3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько в год выходит налог на ВАЗ 2109

Муж приобрел ВАЗ 2109 теперь бывший хозяин сообщил ,что налог на машину не платился 5 лет. Сколько будет стоить налоги за 5 лет?
Plazma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Михайлов Валерий
Причём тут муж?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну во первых, с какого перепугу на вас долги повесили? А во вторых почему за 5 лет, а не за 3? ( больше 3лет автоматом списываются!) Да вы не переживайте, я когда в армии танк разбил, так у меня с довольствия тоже вычитали)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну во первых, с какого перепугу на вас долги повесили? А во вторых почему за 5 лет, а не за 3? ( больше 3лет автоматом списываются!) Да вы не переживайте, я когда в армии танк разбил, так у меня с довольствия тоже вычитали)))))
СсылкаПожаловаться
автоматом не списывается. Через суд. Да еще и налоговая может ходатайствовать о продлении срока давности, а суд может удовлетворить просьбу.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на nucl1d
nucl1d
автоматом не списывается. Через суд. Да еще и налоговая может ходатайствовать о продлении срока давности, а суд может удовлетворить просьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго здоровья! Судья никогда не продляет законодательно установленный исковой срок давности. Их за это сейчас "щемят не по детски", вплоть до дисквалификации, потому что это азы!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья! Судья никогда не продляет законодательно установленный исковой срок давности. Их за это сейчас "щемят не по детски", вплоть до дисквалификации, потому что это азы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опа, спасибо за информацию! )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на nucl1d
nucl1d
опа, спасибо за информацию! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не за что))) Кстати, в случае автора, она на 100% будет в суде ненадлежащим ответчиком, т.к купила авто, а не долги по налогам! И налоговая с бывшего хозяина не слезет, пока не взыщет долги. Ему ещё налоговую декларацию заполнять придется, даже если она по договору КП "нулевая".
СсылкаПожаловаться
Андрюха чисто пацанВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да не за что))) Кстати, в случае автора, она на 100% будет в суде ненадлежащим ответчиком, т.к купила авто, а не долги по налогам! И налоговая с бывшего хозяина не слезет, пока не взыщет долги. Ему ещё налоговую декларацию заполнять придется, даже если она по договору КП "нулевая".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В случае автора да будет. а в других случаях не фига по давности лет не спишут. Ещё штрафов навыписывают и пени. Пришлют колекторов с бейсбольными битами, им будете права свои расказывать. И поверьте им они по барабану.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрюха чисто пацан
Андрюха чисто пацан
В случае автора да будет. а в других случаях не фига по давности лет не спишут. Ещё штрафов навыписывают и пени. Пришлют колекторов с бейсбольными битами, им будете права свои расказывать. И поверьте им они по барабану.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В случае автора да будет. а в других случаях не фига по давности лет не спишут. Ещё штрафов навыписывают и пени. Пришлют колекторов с бейсбольными битами, им будете права свои расказывать. И поверьте им они по барабану.

Знаете, реально НЕ поверю!))), Потому что гос-во свои долги колекторам не переуступает))) Это не кредит! Так что впустив через порог этого колектора с битой, я ему "случайно подвернувшейся вилкой" столько дырочек в тушке наковыряю, что бригада хирургов сутки штопать будет))) И это не понты, а чистейшая самооборона! Им же потом дешевле будет мне долги простить и хату новую в другом регионе купить ! УК учите!Это вещь крайне необходимая в наше непростое время.90е уже давно вернулись)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В случае автора да будет. а в других случаях не фига по давности лет не спишут. Ещё штрафов навыписывают и пени. Пришлют колекторов с бейсбольными битами, им будете права свои расказывать. И поверьте им они по барабану.

Знаете, реально НЕ поверю!))), Потому что гос-во свои долги колекторам не переуступает))) Это не кредит! Так что впустив через порог этого колектора с битой, я ему "случайно подвернувшейся вилкой" столько дырочек в тушке наковыряю, что бригада хирургов сутки штопать будет))) И это не понты, а чистейшая самооборона! Им же потом дешевле будет мне долги простить и хату новую в другом регионе купить ! УК учите!Это вещь крайне необходимая в наше непростое время.90е уже давно вернулись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"90е уже давно вернулись)))"
это точно, только вместо бандюков государство.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
"90е уже давно вернулись)))"
это точно, только вместо бандюков государство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если глава государства "по фене ботает" ,то о чем разговор может идти!!!))) Те же смотрящие( полпреды), тот же общак( стабфонд), те же бригадиры и бойцы и вышибалы. Все по понятиям, а не по Закону!)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрюха чисто пацан
Андрюха чисто пацан
В случае автора да будет. а в других случаях не фига по давности лет не спишут. Ещё штрафов навыписывают и пени. Пришлют колекторов с бейсбольными битами, им будете права свои расказывать. И поверьте им они по барабану.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то... у меня при слове "коллектор", возникают ассоциации с канализованием бытовых стоков...
Хотел бы я посмотреть на этого коллектора, который возжаждет переступить порог моего жилища, на основании каких-то договорённостей с какой-либо структурой.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну во первых, с какого перепугу на вас долги повесили? А во вторых почему за 5 лет, а не за 3? ( больше 3лет автоматом списываются!) Да вы не переживайте, я когда в армии танк разбил, так у меня с довольствия тоже вычитали)))))
СсылкаПожаловаться
То-то я смотрю... плохо у нас с танками в танковых войсках...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
То-то я смотрю... плохо у нас с танками в танковых войсках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я че...всего то переднее крыло помял и бампер! А денег как за новый джип выплатил!))) Этож танк! Сослуживец за "потерянный" пистолет лет 8 платил)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А я че...всего то переднее крыло помял и бампер! А денег как за новый джип выплатил!))) Этож танк! Сослуживец за "потерянный" пистолет лет 8 платил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем же надо было на танке по встречке ездить?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Зачем же надо было на танке по встречке ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так понакупают некоторые всяких GTR и потом плетутся в третьем ряду....Я ему и бибикал и даже дальним моргал... Стрельнуть хотел даже от такой наглости! Ну не можешь ехать с нормальной скоростью,так нефиг в крайний ряд лезть!((( Ну вот я на обгон и вылез....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так понакупают некоторые всяких GTR и потом плетутся в третьем ряду....Я ему и бибикал и даже дальним моргал... Стрельнуть хотел даже от такой наглости! Ну не можешь ехать с нормальной скоростью,так нефиг в крайний ряд лезть!((( Ну вот я на обгон и вылез....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это правильно... стрелять низззя, могут пострадать окружающие.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Налог придет Вам с момента постановки машины на учет, если машина куплена по договору, а если по генералке- то будет продолжать приходить старому хозяину. Все старые долги- это долги старого хозяина- он с ними и разбирается.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Правильно люди пишут. А когда на себя машину поставите, то будет налог с вас браться. В каждом регионе по своему. Где 5 руб. с лошадиной силы, где 25 руб. с лошадиной силы.
СсылкаПожаловаться
Юрий Гарнизонов (Турыч)
в год 500 рублей
СсылкаПожаловаться
Сергей Пашкин
дак чё получается больше трех лет не платиш и налоги онулируются?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария