24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сколько вы согласны в день платить за беспроблемную парковку под крышей в километре от дома?

На одном из родственных рессурсов увидел сообщение про новоси про "народные гаражи", напомню - стоимость неохраняемого места для машины была 350000 рублей. В 2009 году. Новое московское правительство запускает ее сейчас в полный рост. Человек - ее руководитель Игорь Кузнецов . И он говорит - цитата" "За шесть лет инфляция составила десятки процентов, цены выросли на стройматериалы,
электроэнергию, на жилье. Я считаю серьезным изъяном программы, то, что цена не
пересматривалась много лет. Поэтому у Дирекции возникли финансовые трудности,
появились долгострои, просроченные обязательства. У ГУПа нет задачи зарабатывать на
строительстве “народных гаражей” деньги, но и работать в убыток мы не можем.
Сейчас в Дирекции разрабатывается новая ценовая политика. Она будет строиться с учетом
рыночных механизмов", - рассказал Кузнецов, добавив, что "подход к цене должен быть
дифференцированным" в зависимости от расположения паркинга." конец цитаты.

Ну и как вам? Я посчитал, что готов платить иногда за ночь 150 рублей, По старым ценам окупаемость
лет семь, без учета накладных, а потом всю жизнь неявная прибыль. Надо это кому?
Александр_ Морозов Moscow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ага, первый час уже )) Привет! Как в кино показывают,у вас там нет камер хранения с кодовыми замками в аэропорту? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага...Вещи в камеру,а сама на экскурсию на Красную площадь..))) Все просмотрела- ключей нет..Значит взяла..)Буду собираться на работу..НЕ ХОЧУУУ!!!)..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Ага...Вещи в камеру,а сама на экскурсию на Красную площадь..))) Все просмотрела- ключей нет..Значит взяла..)Буду собираться на работу..НЕ ХОЧУУУ!!!)..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, я подумал, что ты дочь в аэропорте ждёшь и можешь не дождаться! )
Не хошь, не ходи! Прогуляй ))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Блин, я подумал, что ты дочь в аэропорте ждёшь и можешь не дождаться! )
Не хошь, не ходи! Прогуляй ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не мОгу..Сегодня генуборка и "разбор полетофф"...Не люблю я этого..Ладно,Паша,убежала!До связи.Удачного дня!)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Не мОгу..Сегодня генуборка и "разбор полетофф"...Не люблю я этого..Ладно,Паша,убежала!До связи.Удачного дня!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока! И тебе желаю всех победить! ))))
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на Анна
Анна
...У меня место бесплатное.."гдеприткнусь!")+ - как,правило,рядом с домом,- -не всегда рядом с домом.)При ежедневной эксплуатации машины не вижу смысла ни в гараже,ни в стоянке,тем более за такие деньги...
СсылкаПожаловаться
а я ставлю на платную парковку. Возле дома столько "мелких" аварий бывает.:( А ещё потому, что однажды видела как водитель "скорой"не мог подъехать к подъезду и старика на носилках тащили две женщины....Вообще я ЗА то, чтоб как то по умному сделали парковки возле дома, а не так, что не с коляской по тротуару не пройдёшь, ни окно не откроешь (особенно если "ведро" прогревают...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
а я ставлю на платную парковку. Возле дома столько "мелких" аварий бывает.:( А ещё потому, что однажды видела как водитель "скорой"не мог подъехать к подъезду и старика на носилках тащили две женщины....Вообще я ЗА то, чтоб как то по умному сделали парковки возле дома, а не так, что не с коляской по тротуару не пройдёшь, ни окно не откроешь (особенно если "ведро" прогревают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Как несколько лет назад цветочный горшок с 17 этажа скинули на соседнюю машину...тож не паркуюсь у подъезда..)Да и невозможно в час ночи-все занято давно!!!)А сил со стоянки идти неееет...)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Плачу 1000 руб. за крытый охраняемый неотапливаемый подземный паркинг, недалеко есть еще как минимум 4 открытых стоянки, с ценой примерно 600-700 руб/мес., по любому во дворе ставить не буду, приезжаю поздно все места как правило заняты, да и за мелкое хулиганство над машиной боюсь и как то неправильно это.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
В гараже.



Иногда инопланетяне похищают меня и водворяют сюда на 3-4 суток.
Другой гараж холодный, но в 2 этажа.
СсылкаПожаловаться
Александр_ Морозов MoscowВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
В гараже.



Иногда инопланетяне похищают меня и водворяют сюда на 3-4 суток.
Другой гараж холодный, но в 2 этажа.
СсылкаПожаловаться
Браво! Прямо рабочий кабинет!!
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Александр_ Морозов Moscow
Александр_ Морозов Moscow
Браво! Прямо рабочий кабинет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кабинет для отдыха!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
В гараже.



Иногда инопланетяне похищают меня и водворяют сюда на 3-4 суток.
Другой гараж холодный, но в 2 этажа.
СсылкаПожаловаться
Отличная берлога! Есть где уединиться, подумать, предаться философским экзерсисам...
И вааще, получается, что инопланетяне - хорошие, такие чуваки.
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Отличная берлога! Есть где уединиться, подумать, предаться философским экзерсисам...
И вааще, получается, что инопланетяне - хорошие, такие чуваки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот на инопланетян не нарадуюсь - знают своё дело, стервецы.
Пора бы их пригласить уже - почти месяц не употреблял ничего. Даже в Новый год...
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
В гараже.



Иногда инопланетяне похищают меня и водворяют сюда на 3-4 суток.
Другой гараж холодный, но в 2 этажа.
СсылкаПожаловаться
СУпер!!!!на гараж не похоже:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир МурышкинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А вот в этом вопросе я ну никак не могу не согласиться, особенно с первой частью. С автобомжами уж извините , нельзя быть таким категоричным и следуя Вашей же логике гараж и квартира тоже брошены на улице, только их в карман не положишь , как кошелёк , зато можно ну например поджечь. Ваша правда - ну зачем всем пианино ? -нервировать соседей, хотя простенькую мелодию играть одним пальцем можно научить любого. Да и даже хорошей мебелью дом нормальный хозяин не забьёт так ,что самому места не останется. Всё хорошо когда в меру. Нет в стране хозяина получается....
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Я арендую охраняемый гараж в ГСК за 4000 руб./мес., можно сказать - рядом с домом (отогнать/пригнать уходит пол часа). Рядом с домом найти парковочное место затруднительно, да и хулиганов и неумелых водителей хватает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В Москве и Питере надо как в Сингапуре - продавать машину только тому, кто принёс справку из жилконторы о покупке/аренде парковочного места. А лучше двух мест - у дома и у работы.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Москве и Питере надо как в Сингапуре - продавать машину только тому, кто принёс справку из жилконторы о покупке/аренде парковочного места. А лучше двух мест - у дома и у работы.
СсылкаПожаловаться
Антонина, у нас Москву расширяют аж в 2,5 раза. Питер собирается разрастаться?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Антонина, у нас Москву расширяют аж в 2,5 раза. Питер собирается разрастаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тож в сторону Финляндии!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В Москве и Питере надо как в Сингапуре - продавать машину только тому, кто принёс справку из жилконторы о покупке/аренде парковочного места. А лучше двух мест - у дома и у работы.
СсылкаПожаловаться
а собянин так и сказал ! на конференции в сингапуре.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария