29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько времени ехать?

Собираюсь в отпуск съездить в Мурманск. Еду из Питера. Кто-нибудь ездил? Сколько по времени выходит?
Павел Калинин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Виктор Косарчук
Забей маршрут в навигатор, покажет ориентировочное время в пути.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
через Сортовала ближе,но там пропус нужен пограничнеков, а ток в округ через Лодейное Поле,а там по карте,дороги ---джип еще потятет,а та поезде ,не ближе,или судьбу хочешь испытать,я бывал там много раз,скверные места,если командой, человек 10, на 3 машинах,без баб, и детей,это я так ездил с друзьями ,подумай,всех благ,удачи.
СсылкаПожаловаться
Margarita MironichevaВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
через Сортовала ближе,но там пропус нужен пограничнеков, а ток в округ через Лодейное Поле,а там по карте,дороги ---джип еще потятет,а та поезде ,не ближе,или судьбу хочешь испытать,я бывал там много раз,скверные места,если командой, человек 10, на 3 машинах,без баб, и детей,это я так ездил с друзьями ,подумай,всех благ,удачи.
СсылкаПожаловаться
Вы, простите, в каком году ездили по нашей мурманской трассе? Я в отпуск спокойно одна езжу за 2 тыс.км.в среднюю полосу, а Вы про толпу)). Это раньше было,да, страшно. А сейчас все нормально, дорога хорошая, заправки есть, остановиться есть где. Так что не пугайте никого))
СсылкаПожаловаться
игорьВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
через Сортовала ближе,но там пропус нужен пограничнеков, а ток в округ через Лодейное Поле,а там по карте,дороги ---джип еще потятет,а та поезде ,не ближе,или судьбу хочешь испытать,я бывал там много раз,скверные места,если командой, человек 10, на 3 машинах,без баб, и детей,это я так ездил с друзьями ,подумай,всех благ,удачи.
СсылкаПожаловаться
Через Сортавалу дальше. Дорога Приозерск-Сортавала так себе. Есть (был?) участок грунтовки.
Вокруг Ладоги уже много лет никаких пропусков.
Я бы поехал через Лодейное поле.
ИМХО, одному водителю без ночевки тяжело.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По твоей писанине видно ты ещо ещё не очухался с тех пор как посетил скверные места
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Запомнить не можешь?
СсылкаПожаловаться
артем басов
Да раньше помниться после пересечения карелии квадратность колес устраняли на шиномонтажах, щас говорят песня.
СсылкаПожаловаться
андрей
ЕЗЖАЙ СМЕЛО. ЧЕРЕЗ ЛОДЕЙНОЕ НА ПЕТРОЗАВОДСК И НА МУРМАНСК. ДОРОГИ ВЕЗДЕ ХОРОШИЕ,АЗС ПО ТРАССЕ ПОЛНО. ЕСЛИ НЕ ГНАТЬ И ЕХАТЬ СПОКОЙНО,ТО ПРИМЕРНО 16-18 ЧАСОВ ПУТИ.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Езжу каждый год, без особых нарушений выходит 15 часов, кто-то за 12 умудряется долетать. С КАДа на мурманскую дорогу и погнал)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария