23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сколько вы согласны в день платить за беспроблемную парковку под крышей в километре от дома?

На одном из родственных рессурсов увидел сообщение про новоси про "народные гаражи", напомню - стоимость неохраняемого места для машины была 350000 рублей. В 2009 году. Новое московское правительство запускает ее сейчас в полный рост. Человек - ее руководитель Игорь Кузнецов . И он говорит - цитата" "За шесть лет инфляция составила десятки процентов, цены выросли на стройматериалы,
электроэнергию, на жилье. Я считаю серьезным изъяном программы, то, что цена не
пересматривалась много лет. Поэтому у Дирекции возникли финансовые трудности,
появились долгострои, просроченные обязательства. У ГУПа нет задачи зарабатывать на
строительстве “народных гаражей” деньги, но и работать в убыток мы не можем.
Сейчас в Дирекции разрабатывается новая ценовая политика. Она будет строиться с учетом
рыночных механизмов", - рассказал Кузнецов, добавив, что "подход к цене должен быть
дифференцированным" в зависимости от расположения паркинга." конец цитаты.

Ну и как вам? Я посчитал, что готов платить иногда за ночь 150 рублей, По старым ценам окупаемость
лет семь, без учета накладных, а потом всю жизнь неявная прибыль. Надо это кому?
Александр_ Морозов Moscow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Владимир Макаров
"За шесть лет инфляция составила десятки процентов, цены выросли на стройматериалы,
электроэнергию, на жилье. Я считаю серьезным изъяном программы, то, что цена не
пересматривалась много лет. Поэтому у Дирекции возникли финансовые трудности,
появились долгострои, просроченные обязательства. У ГУПа нет задачи зарабатывать на
строительстве “народных гаражей” деньги, но и работать в убыток мы не можем.
Сейчас в Дирекции разрабатывается новая ценовая политика. Она будет строиться с учетом
рыночных механизмов", - рассказал Кузнецов, добавив, что "подход к цене должен быть
дифференцированным" в зависимости от расположения паркинга." конец цитаты."
Нормально все,нет денег ездите на метро))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Кто-то отдал ведь 180 000 евро, за парковочное место, кажется в Жулебино.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Кто-то отдал ведь 180 000 евро, за парковочное место, кажется в Жулебино.
СсылкаПожаловаться
Немного ошибся, 100 000 евро! http://randway.net/obzoryi/neskolko-metr...
СсылкаПожаловаться
for-george
с одной стороны хочется вместе с вами возмутиться, а с другой... храните на улице)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
По всему городу у нас полно охраняемых стоянок, плата - в среднем 1000руб/мес., вполне приемлемо.
Решил вопрос с бесплатным парковочным местом, купив свой дом. )
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
10 рублей, 500 метров от дома, это с электричеством))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
10 рублей, 500 метров от дома, это с электричеством))
СсылкаПожаловаться
У магазина чтоль паркуешься? )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
У магазина чтоль паркуешься? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крытый гараж)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Крытый гараж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во устроился! А в Энергетике же нет гаражей с центральным отоплением?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Во устроился! А в Энергетике же нет гаражей с центральным отоплением?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых есть, во вторых кто сказал, что я с центральным, у меня тэны стоят.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Во первых есть, во вторых кто сказал, что я с центральным, у меня тэны стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не про тебя я, а вообще )))))
Про город знаю, а там - нет. Да и цены в Энергетике на гаражи выше, чем в городе почему то? Всегда удивляло это.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Во устроился! А в Энергетике же нет гаражей с центральным отоплением?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь понял, цены выше потому, что в Энергетике как правило гаражи лучше, и больше. Т.е. если в городе редко встретишь гараж в 2х уровнях, то в здесь и три не удивительно, центральное не подводилось, но у многих, котлы, тэны, печки, ну и доступность гаража, я не беру КБЖБ, всё таки ближе
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Теперь понял, цены выше потому, что в Энергетике как правило гаражи лучше, и больше. Т.е. если в городе редко встретишь гараж в 2х уровнях, то в здесь и три не удивительно, центральное не подводилось, но у многих, котлы, тэны, печки, ну и доступность гаража, я не беру КБЖБ, всё таки ближе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю, на "галачке" 1,2,3 Везде 3-х уровневые, я покупал там в 2004г. за 40000р., в 2007 продал за 60000. Знаешь на въезде в город кооператив "Победа" слева от трассы? Вот там у меня гараж сейчас, четыре уровня, есть возможность сделать ещё этаж с заездом с трассы(отсыпали по самую крышу дорогу сзади), размер его 6х8м. Интересовался о цене, продать за 250-300тыр только можно, в Энергетике таких гаражей то нет вроде, а цены и до 500тыр.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ну не знаю, на "галачке" 1,2,3 Везде 3-х уровневые, я покупал там в 2004г. за 40000р., в 2007 продал за 60000. Знаешь на въезде в город кооператив "Победа" слева от трассы? Вот там у меня гараж сейчас, четыре уровня, есть возможность сделать ещё этаж с заездом с трассы(отсыпали по самую крышу дорогу сзади), размер его 6х8м. Интересовался о цене, продать за 250-300тыр только можно, в Энергетике таких гаражей то нет вроде, а цены и до 500тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
до 500 это сдвоенные с отделкой наверное, просто знаю по какой цене у нас сосед продавал, но у него сдвоенный 12 метров длиной, один бокс под грузовик высокий, второй вагонкой обшит целиком 2 этажа ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
до 500 это сдвоенные с отделкой наверное, просто знаю по какой цене у нас сосед продавал, но у него сдвоенный 12 метров длиной, один бокс под грузовик высокий, второй вагонкой обшит целиком 2 этажа ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хозяин АвтоЗвука выпрашивает у моего начальника гараж для расширения, предлагает пол.ляма, а тот ни в какую )))
Эт ладно, но на одинаковые гаражи всё-таки цены в Энергетике выше почему-то?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Хозяин АвтоЗвука выпрашивает у моего начальника гараж для расширения, предлагает пол.ляма, а тот ни в какую )))
Эт ладно, но на одинаковые гаражи всё-таки цены в Энергетике выше почему-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А где гараж у начальника? Если в районе ГЭС, том там сейчас как бы небольшой центр техобслуживания образуется. Может поэтому и цена растёт? А так не знаю, может синдром Рублевки?
СсылкаПожаловаться
Анна
...У меня место бесплатное.."гдеприткнусь!")+ - как,правило,рядом с домом,- -не всегда рядом с домом.)При ежедневной эксплуатации машины не вижу смысла ни в гараже,ни в стоянке,тем более за такие деньги...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
...У меня место бесплатное.."гдеприткнусь!")+ - как,правило,рядом с домом,- -не всегда рядом с домом.)При ежедневной эксплуатации машины не вижу смысла ни в гараже,ни в стоянке,тем более за такие деньги...
СсылкаПожаловаться
В городе жил когда, под окном охраняемая стоянка была. Да и мало тогда ещё кто у подъезда машины оставлял, только вот последнее время стали во дворах бросать. С вас моду взяли )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
В городе жил когда, под окном охраняемая стоянка была. Да и мало тогда ещё кто у подъезда машины оставлял, только вот последнее время стали во дворах бросать. С вас моду взяли )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Паша!..Дело к обеду?))..А я жду дочку из аэропорта,но накануне снег начался сильный-думаю задержки рейсов будут...Вот ломаю голову- взяла она ключи от квартиры или нет..?( Скоро на работу ехать,а я мечусь..)..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Привет,Паша!..Дело к обеду?))..А я жду дочку из аэропорта,но накануне снег начался сильный-думаю задержки рейсов будут...Вот ломаю голову- взяла она ключи от квартиры или нет..?( Скоро на работу ехать,а я мечусь..)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, первый час уже )) Привет! Как в кино показывают,у вас там нет камер хранения с кодовыми замками в аэропорту? )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария