20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сколько стоит заправка автокондиционера

в сервисах и не в серисах
взлобломан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Андрей Потапенко
Если я прально понимаю, то вам нужны цены Масквабада, потому как за МКАДом жизни нет. сравнимы со стоимостью жужулей шестой модели в Мухосранске.
СсылкаПожаловаться
взлобломанВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Если я прально понимаю, то вам нужны цены Масквабада, потому как за МКАДом жизни нет. сравнимы со стоимостью жужулей шестой модели в Мухосранске.
СсылкаПожаловаться
Если я прально понимаю, то вам нужны цены Масквабада, потому как за МКАДом жизни нет. сравнимы со стоимостью жужулей шестой модели в Мухосранске.так и есть теперь собственно прямой ответ на прямой вопрос
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на взлобломан
взлобломан
Если я прально понимаю, то вам нужны цены Масквабада, потому как за МКАДом жизни нет. сравнимы со стоимостью жужулей шестой модели в Мухосранске.так и есть теперь собственно прямой ответ на прямой вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во, прикинь чё нашёл. http://www.nrf.ru/services_air_condition...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
И ваще тут примерно 347 тыщ результатов поиска. http://go.mail.ru/search?fr=chtab&q=заправка автокондиционеров РњРѕСЃРєРІР°
СсылкаПожаловаться
взлобломан
Андрей Потапенко спасибо конечно но мне интереснее узнать от людей которые реально заправляли и платили и сколько платили а не результат поиска)))
СсылкаПожаловаться
AndreyVAВ ответ на взлобломан
взлобломан
Андрей Потапенко спасибо конечно но мне интереснее узнать от людей которые реально заправляли и платили и сколько платили а не результат поиска)))
СсылкаПожаловаться
А не проще ли Вам позвонить в сервис и не в сервис? Цену узнаете, но и она будет не корректной : если просто заправка (опрессовка покажет) цена одна, если + ремонт, изменится на сумму ремонта. У нас 1.5 - 2, в московии всё подобное дороже.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
А мне вот что интересно: - ПОЧЕМУ его заправлять надо? Куда хладогент делся? Скорее всего ремонт нужен, не просто заправка, а тут цена вопроса ооочень разная.На некоторых моделях просто испаритель из под панели выцарапать я меньше чем за пять тыр не возьмусь...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
А мне вот что интересно: - ПОЧЕМУ его заправлять надо? Куда хладогент делся? Скорее всего ремонт нужен, не просто заправка, а тут цена вопроса ооочень разная.На некоторых моделях просто испаритель из под панели выцарапать я меньше чем за пять тыр не возьмусь...
СсылкаПожаловаться
На компрессоре есть сальник и привод механический, имеет свойство того. По этому рекомендуется включать раз в неделю даже зимой, дабы не задубел
СсылкаПожаловаться
Сергей БалобановВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
А мне вот что интересно: - ПОЧЕМУ его заправлять надо? Куда хладогент делся? Скорее всего ремонт нужен, не просто заправка, а тут цена вопроса ооочень разная.На некоторых моделях просто испаритель из под панели выцарапать я меньше чем за пять тыр не возьмусь...
СсылкаПожаловаться
Как мне говорил один знакомый спец по кондицианерам, хладгент имеет свойство испаряться даже через резиновые шланги и заправки хватает на шесть, семь леь.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Согласен, хотя продвинутые пользователи и зимой кондишн включают, но не потому, что жарко, а чтобы от влаги в салоне избавиться.Включаешь его вместе с печкой, и роса на стёклах на глазах изчезает...
СсылкаПожаловаться
VodniK
В сервисах: нормочас + расходники, а так как договоришся (мне знакомый холодильщик за так заправляет)...
СсылкаПожаловаться
Александр
Акак зимой включить если датчик ниже +5 не дает включаться?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Александр
Александр
Акак зимой включить если датчик ниже +5 не дает включаться?
СсылкаПожаловаться
Для этого очень подходят подземные парковки в торговых центрах.
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Александр
Александр
Акак зимой включить если датчик ниже +5 не дает включаться?
СсылкаПожаловаться
Датчик в салоне стоит, а там тело - печка-то работает...
СсылкаПожаловаться
yoxoxo@inbox.ru
вчера заправил за 2 рубля (1,4 - хладагент, 0,6 - работа) но это не в москве
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
В Петербурге от 1000-2000 рублей, в зависимости от понтов тех.центра.
СсылкаПожаловаться
jonn
походу стригут со всех за полную заправку))) а платить то надо за недостающую разницу.
СсылкаПожаловаться
Сашад
сегодня позвонил.Приедук вечером сами заправлять.У меня в гараже..Если всё гуд-то 1200 рублей.Барнаул.
СсылкаПожаловаться
взлобломанВ ответ на Сашад
Сашад
сегодня позвонил.Приедук вечером сами заправлять.У меня в гараже..Если всё гуд-то 1200 рублей.Барнаул.
СсылкаПожаловаться
Мужики цена вопроса 300 рублей шлите на .уй таких барыг как выше
СсылкаПожаловаться
12