Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

сколько веревочка не вейся ,а конец будет.

http://news.rambler.ru/16042977/
поршивого на растерзание отдадут.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Сергей Тарасов
Только поздно.Как при Созе они сидели в креслах уже старые,больные,выжившие из ума.Так и сейчас сидят.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
В районных вет. станциях всегда есть вакансии ветеринаров.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
В районных вет. станциях всегда есть вакансии ветеринаров.
СсылкаПожаловаться
Зверушкам-то за что такое наказание?
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Зверушкам-то за что такое наказание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен,звери не причём. Санитаром в морг!
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Согласен,звери не причём. Санитаром в морг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, к Малахову на опыты)))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я Считаю что скоро вопрос ребром не Онищенко поставит а недовольное население кое с каждым месяце растет ! И тогда им деваться уже будет некуда, будут отлавливать и давить как тараканов.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Наглядный пример того, что происходит с теми, кто не курит и не пьёт грузинский боржоми и вино, а также считает что куриные окорочка вредны для здоровья!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Наглядный пример того, что происходит с теми, кто не курит и не пьёт грузинский боржоми и вино, а также считает что куриные окорочка вредны для здоровья!)))
СсылкаПожаловаться
Да если много есть окорочков и пить сырых яиц-кукарекать начнешь.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Да по его лицу видно, - не раз доской почета отмечался
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а что же по итогам прошедших выборов разве не присвоен очередной орден.ведь чуров без едра,как и едро без чурова....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин да за такое героя и полного кавалера присваивать надо.очем ток думают володька с димкой
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Да Онищенко он безобидный.Сказал в угоду хозяину и год молчит.Меня больше закон о курении возмутил.Пусть сначала места для курящих сделают,а потом уже закон вводят.А то однобоко получается,курящие такие-же люди как и некурящие.Что мы теперь должны в кулачок дымить и прятаться,пока некурящие не набегут,и закурить не попросят)).Как дети блин.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Да Онищенко он безобидный.Сказал в угоду хозяину и год молчит.Меня больше закон о курении возмутил.Пусть сначала места для курящих сделают,а потом уже закон вводят.А то однобоко получается,курящие такие-же люди как и некурящие.Что мы теперь должны в кулачок дымить и прятаться,пока некурящие не набегут,и закурить не попросят)).Как дети блин.
СсылкаПожаловаться
тоже самое можно сказать и про не правильную парковку,и про многое многое другое.
это же россия
СсылкаПожаловаться
добрый злой
тоже самое можно сказать и про не правильную парковку,и про многое многое другое.
это же россия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чём тут Россия? В Германии пару лет назад был подобный закон принят, после этого рестораны побогаче быстренько пристроили помещения для курильщиков, но самое интересная ситуация получилась с небольшими питейными заведениями ( Kneipe), как правило помещения небольшие, перестроить и достроить возможности нет, многие сразу закрылись, некоторые попытались получить статус клубов для курильщиков, но не во всех землях Германии это проканало, дурацкие законы не только в России принимают.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
При чём тут Россия? В Германии пару лет назад был подобный закон принят, после этого рестораны побогаче быстренько пристроили помещения для курильщиков, но самое интересная ситуация получилась с небольшими питейными заведениями ( Kneipe), как правило помещения небольшие, перестроить и достроить возможности нет, многие сразу закрылись, некоторые попытались получить статус клубов для курильщиков, но не во всех землях Германии это проканало, дурацкие законы не только в России принимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
штраф за парковку в не положенном месте драконовский,а стоянок и парковок нет.как быть????
СсылкаПожаловаться
добрый злой
штраф за парковку в не положенном месте драконовский,а стоянок и парковок нет.как быть????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пойми, многие "новшества" придуманы не в России, а тупо скопированы у "цивилизованных" стран, я живу в относительно небольшом немецком городе Оснабрюк, весь шопинг, а также административные здания в центре, парковок и десятка не наберётся, с утра все забиты часов до 6-7 вечера, люди в очереди иной раз стоят по часу, минимальный штраф за неправильную парковку 15 евро (600 рублей). Городу больше 1000 лет, естественно не планировалось что в нём будет проживать около 200тыс. и порядка 100тыс. в пригородах и окресностях и почти у всех есть машины.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Пойми, многие "новшества" придуманы не в России, а тупо скопированы у "цивилизованных" стран, я живу в относительно небольшом немецком городе Оснабрюк, весь шопинг, а также административные здания в центре, парковок и десятка не наберётся, с утра все забиты часов до 6-7 вечера, люди в очереди иной раз стоят по часу, минимальный штраф за неправильную парковку 15 евро (600 рублей). Городу больше 1000 лет, естественно не планировалось что в нём будет проживать около 200тыс. и порядка 100тыс. в пригородах и окресностях и почти у всех есть машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пойми зарплаты ваши инаши не на одном уровне.а где эти новшества скопированы мне по баробану,надо думать головой а не карманами.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
пойми зарплаты ваши инаши не на одном уровне.а где эти новшества скопированы мне по баробану,надо думать головой а не карманами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас и расходы не на одном уровне, а зарплаты постепенно наши догоняют, а в некоторых местах и перегоняют. Я то хотел сказать что тенденция думать не головой, а карманами придумана не в России, как и коррупция, откаты и т.д., капитализм одним словом.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
У нас и расходы не на одном уровне, а зарплаты постепенно наши догоняют, а в некоторых местах и перегоняют. Я то хотел сказать что тенденция думать не головой, а карманами придумана не в России, как и коррупция, откаты и т.д., капитализм одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я хотел сказать что мне как г-ну РФ по фигу где что кто придумал,главное что все было во благо а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
Елена А.
ПО МОЕМУ этот чел предложил считать КЕФИР алкогольным напитком????Или я ошибаюсь..??
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Да,было такое.Сайт Стокньюс:http://stoknews.com/onishhenko-priravnya...
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Кто бы сомневался!Давно пора.
СсылкаПожаловаться
aleks
вступили в ВТО,теперь всё по стандартам ВТО.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Курилка это еще полгода назад предлагала- Онищенко в поликлинику сдать - на анализы.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Курилка это еще полгода назад предлагала- Онищенко в поликлинику сдать - на анализы.
СсылкаПожаловаться
эпидемия в поликлинике не нужна там своих зараз хватает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru