Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сколько стоит вольво?

Вольво S60 2,5Т AWD 2006 год,полный фарш,кожа,пробег 116000.Авто без проблем! За сколько сейчас реально продать? Pane80@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
600 тыр. вполне реально
СсылкаПожаловаться
Чел
СсылкаПожаловаться
Gas
600 тыс? человек ты шутник серьезный , если не знаешь что это за машина даже то не пиши здесь
реально цена за которую отдаш это 400-450 тыс
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Брали мы такую на реализацию. Машина великолепная , но для гурмана. Если такого не найти , будет грустно. Нам повезло ,но больше связываться не будем. В худшем случае где-то на 450-500 тыс. можно рассчитывать при условии идеального состояния.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Брали мы такую на реализацию. Машина великолепная , но для гурмана. Если такого не найти , будет грустно. Нам повезло ,но больше связываться не будем. В худшем случае где-то на 450-500 тыс. можно рассчитывать при условии идеального состояния.
СсылкаПожаловаться
Согласен! Они и за чертой дешевые, почему не знаю? V 70 дизель сарай в идеале, можно взять на полном фарше от 2,5т до 4т. евро.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Очень хорошая машина. Еще и полный привод и фарш. Вопрос родной ли пробег? за 450я и сам ее куплю))))))
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Очень хорошая машина. Еще и полный привод и фарш. Вопрос родной ли пробег? за 450я и сам ее куплю))))))
СсылкаПожаловаться
ПРОБЕГ РЕАЛЬНЫЙ, ЭТО ЛЕГКО ПРОВЕРИТЬ У ЛЮБОГО ОФИЦИАЛА.
СсылкаПожаловаться
Василий Панэ
ПРОБЕГ РЕАЛЬНЫЙ, ЭТО ЛЕГКО ПРОВЕРИТЬ У ЛЮБОГО ОФИЦИАЛА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же вы с ценой тогда не определитесь.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
СсылкаПожаловаться
Если действительно интересна покупка можем обсудить цену. pane80@bk.ru Телефон вышлю в почту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru