Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сколько веревочка не вейся ,а конец будет.

http://news.rambler.ru/16042977/
поршивого на растерзание отдадут.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Сергей Тарасов
Только поздно.Как при Созе они сидели в креслах уже старые,больные,выжившие из ума.Так и сейчас сидят.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
В районных вет. станциях всегда есть вакансии ветеринаров.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
В районных вет. станциях всегда есть вакансии ветеринаров.
СсылкаПожаловаться
Зверушкам-то за что такое наказание?
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Зверушкам-то за что такое наказание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен,звери не причём. Санитаром в морг!
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Согласен,звери не причём. Санитаром в морг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, к Малахову на опыты)))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я Считаю что скоро вопрос ребром не Онищенко поставит а недовольное население кое с каждым месяце растет ! И тогда им деваться уже будет некуда, будут отлавливать и давить как тараканов.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Наглядный пример того, что происходит с теми, кто не курит и не пьёт грузинский боржоми и вино, а также считает что куриные окорочка вредны для здоровья!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Наглядный пример того, что происходит с теми, кто не курит и не пьёт грузинский боржоми и вино, а также считает что куриные окорочка вредны для здоровья!)))
СсылкаПожаловаться
Да если много есть окорочков и пить сырых яиц-кукарекать начнешь.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Да по его лицу видно, - не раз доской почета отмечался
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а что же по итогам прошедших выборов разве не присвоен очередной орден.ведь чуров без едра,как и едро без чурова....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин да за такое героя и полного кавалера присваивать надо.очем ток думают володька с димкой
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Да Онищенко он безобидный.Сказал в угоду хозяину и год молчит.Меня больше закон о курении возмутил.Пусть сначала места для курящих сделают,а потом уже закон вводят.А то однобоко получается,курящие такие-же люди как и некурящие.Что мы теперь должны в кулачок дымить и прятаться,пока некурящие не набегут,и закурить не попросят)).Как дети блин.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Да Онищенко он безобидный.Сказал в угоду хозяину и год молчит.Меня больше закон о курении возмутил.Пусть сначала места для курящих сделают,а потом уже закон вводят.А то однобоко получается,курящие такие-же люди как и некурящие.Что мы теперь должны в кулачок дымить и прятаться,пока некурящие не набегут,и закурить не попросят)).Как дети блин.
СсылкаПожаловаться
тоже самое можно сказать и про не правильную парковку,и про многое многое другое.
это же россия
СсылкаПожаловаться
добрый злой
тоже самое можно сказать и про не правильную парковку,и про многое многое другое.
это же россия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чём тут Россия? В Германии пару лет назад был подобный закон принят, после этого рестораны побогаче быстренько пристроили помещения для курильщиков, но самое интересная ситуация получилась с небольшими питейными заведениями ( Kneipe), как правило помещения небольшие, перестроить и достроить возможности нет, многие сразу закрылись, некоторые попытались получить статус клубов для курильщиков, но не во всех землях Германии это проканало, дурацкие законы не только в России принимают.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
При чём тут Россия? В Германии пару лет назад был подобный закон принят, после этого рестораны побогаче быстренько пристроили помещения для курильщиков, но самое интересная ситуация получилась с небольшими питейными заведениями ( Kneipe), как правило помещения небольшие, перестроить и достроить возможности нет, многие сразу закрылись, некоторые попытались получить статус клубов для курильщиков, но не во всех землях Германии это проканало, дурацкие законы не только в России принимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
штраф за парковку в не положенном месте драконовский,а стоянок и парковок нет.как быть????
СсылкаПожаловаться
добрый злой
штраф за парковку в не положенном месте драконовский,а стоянок и парковок нет.как быть????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пойми, многие "новшества" придуманы не в России, а тупо скопированы у "цивилизованных" стран, я живу в относительно небольшом немецком городе Оснабрюк, весь шопинг, а также административные здания в центре, парковок и десятка не наберётся, с утра все забиты часов до 6-7 вечера, люди в очереди иной раз стоят по часу, минимальный штраф за неправильную парковку 15 евро (600 рублей). Городу больше 1000 лет, естественно не планировалось что в нём будет проживать около 200тыс. и порядка 100тыс. в пригородах и окресностях и почти у всех есть машины.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Пойми, многие "новшества" придуманы не в России, а тупо скопированы у "цивилизованных" стран, я живу в относительно небольшом немецком городе Оснабрюк, весь шопинг, а также административные здания в центре, парковок и десятка не наберётся, с утра все забиты часов до 6-7 вечера, люди в очереди иной раз стоят по часу, минимальный штраф за неправильную парковку 15 евро (600 рублей). Городу больше 1000 лет, естественно не планировалось что в нём будет проживать около 200тыс. и порядка 100тыс. в пригородах и окресностях и почти у всех есть машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пойми зарплаты ваши инаши не на одном уровне.а где эти новшества скопированы мне по баробану,надо думать головой а не карманами.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
пойми зарплаты ваши инаши не на одном уровне.а где эти новшества скопированы мне по баробану,надо думать головой а не карманами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас и расходы не на одном уровне, а зарплаты постепенно наши догоняют, а в некоторых местах и перегоняют. Я то хотел сказать что тенденция думать не головой, а карманами придумана не в России, как и коррупция, откаты и т.д., капитализм одним словом.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
У нас и расходы не на одном уровне, а зарплаты постепенно наши догоняют, а в некоторых местах и перегоняют. Я то хотел сказать что тенденция думать не головой, а карманами придумана не в России, как и коррупция, откаты и т.д., капитализм одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я хотел сказать что мне как г-ну РФ по фигу где что кто придумал,главное что все было во благо а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
Елена А.
ПО МОЕМУ этот чел предложил считать КЕФИР алкогольным напитком????Или я ошибаюсь..??
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Да,было такое.Сайт Стокньюс:http://stoknews.com/onishhenko-priravnya...
СсылкаПожаловаться
Кто бы сомневался!Давно пора.
СсылкаПожаловаться
Aleks
вступили в ВТО,теперь всё по стандартам ВТО.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Курилка это еще полгода назад предлагала- Онищенко в поликлинику сдать - на анализы.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Курилка это еще полгода назад предлагала- Онищенко в поликлинику сдать - на анализы.
СсылкаПожаловаться
эпидемия в поликлинике не нужна там своих зараз хватает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru