Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сколько стоит заправка автокондиционера

в сервисах и не в серисах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Если я прально понимаю, то вам нужны цены Масквабада, потому как за МКАДом жизни нет. сравнимы со стоимостью жужулей шестой модели в Мухосранске.
СсылкаПожаловаться
Если я прально понимаю, то вам нужны цены Масквабада, потому как за МКАДом жизни нет. сравнимы со стоимостью жужулей шестой модели в Мухосранске.
СсылкаПожаловаться
Если я прально понимаю, то вам нужны цены Масквабада, потому как за МКАДом жизни нет. сравнимы со стоимостью жужулей шестой модели в Мухосранске.так и есть теперь собственно прямой ответ на прямой вопрос
СсылкаПожаловаться
взлобломан
Если я прально понимаю, то вам нужны цены Масквабада, потому как за МКАДом жизни нет. сравнимы со стоимостью жужулей шестой модели в Мухосранске.так и есть теперь собственно прямой ответ на прямой вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во, прикинь чё нашёл. http://www.nrf.ru/services_air_condition...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И ваще тут примерно 347 тыщ результатов поиска. http://go.mail.ru/search?fr=chtab&q=заправка автокондиционеров РњРѕСЃРєРІР°
СсылкаПожаловаться
взлобломан
Андрей Потапенко спасибо конечно но мне интереснее узнать от людей которые реально заправляли и платили и сколько платили а не результат поиска)))
СсылкаПожаловаться
взлобломан
Андрей Потапенко спасибо конечно но мне интереснее узнать от людей которые реально заправляли и платили и сколько платили а не результат поиска)))
СсылкаПожаловаться
А не проще ли Вам позвонить в сервис и не в сервис? Цену узнаете, но и она будет не корректной : если просто заправка (опрессовка покажет) цена одна, если + ремонт, изменится на сумму ремонта. У нас 1.5 - 2, в московии всё подобное дороже.
СсылкаПожаловаться
А мне вот что интересно: - ПОЧЕМУ его заправлять надо? Куда хладогент делся? Скорее всего ремонт нужен, не просто заправка, а тут цена вопроса ооочень разная.На некоторых моделях просто испаритель из под панели выцарапать я меньше чем за пять тыр не возьмусь...
СсылкаПожаловаться
А мне вот что интересно: - ПОЧЕМУ его заправлять надо? Куда хладогент делся? Скорее всего ремонт нужен, не просто заправка, а тут цена вопроса ооочень разная.На некоторых моделях просто испаритель из под панели выцарапать я меньше чем за пять тыр не возьмусь...
СсылкаПожаловаться
На компрессоре есть сальник и привод механический, имеет свойство того. По этому рекомендуется включать раз в неделю даже зимой, дабы не задубел
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как мне говорил один знакомый спец по кондицианерам, хладгент имеет свойство испаряться даже через резиновые шланги и заправки хватает на шесть, семь леь.
СсылкаПожаловаться
Согласен, хотя продвинутые пользователи и зимой кондишн включают, но не потому, что жарко, а чтобы от влаги в салоне избавиться.Включаешь его вместе с печкой, и роса на стёклах на глазах изчезает...
СсылкаПожаловаться
VodniK
В сервисах: нормочас + расходники, а так как договоришся (мне знакомый холодильщик за так заправляет)...
СсылкаПожаловаться
Александр
Акак зимой включить если датчик ниже +5 не дает включаться?
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
Для этого очень подходят подземные парковки в торговых центрах.
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
Датчик в салоне стоит, а там тело - печка-то работает...
СсылкаПожаловаться
yoxoxo@inbox.ru
вчера заправил за 2 рубля (1,4 - хладагент, 0,6 - работа) но это не в москве
СсылкаПожаловаться
В Петербурге от 1000-2000 рублей, в зависимости от понтов тех.центра.
СсылкаПожаловаться
jonn
походу стригут со всех за полную заправку))) а платить то надо за недостающую разницу.
СсылкаПожаловаться
Сашад
сегодня позвонил.Приедук вечером сами заправлять.У меня в гараже..Если всё гуд-то 1200 рублей.Барнаул.
СсылкаПожаловаться
Сашад
сегодня позвонил.Приедук вечером сами заправлять.У меня в гараже..Если всё гуд-то 1200 рублей.Барнаул.
СсылкаПожаловаться
Мужики цена вопроса 300 рублей шлите на .уй таких барыг как выше
СсылкаПожаловаться
взлобломан
Мужики цена вопроса 300 рублей шлите на .уй таких барыг как выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
друган ты не прав очень много казусов
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru