29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скользкая тема

Поэтому давайте будем людьми и осторожными в высказываниях, ок? Погибло много людей((Тема касается возможности смеяться над религией других.. как вы все поняли-про Шарли.. Никто и никогда не оправдает террористов-они изгои... но вопрос таков-насколько возможно и позволительно насмехаться над чужой верой?(( (пысы-я там карикатуры видела и про Господа Бога и Христоса)... некрасивые и мерзкие... это что-свобода слова? и нужна ли такая свобода? (наряду с гей-парадами и прочими ужасами для нормального христианина-берем нас)это-Демократия??? Это разгул наплевательства и вседозволенности.. имхо
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Ольга Нагаева
карикатура "за отца сына и святого духа" наверняка порицает гомосяцкие связи в церковных кругах...Где глум?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
карикатура "за отца сына и святого духа" наверняка порицает гомосяцкие связи в церковных кругах...Где глум?
СсылкаПожаловаться
воинствующая атеистка?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
а всё началось с узаконивания геев и лесбиянок. они там и прочухали, что если содом и гоморра в законе, так скажем, то и изгаляться над верой можно. конечно не поддерживаю такие акты, как во франции но, то ли ещё будет. я против и геев и розовых и насмешек над другой религией. грусно всё это.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
а всё началось с узаконивания геев и лесбиянок. они там и прочухали, что если содом и гоморра в законе, так скажем, то и изгаляться над верой можно. конечно не поддерживаю такие акты, как во франции но, то ли ещё будет. я против и геев и розовых и насмешек над другой религией. грусно всё это.
СсылкаПожаловаться
и мне грустно.. и вы правы
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на .....
.....
и мне грустно.. и вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, гнусно всё это.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а у них есть своя библия, или коран? чтобы тоже также фундаментально?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а это нигде не написано, это воспитание. вот я атеист, но я себе не позволю хаять чужие устои, быт. в чужой монастырь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну и? зачем они влезли в их монастырь? разводили бы у себя заднеприводных да иже с ними женского полу. нет же, надо уколоть рисунками своими. а россия да, для кого-то чужой монастырь, так и лезут с советами. я в такой ситуации, но масштабами поменьше шлю лесом. если начинают (санкции) объявляют-просто бью в голень, а потом в висок левый.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а правее тот кто отвечает на атаку. правЕЕ написал потому что, оба не правы, но по-другому зачастую бывает не разрешить спор, драку, войну.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ну а я о чём?. европа стала подначивать своими пошлыми чертежами, хотя знали с чем шутят. ой как знали. им это надо было. теперь угроза ещё больше обозначена. дождались. и вроде как в законе думают со своими рисунками. ан нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
религия не подразумевает веру в иисуса или аллаха. религия это прежде всего воспитание. я ответил на вопрос?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
это провокация рисунки эти. за это тоже наказание есть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Согласен с тобой.
СсылкаПожаловаться