и Су-25, несмотря на разницу в эшелонах, совпали, слившись на экране в одну крупную точку, что стало фатальным для гражданского борта. В момент схождения целей на одном азимуте система сопровождения автоматически перестраивается на ведение той, которая имеет наибольшую площадь".

По какой причине произошел несанкционированный пуск ракеты из "Бука", выясняет Служба безопасности Украины. Данными о ходе разбирательства источник агентства не располагает.

Отметим, что эта версия событий совпадает с данными недавнего расследования, которое провел российский Концерн ПВО «Алмаз-Антей». По данным российских специалистов, "Боинг" был сбит ракетой 9М38М1, которая была выпущена из комплекса "Бук-М1", находившегося в подконтрольном украинцам селе Зарощенское.

Основное расследование катастрофы, случившейся 17 июля прошлого года, сейчас ведется в Нидерландах. Большинство жертв крушения - граждане именно этой страны. Окончательные результаты, как ожидается, будут представлены в октябре.

Источник: ren.tv/novosti/2015-07-26/ukrainskie-siloviki-priznal..
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Может плюнем на всё и в леса уйдём ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До осени надо будет вернуться только. Там до зимы рукой подать будет... холодно.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
До осени надо будет вернуться только. Там до зимы рукой подать будет... холодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты погоди . С Вованом проконсультируемся , его братья годами из леса не выходят )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ты погоди . С Вованом проконсультируемся , его братья годами из леса не выходят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно б уже сгонял на остров, под предлогом благовидным Тоню проведать, а под эту тему и проконсультировался бы у Вована. У Тони масло сливочное финлянское есть! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Давно б уже сгонял на остров, под предлогом благовидным Тоню проведать, а под эту тему и проконсультировался бы у Вована. У Тони масло сливочное финлянское есть! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты ахренел ? Я же не вернусь с острова , замочит меня Вольдемар как москаля поганого .
Может 2 августа наведаюсь , пропади всё пропадом )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ты ахренел ? Я же не вернусь с острова , замочит меня Вольдемар как москаля поганого .
Может 2 августа наведаюсь , пропади всё пропадом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не забудь нам поведать подробности.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не забудь нам поведать подробности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё узнаешь в новостях )))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ты ахренел ? Я же не вернусь с острова , замочит меня Вольдемар как москаля поганого .
Может 2 августа наведаюсь , пропади всё пропадом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отбить Тоню у Вована !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Отбить Тоню у Вована !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не реально ))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Это не реально ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не против ! Какое пьёшь ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Огорчил ты меня ((((( Я вот только Петровское пью , патриотично и не дорого .))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Шикарное пивко , завод Степана Разина , стоит 39руб. , пью его постоянно .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александра П.В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Алкаш
Пронемецкий дегустатор пива «Lowenbrau»
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Может плюнем на всё и в леса уйдём ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты тоже в числе тех миллионов, готовыхпереехать на ДВ?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ты тоже в числе тех миллионов, готовыхпереехать на ДВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вапче на фсё готов )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария