Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сколько стоит у новой машины ТО-1?

Отзовитесь те, кто сделал первое ТО у новой машины после пробега 2500. Сколько это вам обошлось по гарантии? С меня взяли 4100 руб. Я думаю многовато! Вот тебе и гарантийный сервис!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Сергей Николаев
На моей машине это называлось нулевым ТО и ничего мне не стоило.
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
ТО - это не "гарантийный случай". Платить нужно.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Дык спонсируй,диллера,если денег много.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Интересно,что за авто тако,у которого 1ТО 2500км?Помнится мне на ВОЛГЕ было,1ТО1000,2-2500,3-5000,4-10000,5-20000,а дальше гарантия кончалась.Неужели всёешо существуют подобные супер авто?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
4100 - со стоимостью масла, фильтра и минимум 1 нормо-час. Да и при чем здесь ТО и гарантия - мухи отдельно, котлеты отдельно!!!
СсылкаПожаловаться
Diablo
У меня на шансе 840 рублей...
СсылкаПожаловаться
Diablo
У меня на шансе 840 рублей...
СсылкаПожаловаться
Шанс...это наш шанс))))
СсылкаПожаловаться
Diablo
втрое на 10000 2600 руб...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Какая машина? И потом на сервисе действительно приплюсуйте стоимость нормочаса. Я например на 45 тыс-ТО-3 купил масло за 700 руб -4 литра, воздушный и маасляный фильтры за 400 рублей и заехал к знакомому механику у которого есть яма в гараже, у меня ее нет. Он за 100 рублей и поменял масло, воздушный фильтр поменял сам-элементарно. Итого ТО-3 стоило 1200 рублей.Если бы делал на фирменном сервисе тысяч 5 точно бы заплатил. стоимость расходников в 2 раза дороже+нормочас.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Какая машина? И потом на сервисе действительно приплюсуйте стоимость нормочаса. Я например на 45 тыс-ТО-3 купил масло за 700 руб -4 литра, воздушный и маасляный фильтры за 400 рублей и заехал к знакомому механику у которого есть яма в гараже, у меня ее нет. Он за 100 рублей и поменял масло, воздушный фильтр поменял сам-элементарно. Итого ТО-3 стоило 1200 рублей.Если бы делал на фирменном сервисе тысяч 5 точно бы заплатил. стоимость расходников в 2 раза дороже+нормочас.
СсылкаПожаловаться
на 45 тыс-ТО-3 купил масло за 700 руб -4 литра, .
Интересно, что за масло такое, за 700 рублей? Нормальное масло минимум 1500 за 4 литра стоит.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
на 45 тыс-ТО-3 купил масло за 700 руб -4 литра, .
Интересно, что за масло такое, за 700 рублей? Нормальное масло минимум 1500 за 4 литра стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 45 тыс-ТО-3 купил масло за 700 руб -4 литра, .Интересно, что за масло такое, за 700 рублей? Нормальное масло минимум 1500 за 4 литра стоит.
Масло эльф полусинтетика 10-40 рекомендовано для движков РЕНО. А что там минимум 1500-нормальное стоит не знаю, у меня не Макларен.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
на 45 тыс-ТО-3 купил масло за 700 руб -4 литра, .Интересно, что за масло такое, за 700 рублей? Нормальное масло минимум 1500 за 4 литра стоит.
Масло эльф полусинтетика 10-40 рекомендовано для движков РЕНО. А что там минимум 1500-нормальное стоит не знаю, у меня не Макларен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю, я предпочитаю синтетику LIQUI MOLY, у меня все три машины на нем ходят
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну не знаю, я предпочитаю синтетику LIQUI MOLY, у меня все три машины на нем ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю, я предпочитаю синтетику LIQUI MOLY, у меня все три машины на нем ходят Неа у меня лишних денег на Люком по моли нет. Можно и за 5 тыс покупать масло и менять каждые 5 тыс и рассказывать всем какая огромная разница, как моя машина летает на этом масле....пусть чайники слушают. У каждого свои тараканы в голове. У меня в книжке написано эльф и менять через 15 я так и делаю, все
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я так думаю что в ТО диллер закладывает непредвиденный гарантийный ремонт.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я так думаю что в ТО диллер закладывает непредвиденный гарантийный ремонт.
СсылкаПожаловаться
Привет,Фан!Мознотрах конкретный он туда закладывает!Только на неделю назад столкнулся с ними.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Привет,Фан!Мознотрах конкретный он туда закладывает!Только на неделю назад столкнулся с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Николай,я думаю всё зависит от диллера...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
привет Николай,я думаю всё зависит от диллера...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня термостат на Ниссане накрылся...в закрытом положении,звоню,анамнез рисую,холодный нижний патрубок...а в ответ,приезжайте,будем смотреть,вы же не специалист.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
У меня термостат на Ниссане накрылся...в закрытом положении,звоню,анамнез рисую,холодный нижний патрубок...а в ответ,приезжайте,будем смотреть,вы же не специалист.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и чё? включил бдонд и вперёд,пусть меняют...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ну и чё? включил бдонд и вперёд,пусть меняют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего ВКЛ???Мне 200 км до них ехать...я кипятну мотор,они скажут,сам виноват...нафига?Сам поменял,...лан с диллером то всё ясно.От Ниссасна не ожидал такого.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Чего ВКЛ???Мне 200 км до них ехать...я кипятну мотор,они скажут,сам виноват...нафига?Сам поменял,...лан с диллером то всё ясно.От Ниссасна не ожидал такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блондинку:)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
блондинку:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не...я не могу,если я блондинко...плюс они....кердык авто будет))))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня на шэвике кондей отказал,тоже была попытка заправить за деньги,после беседы с главным механиком всё устранили бесплапно...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
у меня на шэвике кондей отказал,тоже была попытка заправить за деньги,после беседы с главным механиком всё устранили бесплапно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без кондея можно доехать,и разбираться,а моём случае,я бы ни куда не поехал.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати,буду Шевик брать....))))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Кстати,буду Шевик брать....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к стати на шэвике эвакуатор приезжает в случае поломки...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык там тоже 200 км бесплатно,потом 50р км,сгоряча вызвал,потом отказался.У них по 2 недели запчасти идут,а тут за 3 дня в магазине привезли.Шевик это родное)))Прикипел я к этим машинам,да и дороги у нас,под стать Шевику!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Дык там тоже 200 км бесплатно,потом 50р км,сгоряча вызвал,потом отказался.У них по 2 недели запчасти идут,а тут за 3 дня в магазине привезли.Шевик это родное)))Прикипел я к этим машинам,да и дороги у нас,под стать Шевику!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какой намерен взять?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
какой намерен взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю в последней комплектации.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Думаю в последней комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какой шэвик именно?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
какой шэвик именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ШНиву,однозначно!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
какой шэвик именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если Авео - не прощу ))))) Хоть и друган )))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Если Авео - не прощу ))))) Хоть и друган )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фан, я проверил. Пожарка то приехала через 4 часа )))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Фан, я проверил. Пожарка то приехала через 4 часа )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пробки у вас многокилометровые в ТЛТ... могли вообще уже не приезжать...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
пробки у вас многокилометровые в ТЛТ... могли вообще уже не приезжать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так то да... 10 метров от стратегического. В 4 ночи. А приехали. Хоть на бок останки опрокинили )))) Как раз где ты в нарды играл, там и "мясо"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru