Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сколько вы согласны в день платить за беспроблемную парковку под крышей в километре от дома?

На одном из родственных рессурсов увидел сообщение про новоси про "народные гаражи", напомню - стоимость неохраняемого места для машины была 350000 рублей. В 2009 году. Новое московское правительство запускает ее сейчас в полный рост. Человек - ее руководитель Игорь Кузнецов . И он говорит - цитата" "За шесть лет инфляция составила десятки процентов, цены выросли на стройматериалы,
электроэнергию, на жилье. Я считаю серьезным изъяном программы, то, что цена не
пересматривалась много лет. Поэтому у Дирекции возникли финансовые трудности,
появились долгострои, просроченные обязательства. У ГУПа нет задачи зарабатывать на
строительстве “народных гаражей” деньги, но и работать в убыток мы не можем.
Сейчас в Дирекции разрабатывается новая ценовая политика. Она будет строиться с учетом
рыночных механизмов", - рассказал Кузнецов, добавив, что "подход к цене должен быть
дифференцированным" в зависимости от расположения паркинга." конец цитаты.

Ну и как вам? Я посчитал, что готов платить иногда за ночь 150 рублей, По старым ценам окупаемость
лет семь, без учета накладных, а потом всю жизнь неявная прибыль. Надо это кому?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
"За шесть лет инфляция составила десятки процентов, цены выросли на стройматериалы,
электроэнергию, на жилье. Я считаю серьезным изъяном программы, то, что цена не
пересматривалась много лет. Поэтому у Дирекции возникли финансовые трудности,
появились долгострои, просроченные обязательства. У ГУПа нет задачи зарабатывать на
строительстве “народных гаражей” деньги, но и работать в убыток мы не можем.
Сейчас в Дирекции разрабатывается новая ценовая политика. Она будет строиться с учетом
рыночных механизмов", - рассказал Кузнецов, добавив, что "подход к цене должен быть
дифференцированным" в зависимости от расположения паркинга." конец цитаты."
Нормально все,нет денег ездите на метро))
СсылкаПожаловаться
Кто-то отдал ведь 180 000 евро, за парковочное место, кажется в Жулебино.
СсылкаПожаловаться
Кто-то отдал ведь 180 000 евро, за парковочное место, кажется в Жулебино.
СсылкаПожаловаться
Немного ошибся, 100 000 евро! http://randway.net/obzoryi/neskolko-metr...
СсылкаПожаловаться
for-george
с одной стороны хочется вместе с вами возмутиться, а с другой... храните на улице)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
По всему городу у нас полно охраняемых стоянок, плата - в среднем 1000руб/мес., вполне приемлемо.
Решил вопрос с бесплатным парковочным местом, купив свой дом. )
СсылкаПожаловаться
10 рублей, 500 метров от дома, это с электричеством))
СсылкаПожаловаться
10 рублей, 500 метров от дома, это с электричеством))
СсылкаПожаловаться
У магазина чтоль паркуешься? )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
У магазина чтоль паркуешься? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крытый гараж)))
СсылкаПожаловаться
Крытый гараж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во устроился! А в Энергетике же нет гаражей с центральным отоплением?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых есть, во вторых кто сказал, что я с центральным, у меня тэны стоят.
СсылкаПожаловаться
Во первых есть, во вторых кто сказал, что я с центральным, у меня тэны стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не про тебя я, а вообще )))))
Про город знаю, а там - нет. Да и цены в Энергетике на гаражи выше, чем в городе почему то? Всегда удивляло это.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь понял, цены выше потому, что в Энергетике как правило гаражи лучше, и больше. Т.е. если в городе редко встретишь гараж в 2х уровнях, то в здесь и три не удивительно, центральное не подводилось, но у многих, котлы, тэны, печки, ну и доступность гаража, я не беру КБЖБ, всё таки ближе
СсылкаПожаловаться
Теперь понял, цены выше потому, что в Энергетике как правило гаражи лучше, и больше. Т.е. если в городе редко встретишь гараж в 2х уровнях, то в здесь и три не удивительно, центральное не подводилось, но у многих, котлы, тэны, печки, ну и доступность гаража, я не беру КБЖБ, всё таки ближе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю, на "галачке" 1,2,3 Везде 3-х уровневые, я покупал там в 2004г. за 40000р., в 2007 продал за 60000. Знаешь на въезде в город кооператив "Победа" слева от трассы? Вот там у меня гараж сейчас, четыре уровня, есть возможность сделать ещё этаж с заездом с трассы(отсыпали по самую крышу дорогу сзади), размер его 6х8м. Интересовался о цене, продать за 250-300тыр только можно, в Энергетике таких гаражей то нет вроде, а цены и до 500тыр.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ну не знаю, на "галачке" 1,2,3 Везде 3-х уровневые, я покупал там в 2004г. за 40000р., в 2007 продал за 60000. Знаешь на въезде в город кооператив "Победа" слева от трассы? Вот там у меня гараж сейчас, четыре уровня, есть возможность сделать ещё этаж с заездом с трассы(отсыпали по самую крышу дорогу сзади), размер его 6х8м. Интересовался о цене, продать за 250-300тыр только можно, в Энергетике таких гаражей то нет вроде, а цены и до 500тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
до 500 это сдвоенные с отделкой наверное, просто знаю по какой цене у нас сосед продавал, но у него сдвоенный 12 метров длиной, один бокс под грузовик высокий, второй вагонкой обшит целиком 2 этажа ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
до 500 это сдвоенные с отделкой наверное, просто знаю по какой цене у нас сосед продавал, но у него сдвоенный 12 метров длиной, один бокс под грузовик высокий, второй вагонкой обшит целиком 2 этажа ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хозяин АвтоЗвука выпрашивает у моего начальника гараж для расширения, предлагает пол.ляма, а тот ни в какую )))
Эт ладно, но на одинаковые гаражи всё-таки цены в Энергетике выше почему-то?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Хозяин АвтоЗвука выпрашивает у моего начальника гараж для расширения, предлагает пол.ляма, а тот ни в какую )))
Эт ладно, но на одинаковые гаражи всё-таки цены в Энергетике выше почему-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А где гараж у начальника? Если в районе ГЭС, том там сейчас как бы небольшой центр техобслуживания образуется. Может поэтому и цена растёт? А так не знаю, может синдром Рублевки?
СсылкаПожаловаться
Анна
...У меня место бесплатное.."гдеприткнусь!")+ - как,правило,рядом с домом,- -не всегда рядом с домом.)При ежедневной эксплуатации машины не вижу смысла ни в гараже,ни в стоянке,тем более за такие деньги...
СсылкаПожаловаться
Анна
...У меня место бесплатное.."гдеприткнусь!")+ - как,правило,рядом с домом,- -не всегда рядом с домом.)При ежедневной эксплуатации машины не вижу смысла ни в гараже,ни в стоянке,тем более за такие деньги...
СсылкаПожаловаться
В городе жил когда, под окном охраняемая стоянка была. Да и мало тогда ещё кто у подъезда машины оставлял, только вот последнее время стали во дворах бросать. С вас моду взяли )
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
В городе жил когда, под окном охраняемая стоянка была. Да и мало тогда ещё кто у подъезда машины оставлял, только вот последнее время стали во дворах бросать. С вас моду взяли )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Паша!..Дело к обеду?))..А я жду дочку из аэропорта,но накануне снег начался сильный-думаю задержки рейсов будут...Вот ломаю голову- взяла она ключи от квартиры или нет..?( Скоро на работу ехать,а я мечусь..)..
СсылкаПожаловаться
Анна
Привет,Паша!..Дело к обеду?))..А я жду дочку из аэропорта,но накануне снег начался сильный-думаю задержки рейсов будут...Вот ломаю голову- взяла она ключи от квартиры или нет..?( Скоро на работу ехать,а я мечусь..)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, первый час уже )) Привет! Как в кино показывают,у вас там нет камер хранения с кодовыми замками в аэропорту? )))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ага, первый час уже )) Привет! Как в кино показывают,у вас там нет камер хранения с кодовыми замками в аэропорту? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага...Вещи в камеру,а сама на экскурсию на Красную площадь..))) Все просмотрела- ключей нет..Значит взяла..)Буду собираться на работу..НЕ ХОЧУУУ!!!)..
СсылкаПожаловаться
Анна
Ага...Вещи в камеру,а сама на экскурсию на Красную площадь..))) Все просмотрела- ключей нет..Значит взяла..)Буду собираться на работу..НЕ ХОЧУУУ!!!)..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, я подумал, что ты дочь в аэропорте ждёшь и можешь не дождаться! )
Не хошь, не ходи! Прогуляй ))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Блин, я подумал, что ты дочь в аэропорте ждёшь и можешь не дождаться! )
Не хошь, не ходи! Прогуляй ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не мОгу..Сегодня генуборка и "разбор полетофф"...Не люблю я этого..Ладно,Паша,убежала!До связи.Удачного дня!)
СсылкаПожаловаться
Анна
Не мОгу..Сегодня генуборка и "разбор полетофф"...Не люблю я этого..Ладно,Паша,убежала!До связи.Удачного дня!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока! И тебе желаю всех победить! ))))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
а я ставлю на платную парковку. Возле дома столько "мелких" аварий бывает.:( А ещё потому, что однажды видела как водитель "скорой"не мог подъехать к подъезду и старика на носилках тащили две женщины....Вообще я ЗА то, чтоб как то по умному сделали парковки возле дома, а не так, что не с коляской по тротуару не пройдёшь, ни окно не откроешь (особенно если "ведро" прогревают...
СсылкаПожаловаться
а я ставлю на платную парковку. Возле дома столько "мелких" аварий бывает.:( А ещё потому, что однажды видела как водитель "скорой"не мог подъехать к подъезду и старика на носилках тащили две женщины....Вообще я ЗА то, чтоб как то по умному сделали парковки возле дома, а не так, что не с коляской по тротуару не пройдёшь, ни окно не откроешь (особенно если "ведро" прогревают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Как несколько лет назад цветочный горшок с 17 этажа скинули на соседнюю машину...тож не паркуюсь у подъезда..)Да и невозможно в час ночи-все занято давно!!!)А сил со стоянки идти неееет...)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Плачу 1000 руб. за крытый охраняемый неотапливаемый подземный паркинг, недалеко есть еще как минимум 4 открытых стоянки, с ценой примерно 600-700 руб/мес., по любому во дворе ставить не буду, приезжаю поздно все места как правило заняты, да и за мелкое хулиганство над машиной боюсь и как то неправильно это.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
В гараже.

Иногда инопланетяне похищают меня и водворяют сюда на 3-4 суток.
Другой гараж холодный, но в 2 этажа.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
В гараже.

СсылкаПожаловаться
Браво! Прямо рабочий кабинет!!
СсылкаПожаловаться
Браво! Прямо рабочий кабинет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кабинет для отдыха!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
В гараже.

СсылкаПожаловаться
Отличная берлога! Есть где уединиться, подумать, предаться философским экзерсисам...
И вааще, получается, что инопланетяне - хорошие, такие чуваки.
СсылкаПожаловаться
Отличная берлога! Есть где уединиться, подумать, предаться философским экзерсисам...
И вааще, получается, что инопланетяне - хорошие, такие чуваки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот на инопланетян не нарадуюсь - знают своё дело, стервецы.
Пора бы их пригласить уже - почти месяц не употреблял ничего. Даже в Новый год...
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
В гараже.

СсылкаПожаловаться
СУпер!!!!на гараж не похоже:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А вот в этом вопросе я ну никак не могу не согласиться, особенно с первой частью. С автобомжами уж извините , нельзя быть таким категоричным и следуя Вашей же логике гараж и квартира тоже брошены на улице, только их в карман не положишь , как кошелёк , зато можно ну например поджечь. Ваша правда - ну зачем всем пианино ? -нервировать соседей, хотя простенькую мелодию играть одним пальцем можно научить любого. Да и даже хорошей мебелью дом нормальный хозяин не забьёт так ,что самому места не останется. Всё хорошо когда в меру. Нет в стране хозяина получается....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть