29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит у новой машины ТО-1?

Отзовитесь те, кто сделал первое ТО у новой машины после пробега 2500. Сколько это вам обошлось по гарантии? С меня взяли 4100 руб. Я думаю многовато! Вот тебе и гарантийный сервис!!!
Татьяна Карнаушенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Сергей Николаев
На моей машине это называлось нулевым ТО и ничего мне не стоило.
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
ТО - это не "гарантийный случай". Платить нужно.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Дык спонсируй,диллера,если денег много.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
4100 - со стоимостью масла, фильтра и минимум 1 нормо-час. Да и при чем здесь ТО и гарантия - мухи отдельно, котлеты отдельно!!!
СсылкаПожаловаться
Diablo
У меня на шансе 840 рублей...
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Diablo
Diablo
У меня на шансе 840 рублей...
СсылкаПожаловаться
Шанс...это наш шанс))))
СсылкаПожаловаться
Diablo
втрое на 10000 2600 руб...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Какая машина? И потом на сервисе действительно приплюсуйте стоимость нормочаса. Я например на 45 тыс-ТО-3 купил масло за 700 руб -4 литра, воздушный и маасляный фильтры за 400 рублей и заехал к знакомому механику у которого есть яма в гараже, у меня ее нет. Он за 100 рублей и поменял масло, воздушный фильтр поменял сам-элементарно. Итого ТО-3 стоило 1200 рублей.Если бы делал на фирменном сервисе тысяч 5 точно бы заплатил. стоимость расходников в 2 раза дороже+нормочас.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Какая машина? И потом на сервисе действительно приплюсуйте стоимость нормочаса. Я например на 45 тыс-ТО-3 купил масло за 700 руб -4 литра, воздушный и маасляный фильтры за 400 рублей и заехал к знакомому механику у которого есть яма в гараже, у меня ее нет. Он за 100 рублей и поменял масло, воздушный фильтр поменял сам-элементарно. Итого ТО-3 стоило 1200 рублей.Если бы делал на фирменном сервисе тысяч 5 точно бы заплатил. стоимость расходников в 2 раза дороже+нормочас.
СсылкаПожаловаться
на 45 тыс-ТО-3 купил масло за 700 руб -4 литра, .
Интересно, что за масло такое, за 700 рублей? Нормальное масло минимум 1500 за 4 литра стоит.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
на 45 тыс-ТО-3 купил масло за 700 руб -4 литра, .
Интересно, что за масло такое, за 700 рублей? Нормальное масло минимум 1500 за 4 литра стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 45 тыс-ТО-3 купил масло за 700 руб -4 литра, .Интересно, что за масло такое, за 700 рублей? Нормальное масло минимум 1500 за 4 литра стоит.
Масло эльф полусинтетика 10-40 рекомендовано для движков РЕНО. А что там минимум 1500-нормальное стоит не знаю, у меня не Макларен.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
на 45 тыс-ТО-3 купил масло за 700 руб -4 литра, .Интересно, что за масло такое, за 700 рублей? Нормальное масло минимум 1500 за 4 литра стоит.
Масло эльф полусинтетика 10-40 рекомендовано для движков РЕНО. А что там минимум 1500-нормальное стоит не знаю, у меня не Макларен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю, я предпочитаю синтетику LIQUI MOLY, у меня все три машины на нем ходят
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну не знаю, я предпочитаю синтетику LIQUI MOLY, у меня все три машины на нем ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю, я предпочитаю синтетику LIQUI MOLY, у меня все три машины на нем ходят Неа у меня лишних денег на Люком по моли нет. Можно и за 5 тыс покупать масло и менять каждые 5 тыс и рассказывать всем какая огромная разница, как моя машина летает на этом масле....пусть чайники слушают. У каждого свои тараканы в голове. У меня в книжке написано эльф и менять через 15 я так и делаю, все
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я так думаю что в ТО диллер закладывает непредвиденный гарантийный ремонт.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
я так думаю что в ТО диллер закладывает непредвиденный гарантийный ремонт.
СсылкаПожаловаться
Привет,Фан!Мознотрах конкретный он туда закладывает!Только на неделю назад столкнулся с ними.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Привет,Фан!Мознотрах конкретный он туда закладывает!Только на неделю назад столкнулся с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Николай,я думаю всё зависит от диллера...
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
привет Николай,я думаю всё зависит от диллера...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня термостат на Ниссане накрылся...в закрытом положении,звоню,анамнез рисую,холодный нижний патрубок...а в ответ,приезжайте,будем смотреть,вы же не специалист.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
У меня термостат на Ниссане накрылся...в закрытом положении,звоню,анамнез рисую,холодный нижний патрубок...а в ответ,приезжайте,будем смотреть,вы же не специалист.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и чё? включил бдонд и вперёд,пусть меняют...
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
ну и чё? включил бдонд и вперёд,пусть меняют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего ВКЛ???Мне 200 км до них ехать...я кипятну мотор,они скажут,сам виноват...нафига?Сам поменял,...лан с диллером то всё ясно.От Ниссасна не ожидал такого.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Чего ВКЛ???Мне 200 км до них ехать...я кипятну мотор,они скажут,сам виноват...нафига?Сам поменял,...лан с диллером то всё ясно.От Ниссасна не ожидал такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блондинку:)
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
блондинку:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не...я не могу,если я блондинко...плюс они....кердык авто будет))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария