3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько же народу в наших "органах"?

1. Органы внутренних дел (милиция)2. Органы и учреждения уголовноисполнительной системы
3. Налоговые органы
4. Органы, ответственные за исполнение федерального бюджета
5. Таможенные органы
6. Органы и войска пограничной службы
7. Военные комиссары
8. Федеральная инспекция труда и подведомственные ей государственные инспекции труда
9. Органы государственной санитарно-эпидемиологической службы
10. Органы, осуществляющие государственный ветеринарный надзор
11. Органы, осуществляющие государственный карантинный фитосанитарный контроль
12. Органы, осуществляющие государственный контроль и надзор в области защиты растений
13. Органы, осуществляющие государственный контроль за химизацией и использованием химических веществ в сельском хозяйстве
14. Органы, осуществляющие государственный контроль за качеством и рациональным использованием зерна и продуктов его переработки
15. Государственные семенные инспекции
16. Органы, осуществляющие государственный надзор и контроль в области мелиорации земель
17. Органы, осуществляющие государственный контроль за использованием и охраной земель
18. Органы, осуществляющие государственный геологический контроль
19. Органы, осуществляющие государственный контроль за использованием и охраной водных объектов
20. Органы, уполномоченные в области использования, охраны и защиты лесного фонда
21. Органы охраны территорий государственных природных заповедников и национальных парков
22. Органы, уполномоченные в области охраны, контроля и регулирования использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, и среды их обитания
23. Органы рыбоохраны
24. Органы гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды
25. Органы, осуществляющие государственный экологический контроль
26. Органы государственного энергетического надзора
27. Органы государственного горного и промышленного надзора
28. Органы, осуществляющие государственный контроль за безопасностью взрывоопасных производств
29. Органы, осуществляющие государственное регулирование безопасности при использовании атомной энергии
30. Органы, осуществляющие государственный пожарный надзор
31. Органы, осуществляющие государственный надзор за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники
32. Органы российской транспортной инспекции
33. Органы автомобильного транспорта
34. Органы морского транспорта;
35. Органы внутреннего водного транспорта
36. Органы государственной инспекции по маломерным судам
37. Органы железнодорожного транспорта
38. Органы, осуществляющие государственное регулирование в области авиации
39. Органы единой системы организации воздушного движения Российской Федерации
40. Органы, осуществляющие государственный надзор за связью и информатизацией
41. Органы, осуществляющие контроль за обеспечением защиты государственной тайны
42. Органы, осуществляющие государственный контроль в области обращения и защиты информации
43. Органы, уполномоченные в области рынка ценных бумаг
44. Федеральный антимонопольный орган, его территориальные органы
45. Органы государственной инспекции по торговле, качеству товаров и защите прав потребителей
46. Органы, осуществляющие государственный контроль за производством и оборотом этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции
47. Органы, осуществляющие государственный контроль за соблюдением порядка ценообразования
48. Органы стандартизации, метрологии и сертификации
49. Органы государственного статистического учета
50. Органы, осуществляющие федеральный пробирный надзор и государственный контроль за производством, извлечением, переработкой, использованием, обращением, учетом и хранением драгоценных металлов и драгоценных камней
51. Органы государственной жилищной инспекции
52. Органы государственного архитектурно-строительного надзора
53. Органы, осуществляющие государственный контроль за соблюдением правил охраны и использования объектов культурного наследия
54. Органы, осуществляющие государственный геодезический надзор, а также государственный контроль в области наименований географических объектов
55. Органы регулирования естественных монополий
56. Органы валютного контроля
57. Органы, осуществляющие государственную регистрацию юридических лиц.
Alexandr Vinnikov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Вадим ВикторовичВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
Вся хреновина в том, что все эти органы имеют право налагать штрафы.. Размеры которых в данный момент КОНСКИЕ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только штрафы, они на согласованиях сидят и кобенятся, подписать или не подписать...
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Эт только федералы. А ещё ж всякие муниципалы, общественные, политические и прочая-прочая братия... )
СсылкаПожаловаться
во, и я обнаружила пропажу - муниципальные и областные пропали... самые малочисленные...))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
во, и я обнаружила пропажу - муниципальные и областные пропали... самые малочисленные...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Целая толпа всяких муниципальных, областных, краевых, республиканских, районных, межрайонных, управных, префектурных и так далее )))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Целая толпа всяких муниципальных, областных, краевых, республиканских, районных, межрайонных, управных, префектурных и так далее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вооот оно где, наше поголовье!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Самое страшное не в том, что они есть, а в том что они еще и работают. Они производят огромное количество бумаг и инструкций, чтобы на них ответить органам нужны новые и новые люди, так они растут и размножаются. Ведь как-то надо оправдывать свое существование. Вызвал к ребенку врача, она пришла минут 10 что-то писала, потом меня спрашивает, а ребенка слушать надо? Я говорю, для этого вас и вызвал.
СсылкаПожаловаться
Карина
сколько паразитов....бррррррррррр
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Карина
Карина
сколько паразитов....бррррррррррр
СсылкаПожаловаться
Понимаю, что тема - лишь бы поболтать. А удали любой орган, то окажется, что жить мы без него не можем. Вот удалите семенные инспекции, например. Что завтра на полях вырастет? А что бы тут творилось, удали органы по охране гостайны! Взахлеб бы делились вчера еще секретами. Дело не в органах, а в их качестве. Посадат брата-свата- внука-внучку, пристроят, а остальное уже не главное.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Виктор
Виктор
Понимаю, что тема - лишь бы поболтать. А удали любой орган, то окажется, что жить мы без него не можем. Вот удалите семенные инспекции, например. Что завтра на полях вырастет? А что бы тут творилось, удали органы по охране гостайны! Взахлеб бы делились вчера еще секретами. Дело не в органах, а в их качестве. Посадат брата-свата- внука-внучку, пристроят, а остальное уже не главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуть сталкиваясь с некоторыми "органами",у меня возникло ощущение,что 40% работников сидят и протирают свои брюки/юбки...,один ответ на запрос (на один лист) они могут готовить неделю!!!!
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Карина
Карина
чуть сталкиваясь с некоторыми "органами",у меня возникло ощущение,что 40% работников сидят и протирают свои брюки/юбки...,один ответ на запрос (на один лист) они могут готовить неделю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неделю??? мне прокуратура на запрос уже полгода не отвечает...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
татьяна ФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
кхгм...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
татьяна ФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
тогда ваши органы больше закон соблюдают, чем наши...
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
неделю??? мне прокуратура на запрос уже полгода не отвечает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сама лично наблюдала,как человек всю неделю готовил ответ на запрос (т.е. одну "бумажку")!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Карина
Карина
я сама лично наблюдала,как человек всю неделю готовил ответ на запрос (т.е. одну "бумажку")!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки он на китайском в стихах готовил ответ? )))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Таки он на китайском в стихах готовил ответ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неееет))) на русском!
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Карина
Карина
я сама лично наблюдала,как человек всю неделю готовил ответ на запрос (т.е. одну "бумажку")!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это он еще быстро старался...
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
неделю??? мне прокуратура на запрос уже полгода не отвечает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык жалобу прокурору напишите,чтоб на запрос ответили и копию запроса с Входящим приложите.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Карина
Карина
Дык жалобу прокурору напишите,чтоб на запрос ответили и копию запроса с Входящим приложите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оно мне надо? вопрос и без них уже решился... может, к моей пенсии решили приурочить ответ-то... вместо пенсии...
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
оно мне надо? вопрос и без них уже решился... может, к моей пенсии решили приурочить ответ-то... вместо пенсии...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неееее, я люблю "долбить" до последнего...кляузничать на сотрудников))))))
ибо нефик, как у меня косяк всех псов спускают!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария