Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сколько времени дается на ознакомление с толькочто установленными знаками

у меня такой случай проехал как положено под знак одностороннего движения его повешали семь дней а так как я его не заметил его скрыло дерево и поставлен он был вопрки гостам возле магазина я развернулся и получилось что я поехал против действия знака одностороннего движения сотрудник гибдд даже не вникая в мои объяснения офрмил сразу на лишение суд тоже это птдержал хотя сотрудник не сотавил карты схемы и не привязал меня к знаку схемой никаких замеров не прозводилось суд прошел только на основании его протокола и моих объяснений, прав ли сотрудник или нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
panama
да все вы никогда и ничего "не замечаете"
СсылкаПожаловаться
panama
СсылкаПожаловаться
вы -это кто?
СсылкаПожаловаться
panama
СсылкаПожаловаться
а что многие женщины не видят что у них сзади творится как это понять три дня назад на моих глазах женщина сдавая задним ходом протаранила стоящий сзади либерти выйдя и посмотрев что сделала она садится в джипа и пытается скрытся видя все это мы пытались ее остановить и если бы не гаишники она б наверно уехала вот так бывает
СсылкаПожаловаться
дамир токмаков
а что многие женщины не видят что у них сзади творится как это понять три дня назад на моих глазах женщина сдавая задним ходом протаранила стоящий сзади либерти выйдя и посмотрев что сделала она садится в джипа и пытается скрытся видя все это мы пытались ее остановить и если бы не гаишники она б наверно уехала вот так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставьте многих женщин в покое. Во народ - виноват, так начинает говорить, что сосед (соседка) еще хуже!
Это раньше, много лет назад было, что знак если "свежий" - давали время привыкнуть. Этого сейчас нет. В суд можно предъявлять фотографии, свидетельства очевидцев, что знак установлен не по ГОСТу. И суд, к сожалению, может это проигнорировать.

Тоже встречала знаки не по ГОСТу. Например, светофор у нас есть один, на сложном перекрестке стоит, развернутый так, что непонятно к кому он обращен. Еду мимо него, глядя на других, небыстро, на всякий случай готова всех пропустить. Один раз шла там пешком - специально обратила внимание - для кого же это светофор. Смотрела, смотрела, все равно ничего не поняла. Спросила знакомых, кто там ездит - тоже самое говорят, тихо проезжают, невзирая на свет этого устройства, на всякий случай всем уступают.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
проб не бывает.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Никаких дней на ознакомление. Висит знак - должны соблюдать.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться

поддержу вот этого оратора
СсылкаПожаловаться
ис-2
Не знаю где как. Но у нас первую недельку предупреждают. Или не пускают, как в твоем случае.
А потом уже начинают иметь.
СсылкаПожаловаться
ис-2
Не знаю где как. Но у нас первую недельку предупреждают. Или не пускают, как в твоем случае.
А потом уже начинают иметь.
СсылкаПожаловаться
Это как так надо предупреждать что знак новый????Если едешь то смотреть надо куда едешь. А если вы в другом городе где все знаки для вас новыми будут, тогда что делать то???
СсылкаПожаловаться
Михаил
Что то совсем не понятно - я проехал как положено под знак одностороннее движение, причем здесь сколько времени назад его установили, и как его могло скрывать дерево если установлен накануне????Деревом зарастают знаки долгое время установленные в этом месте . если и ездишь по одним и тем же дорогам все равно надо смотреть, а не по привычке я знаю что тут так.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Что то совсем не понятно - я проехал как положено под знак одностороннее движение, причем здесь сколько времени назад его установили, и как его могло скрывать дерево если установлен накануне????Деревом зарастают знаки долгое время установленные в этом месте . если и ездишь по одним и тем же дорогам все равно надо смотреть, а не по привычке я знаю что тут так.
СсылкаПожаловаться
К сожалению поставить знак в таком месте, где его УЖЕ скрывает дерево, если и не стало обычной практикой, то уж сильно удивить нашего человика не должно.
Автору совет - не ждите, что инспектор будет собирать доказательства Вашей невиновности (формально он должен объективно оценивать ситуацию, но заинтересованности-то у него, к сожалению, в этом нет) - заинтересованы в этом Вы, поэтому следует действовать Вам! Чем раньше начинаете, тем больше шансов не только выиграть дело, но и вообще избежать возбуждения дела. Часто дело не доходит до протокола, если инспектор понимает, что "нарушитель" готов занести в протокол свои обоснованные возражения! А в Вашем деле возражения можно и красноречивыми фото снабдить! А ещё помогает вопрос к инспектору: "А Вы написали своему начальству рапорт, по поводу устранения недостатков знаков, которые вводят водителей в заблуждение?" Кому охота выговор схлопотать "на ровном месте" (с их точки зрения, а с нашей - вполне заслуженно если они своим бездействием в этом вопросе подрывают безопасность двидения).
СсылкаПожаловаться
Светлана Малеева
Если знак "спрятался" в дереве,это уже к дорожным службам.Можно суд переубедить и подать встречный иск,главное фотки с места и свидетелей побольше!!!Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дождь-Дождь
У нас вся инфа идёт по местному СМИ где то пол года, знаки стоят укутанные в тряпки, потом знаки открывают и начинают драть. Невнимание должно быть наказуемо!!!!
СсылкаПожаловаться
Пятачок
В этой ситуации нужно разбираться что к чему. Вообще, знак начинает действовать с момента установки. Другое дело, что установлен он не по ГОСТУ или не соответствует ему
СсылкаПожаловаться
Борис Петлеваный
согласен с пятачком дело надо было решать на месте не доводить до суда теперь собирай доказательства
СсылкаПожаловаться
ура поменял колеса на свой машине все сделали быстро спасибо тойота центр измайлово http://www.toyota-izmailovo.ru/o_kompani...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru